загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Родители во все времена одинаковые)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А в темах, где женщины делятся, что встречается с одним, но нравится другой, Вы также с шашкой наголо вперёд паровоза бежите?
Ага,как Вы наверное заметили-участие во всех темах и беганье с шашкой наголо-мое любимое занятие wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А коза в чём виновата?
Ну ей то изменять как то уж совсем girl-haha_rt_70.gif Про сожительство не буду мысль развивать horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 11:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага,как Вы наверное заметили-участие во всех темах и беганье с шашкой наголо-мое любимое занятие
))) Тут бревно в глазу затмило картину sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наш, наш. Вот жду, что кто нибудь скажет: Я такой как этот Паша)
И его закидают яйцами, "кнопками" уже вчерашний день. Нет чтобы просто с ним встретится, вроде в Москве живёт, поговорить, может интересы общие найдёте. Хотя я могу ошибаться, и автор поста думал про кого-то ещё.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И это только те,про которых нам рассказали
Девочки мои дорогие, да я плохой , и не скрываю этого, и живу для себя, так же как и вы, а для кого я должен жить? Для вас? Я уже попытался быть хорошим, об меня так ноги вытерли жёстко что пипец, будет у меня МОЯ женщина мы будем жить друг для друга, а в одни ворота я уже наигрался, да подруги для любви у меня есть, и не одна, ненужно не кому голову морочить сами звонят, и это нормально, я здоровый мужик и не собираюсь постится в ожидании чуда) в отличии от местных джентельменов) и правильно делаю, не встретил я пока мою женщину, со всех сторон мою , это не объяснить, это прочувствовать нужно, как то так
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
И его закидают яйцами, "кнопками" уже вчерашний день. Нет чтобы просто с ним встретится, вроде в Москве живёт, поговорить, может интересы общие найдёте. Хотя я могу ошибаться, и автор поста думал про кого-то ещё.
чтоб с кем-то "ним" встретиться, нужно чтоб "он" пригласил rtfm_rt_52.gif
проявил желание и инициативу, как мужчина flirt_rt_70.gif
это я сейчас о собирательном образе, никого не имею ввиду из участников дискуссии
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.10.2020 11:37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Девочки мои дорогие, да я плохой , и не скрываю этого, и живу для себя, так же как и вы, а для кого я должен жить? Для вас? Я уже попытался быть хорошим, об меня так ноги вытерли жёстко что пипец, будет у меня МОЯ женщина мы будем жить друг для друга, а в одни ворота я уже наигрался, да подруги для любви у меня есть, и не одна, ненужно не кому голову морочить сами звонят, и это нормально, я здоровый мужик и не собираюсь постится в ожидании чуда) в отличии от местных джентельменов) и правильно де
Исправьте анкету wink_rt_40.gif в связи с вновь открывшимися обстоятельствами она устарела dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб с кем-то "ним" встретиться, нужно чтоб "он" пригласил проявил желание и инициативу, как мужчина
А если он не умеет, не знает, забыл как делается. Может это тот случай когда женщина делает первый шаг. А насчёт желания и инициативы, сколько он "строчил" выискивая нужную клавишу, желания ого-го-го. Просто не умеет, я когда с ним общался, даже подумал что прикалывается, даже ему про это сказал, да нет. Просто он такой.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Попроси Дашу,пусть подует
Что-то не видно её сегодня на сайте unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А если он не умеет, не знает, забыл как делается. Может это тот случай когда женщина делает первый шаг. А насчёт желания и инициативы, сколько он "строчил" выискивая нужную клавишу, желания ого-го-го. Просто не умеет, я когда с ним общался, даже подумал что прикалывается, даже ему про это сказал, да нет. Просто он такой.
не верю.
когда есть желание то просто берут и делают, хорошо ли, плохо ли, уж как получается) просто не могут не делать ничего, оно само)
а когда не хотят- ищут 1000 и 1 причину cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что-то не видно её сегодня на сайте
wacko_rt_40.gif В личку не пробовал писать, а?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В личку не пробовал писать, а?
secret_rt_44.gif просто на сайте нет smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 11:46
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не верю. когда есть желание то просто берут и делают, хорошо ли, плохо ли, уж как получается) просто не могут не делать ничего, оно само) а когда не хотят- ищут 1000 и 1 причину
Вот)) И Паша из фильма в итоге подошёл и заговорил с незнакомкой из автобуса girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2020 11:57
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Исправьте анкету в связи с вновь открывшимися обстоятельствами она устарела
Ну ладно, я плохой, сколько лет и так далее, ну вы то хорошие умные порядочные и прочее, вы то что тут столько времени? Вон сколько тут джентельменов те которые ни разу ни динь динь, забирайте и живите счастливо что тут то до сих пор, , я никак не хочу вас обидеть, тут полно таких, ладно я г.... Полное но с вами то что не так, тут форум почитаешь ну прям выбирай не хочу, чё не выбирается то? И да простят меня женатые на данном форуме они то как раз находясь сдесь и держат запасной аэродром .
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот совсем не так, просто первая она целеустремлённая, из серии увидел победил, попробовала понравилось значить мое, а раз мое то все отбегался бобик)) а вторая образованная умная но ей нравится чисто вольная жизнь, ей муж в принципе не нужен , как то так, и запасные аэродромы тут не причем
Ну и что ты паришься? Классическая схема, жена и любовница. Многие так и живут. Только будь готов, что и ты там можешь быть не один. wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
не собираюсь постится в ожидании чуда) в отличии от местных джентельменов)
Ну мы не такие темпераментные чего греха таить dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Поэтому , терпим , надеемся , rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну ладно, я плохой, сколько лет и так далее, ну вы то хорошие умные порядочные и прочее, вы то что тут столько времени? Вон сколько тут джентельменов те которые ни разу ни динь динь, забирайте и живите счастливо что тут то до сих пор, , я никак не хочу вас обидеть, тут полно таких, ладно я г.... Полное но с вами то что не так, тут форум почитаешь ну прям выбирай не хочу, чё не выбирается то?
Нормально, да)) Сам он, значит, мечтает встретить свою со всех строн женщину, прочувствовать и всё такое, а мы должны хватать первое встречное haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально, да)) Сам он, значит, мечтает встретить свою со всех строн женщину, прочувствовать и всё такое, а мы должны хватать первое встречное
Первое встречное это когда первая неделя в поиске... А когда годами, то о каком первом встречном речь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
все такие же как в этом фильме
Все?
Да такие редкость!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Первое встречное это когда первая неделя в поиске... А когда годами, то о каком первом встречном речь
тут уже все как родные haha_rt_56.gif
сестры и братья girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр