загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Родители во все времена одинаковые)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот)) И Паша фильма в итоге подошёл и заговорил с незнакомкой из автобуса
А сколько телился, а может если бы брательник не постарался, может быть и этого то не было, да и то было советское время. Отношения были попроще.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Первое встречное это когда первая неделя в поиске... А когда годами, то о каком первом встречном речь
Для женщин "первый встречный" это который не "единственный". И не важно как долго она его знает и сколько их таких. Ещё "первого встречного" часто называют "кто попало". Пока женщина одна, все вокруг "первые встречные" или "кто попало" smile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага,как Вы наверное заметили-участие во всех темах и беганье с шашкой наголо-мое любимое занятие
Эта должность давно закреплена за Кемеровским grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А сколько телился, а может если бы брательник не постарался, может быть и этого то не было, да и то было советское время. Отношения были попроще.
Он же сам выбрал, что ему по нраву, а не то что брательник пытался " подогнать" wink_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально, да)) Сам он, значит, мечтает встретить свою со всех строн женщину, прочувствовать и всё такое, а мы должны хватать первое встречное
Да ну что вы? Разве я против вашего счастья? Да я только за, обеими ногами, не нужно хватать первого встречного, тыщу поменяйте но найдите своего и это будет правильно, я ж о том и веду речь, это правильно, я так же делаю, а не строю из себя моралиста в ущерб своему здоровью, живите так как вам удобно, нет пока второй половинки живите для себя, будет, будете жить друг для друга
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не верю. когда есть желание то просто берут и делают, хорошо ли, плохо ли, уж как получается) просто не могут не делать ничего, оно само) а когда не хотят- ищут 1000 и 1 причину
Скажу про себя, прежде чем сейчас подойти и познакомиться, я в голове переберу 1000 моментов которые могут возникнуть при общении с девушкой. И только тогда подойду. Жизнь научила учитывать то про что даже и не подумаешь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что-то не видно её сегодня на сайте
Работает небось,жить то надо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мы не такие темпераментные чего греха таить Поэтому , терпим , надеемся ,
horror_rt_60.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Он же сам выбрал, что ему по нраву, а не то что брательник пытался " подогнать"
Выбрать то выбрал, но к последнему шагу к его счастью с "крокодилом" брат постарался, кто его знает сколько бы он так ещё катался в пустую играя в глазки.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эта должность давно закреплена за Кемеровским
nono_rt_50.gif тут помимо него хватает wink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Выбрать то выбрал, но к последнему шагу к его счастью с "крокодилом" брат постарался, кто его знает сколько бы он так ещё катался в пустую играя в глазки.
Ладно уговорили, "подтолкнул" biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Скажу про себя, прежде чем сейчас подойти и познакомиться, я в голове переберу 1000 моментов которые могут возникнуть при общении с девушкой. И только тогда подойду. Жизнь научила учитывать то про что даже и не подумаешь
вот и другие, перебирают в своей голове тысячу "а вдруг", а время уходит, а девушку уже кто-то посмелее пригласил, и надо глядя на другую начинать сначала свои метания tease_rt_82.gif
вместо того чтоб сделать шаг, второй, посмотреть на реакцию, да- продолжать, нет- так нет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А сколько телился, а может если бы брательник не постарался, может быть и этого то не было, да и то было советское время. Отношения были попроще.
Ничего, что долго телился. Зато подошёл к той, которая ему действитеьтно нравилась и завладела его мыслями. А проявила бы к нему инициативу другая, пошёл бы за ней как телёнок, и был бы он несчастен с ней потом))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
тыщу поменяйте но найдите своего и это будет правильно, я ж о том и веду речь, это правильно, я так же делаю, а не строю из себя моралиста в ущерб своему здоровью, живите так как вам удобно, нет пока второй половинки живите для себя, будет, будете жить друг для друга
Зачем тыщу менять и при чём здесь моралисты)) Не для всех поиск беспорядочных перепихов это жизнь в удовольствие и для себя)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем тыщу менять и при чём здесь моралисты)) Не для всех поиск беспорядочных перепихов это жизнь в удовольствие и для себя)
Не поняли вы меня, жаль
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Работает небось,жить то надо
На платье свадебное копит biggrin_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, что долго телился. Зато подошёл к той, которая ему действитеьтно нравилась и завладела его мыслями. А проявила бы к нему инициативу другая, пошёл бы за ней как телёнок, и был бы он несчастен с ней потом))
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Девочки мои дорогие, да я плохой , и не скрываю этого, и живу для себя, так же как и вы, а для кого я должен жить? Для вас? Я уже попытался быть хорошим, об меня так ноги вытерли жёстко что пипец, будет у меня МОЯ женщина мы будем жить друг для друга, а в одни ворота я уже наигрался, да подруги для любви у меня есть, и не одна, ненужно не кому голову морочить сами звонят, и это нормально, я здоровый мужик и не собираюсь постится в ожидании чуда) в отличии от местных джентельменов) и правильно де
Ну, не знаю. При общении плохим или гадом не показался. Нормальный симпатичный мужчина, обходительный, общительный. Женщинам такие нравятся, и вот здесь, кажется и кроется причина бед). Много соблазнов, глаза разбегаются, и так трудно остановиться на ком-то одном. Расфокусировка такая сильная происходит. Но тут все зависит от человека - готов он остановиться , или так и будет искать идеал, при этом сам идеалом не являясь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем тыщу менять и при чём здесь моралисты)) Не для всех поиск беспорядочных перепихов это жизнь в удовольствие и для себя)
Вот и я думаю... Жить для себя не равно искать тысячу перепихов! Да и дети у нас ещё в отличии от многих свободных товарищей. Есть чем заняться)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но тут все зависит от человека - готов он остановиться , или так и будет искать идеал, при этом сам идеалом не являясь.
Вот тут то и кроется основная засада... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 12:27
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр