загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Родители во все времена одинаковые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, немного тормоз, но не подлец, и не сволочь, и надежный как танк
Вот верно подметил good2_rt_68.gif Удачи тебе Леш!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И все же думаю, что на самом деле они все же надеются, что встретится тебе еще хорошая девушка.
Да все нормальные родители желают своим детям счастья )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот верно подметил Удачи тебе Леш!
Как и всем нам... пасиб rolleyes_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так то я уже вперед в фильме забежала, посмотрела хэппиэнд)
А вы впервые этот фильм смотрите? Он же старый, советский, знаменитый... Я много раз пересматривала. Обожаю наши старые фильмы ))
Самый любимый Карнавал, с Ириной Муравьёвой. Видела её недавно, кстати. Очень приятная женщина. После этого ещё раз фильм пересмотрела biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И родители очень хотят женить сына
Вот в "Тихом Доне" родители Григория Мелехова захотели женить сына, так сразу его сватать повели к Наталье Коршуновой. Посмотрели Гриша и Наташа друг на друга - и через пару недель свадьбу сыграли.
Вот так хотеть женить сына надо!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы впервые этот фильм смотрите? Он же старый, советский, знаменитый... Я много раз пересматривала. Обожаю наши старые фильмы )) Самый любимый Карнавал, с Ириной Муравьёвой. Видела её недавно, кстати. Очень приятная женщина. После этого ещё раз фильм пересмотрела
Татьяна, смотрела конечно очень давно может лет 15 назад, особо не вдумываясь.
Сейчас у меня как раз переод осознанного просмотра фильмов.
Это как дорасти до определенного размера для того чтобы примерить одежду героя фильма)
И какое счастье что у меня есть ноут и я могу найти любой фильм и таскать его по всей квартире)
Так удивительно что и ваше поколение смотрит эти фильмы.
Кстати, Муравьева мне тоже очень нравится, и "Карнавал" и "Самая обаятельная и привлекательная".
Я сама такая же смешная и несуразная)) А еще вот этот
, советую! Хотя в этом Гундарева играет)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 15.10.2020 01:39
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот в "Тихом Доне" родители Григория Мелехова захотели женить сына, так сразу его сватать повели к Наталье Коршуновой. Посмотрели Гриша и Наташа друг на друга - и через пару недель свадьбу сыграли. Вот так хотеть женить сына надо!
Я хорошо помню чем все это закончилось.
Встретилась Грише Аксинья и начались метания...
Наталья от горя и ревности решила себе косой шею перерезать...
Так и ходила потом с кривой шеей(
Чем так женить, то лучше не надо.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вот надо найти про Клима Самгина. Помню, что меня родители почему то не пускали в комнату, а мне очент надо было именно туда когда этот фильм шел))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Начала смотреть сегодня фильм:"Где найти нофелет" Много смешных моментов и хорошее погружение в атмосферу того времени. И что забавно, главный герой мне сразу напомнил одного форумчанина. Не буду говорить кого, но он мне кажется таким же серьезным, скромным и стеснительным. И родители очень хотят женить сына, и чтобы он был пристроен на старости лет, да и чтобы успеть понянчить внуков) Столько лет прошло, но родители наши, думаю, все такие же как в этом фильме)
Фильм отличный, очень смешной) а родители... Конечно, во все времена одинаковые)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я такой как Паша)почему то в фильме не уточнено..девственник он или нет umnik2_rt_46.gif
А так ..копия меня...так же боюсь женщин
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж лучше такой, чем самодовольные фанфароны и циники, пошляки остряки, типа с чувством юмора. Да где сейчас возьмёшь такого Пашу? Чтобы действительно был скромный, с добрым сердцем.
Привет, Кира!
Полно таких. Вы каждый день с ними встречаетесь,
но, почему-то, в упор не замечаете. )
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я такой как Паша)почему то в фильме не уточнено..девственник он или нет А так ..копия меня...так же боюсь женщин
А чего боитесь? 😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Привет, Кира! Полно таких. Вы каждый день с ними встречаетесь, но, почему-то, в упор не замечаете. )
Надо прибор изобрести, чтобы пикал при виде таких grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не все. Мои точно не такие. Отец сказал может и правильно что не женился, сейчас непойми что творится с женщинами. Маман вздыхает и перечисляет своих знакомых где тоже не женаты сыновья, дочери... И тоже говорит цени сынок одиночество
Смирились они.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да у меня и не было его отродясь
)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я такой как Паша)почему то в фильме не уточнено..девственник он или нет А так ..копия меня...так же боюсь женщин
Не, герой фильма добрый, а ты способен женщин обидеть даже тут высказываниями, за что в бане и сидел.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это явный перебор в поведении. крайность. нельзя так в наше время. ни одна современная женщина на такого даже не посмотрит. включая вас))) можете конечно сейчас опровергать мои слова, но мы то все знаем правду))))
Такие,как Паша не нравятся по молодости. Там кровь кипит,драйв нужен. А сейчас наоборот-где бы найти такого,надёжного и спокойного
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я такой как Паша)почему то в фильме не уточнено..девственник он или нет А так ..копия меня...так же боюсь женщин
Не Паша, с тем Пашей у тебя только схожее имя...
С чего ты взял что он женщин боиться? И вот ни разу на протяжении половины фильма у меня не возник вопрос о его девственности angry_rt_40.png Вот кому какое дело до этого?
Это у тебя главный критерий- чтобы была не толстая и бесплатно давала.
Ты же ни разу не сказал, что тебе нужна скромная, добрая, хозяйственная.
Я даже не могу термин подобрать приличный кем ты интересуешься. Даже не меркантильные, чтобы из за денег, а просто б... которым интересен сам процесс и не важно с кем...
Ты и на море мечтал о курортном романе чтоб на пару раз только и на танцах только и видишь в юбках чуть ниже трусов...
Разбесил меня с утра nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Такие,как Паша не нравятся по молодости. Там кровь кипит,драйв нужен. А сейчас наоборот-где бы найти такого,надёжного и спокойного
Да Юля, это точно. Но я нашла)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да Юля, это точно. Но я нашла)
Удача, что нашли своего человека)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр