загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Родители во все времена одинаковые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у вас еще политинформация проводится?))
У бойцов регулярно. А нам чего ее проводить... Все взрослые. "По документам" конечно все по десять раз проводят. Старая истина, которой нас учили в училище, "сделал, запиши в журнал, не сделал, два раза запиши" hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мысль какая, что я из г... леплю конфеты и принимаю их за "Коркунов" А вы истинные эксперты по шоколаду...
Так дело в тебе что ли? Женщины часто лепят из того что было. И в каждом "плохише" хоть что-то хорошее ищут. Когда этого и в помине нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Похоже, природа такой прибор с рождения даёт не каждой. Печалька...
И не каждому даёт grin-ast_rt_40.gif. Вдвойне печалька
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мысль какая, что я из г... леплю конфеты и принимаю их за "Коркунов" А вы истинные эксперты по шоколаду...
Тут ты не права, тезка. Сама придумала, сама обиделась?
Многим свойствен синдром наделять положительными качествами откровенных говнюков( я не о форуме), и многие ( я, кстати, среди них) не могут смолчать, когда видят :1) нытье, 2) оскорбления в адрес женщин, 3) троллинг.
Здесь на форуме есть поразительно бескультурные люди. Обоего пола.
И тут уж ты решаешь, включать ли Настеньку, или учить их жизни. У меня чаще второе. Но это только моя проблема, проще наверное просто игнорить.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь на форуме есть поразительно бескультурные люди. Обоего пола. И тут уж ты решаешь, включать ли Настеньку, или учить их жизни. У меня чаще второе. Но это только моя проблема, проще наверное просто игнорить.
Бесполезно таких учить жизни и что-то говорить.Что выросло-то выросло.Им слова как об стенку горох
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня эта Настенька двоякое чувство вызывает, в сцене когда старый маразматичный дед мороз (или хто там) издевается над ней холодом, а она должна улыбаться и врать что ей тепло... Чего там больше? Терпилы или стойкости? В жизни так не прокатит, будешь улыбаться тебя в лед заморозят и мимо пройдут.
Сказка детская, персонажи утрированы: скромности Настеньки противопоставляется наглость Марфушеньки, которая с владыкой стихии как со слугой разговаривает.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказка детская, персонажи утрированы: скромности Настеньки противопоставляется наглость Марфушеньки, которая с владыкой стихии как со слугой разговаривает.
Меня,кстати,я помню при просмотре в детстве всегда бесила Настенька по большей части голосом) Все время возмущалась зачем она голос ломает и тихоню такую из себя строит.Не верила я ей,короче sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня,кстати,я помню при просмотре в детстве всегда бесила Настенька по большей части голосом) Все время возмущалась зачем она голос ломает и тихоню такую из себя строит.Не верила я ей,короче
Конечно сложно поверить, если в реальности подавляющее большинство марфушек cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня,кстати,я помню при просмотре в детстве всегда бесила Настенька по большей части голосом) Все время возмущалась зачем она голос ломает и тихоню такую из себя строит.Не верила я ей,короче
У неё даже личико лицемерное. Но мужской пол верит girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.10.2020 09:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня,кстати,я помню при просмотре в детстве всегда бесила Настенька по большей части голосом) Все время возмущалась зачем она голос ломает и тихоню такую из себя строит.Не верила я ей,короче
))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У неё даже личико лицемерное. Но мужской пол верит
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Это не женщина написала,они сами этого хотели.Во все времена.Вуаля! мечты сбываются)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Это не женщина написала,они сами этого хотели.Во все времена.Вуаля! мечты сбываются)
А я дурррра прямолинейная
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я дурррра прямолинейная

Надо учиться,начнем со взгляда)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо учиться,начнем со взгляда)
Начнём spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Начнём

теперь глазки строим - и ваша прямолинейность будет считаться милой особенностью)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
теперь глазки строим - и ваша прямолинейность будет считаться милой особенностью)
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скромности Настеньки противопоставляется наглость Марфушеньки, которая с владыкой стихии как со слугой разговаривает.
Наглость второе счастье же)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наглость второе счастье же)
Да, в парадигме выживания.
Кстати, есть версия, что полностью поговорка звучит так: Наглость - второе счастье для тех, у кого нет первого (с)
Есть смелость, стойкость, - разве мало?)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я такой как Паша)почему то в фильме не уточнено..девственник он или нет А так ..копия меня...так же боюсь женщин
Боязнь женщин это да)), у меня вот тоже проблема, познакомился с хорошей женщиной, она мне говорит будешь мне изменять убью, что делать? Изменять и боятся или не изменять и жить скучно, но при всем при этом нравится очень мне одна женщина с сайта я ей изменять точно не буду но она вредная, говорит лучше заведу себе домашнего питомца а не мужика )) , вот такая вот засада)) что делать ума не приложу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Боязнь женщин это да)), у меня вот тоже проблема, познакомился с хорошей женщиной, она мне говорит будешь мне изменять убью, что делать? Изменять и боятся или не изменять и жить скучно, но при всем при этом нравится очень мне одна женщина с сайта я ей изменять точно не буду но она вредная, говорит лучше заведу себе домашнего питомца а не мужика )) , вот такая вот засада)) что делать ума не приложу.
Гуляйте. Не созрели вы до нормальных отношений и эта женщина чувствует это)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр