загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Родители во все времена одинаковые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Какая из двух?
Обеих жалко... Запасные аэродромши dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть смелость, стойкость, - разве мало?)
Смелость стойкость сами по себе (без умишка, чуйки) скорее беда бедой для хозяина)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2020 10:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
теперь глазки строим - и ваша прямолинейность будет считаться милой особенностью)
Надо такое видео вечером снять и отправить, пусть заценят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смелость стойкость сами по себе (без умишка, чуйки) скорее беда бедой для хозяина)
Этому есть своё название: безрассудство.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
у меня вот тоже проблема, познакомился с хорошей женщиной, она мне говорит будешь мне изменять убью, что делать? Изменять и боятся или не изменять и жить скучно, но при всем при этом нравится
Жить скучно... А изменять типа весело? Это в 48...? У вас здоровье наверно как у юноши. В чем то завидую, но не понимаю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2020 10:26
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обеих жалко... Запасные аэродромши
Вот совсем не так, просто первая она целеустремлённая, из серии увидел победил, попробовала понравилось значить мое, а раз мое то все отбегался бобик)) а вторая образованная умная но ей нравится чисто вольная жизнь, ей муж в принципе не нужен , как то так, и запасные аэродромы тут не причем
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот совсем не так, просто первая она целеустремлённая, из серии увидел победил, попробовала понравилось значить мое, а раз мое то все отбегался бобик)) а вторая образованная умная но ей нравится чисто вольная жизнь, ей муж в принципе не нужен , как то так, и запасные аэродромы тут не причем
А вы как в анекдоте про обезьяну? Разорваться не можете? biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Жить скучно... А изменять типа весело? Это в 48...? У вас здоровье наверно как у юноши. В чем то завидую, но не понимаю.
Да , со здоровьем все в порядке, ну опять же что считать изменой? Когда вы плотно живёте с женщиной это одно, а когда встречаетесь? Ну согласитесь это же совершенно другое....
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы как в анекдоте про обезьяну? Разорваться не можете?
Ой и не говорите))) так не доставайся же ты никому.., срочно женюсь но на третьей))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да , со здоровьем все в порядке, ну опять же что считать изменой? Когда вы плотно живёте с женщиной это одно, а когда встречаетесь? Ну согласитесь это же совершенно другое....
clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ой и не говорите))) так не доставайся же ты никому.., срочно женюсь но на третьей))
wacko_rt_40.gif Что она вам плохого сделала? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Самое интересное слово ПЛОТНО живёте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Видимо, ещё и не плотное сожительство подразумевается sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое интересное слово ПЛОТНО живёте Видимо, ещё и не плотное сожительство подразумевается
Не, не, дальше моя фантазия не в ту степь поскачет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое интересное слово ПЛОТНО живёте Видимо, ещё и не плотное сожительство подразумевается
Не, ну говорят же-глубоко женат.
А тут - плотно сожительствует Леша, делов-тоsmile_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что она вам плохого сделала?
Абсолютно ничего, и я ей тоже)) но тут нужно расставить все точки над Ху)), живя с женщиной одной семьёй я ей изменять не буду, как не будет меня и на сайте знакомств, просто некогда будет, столько дел появится, и погулять и кино и домашняя бытовуха опять же работа, конечно можно возразить, типа свинья грязь найдет, но это не тот случай, просто нужно изначально сходится с тем человеком с которым тебе интересно, вот и все
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да , со здоровьем все в порядке, ну опять же что считать изменой? Когда вы плотно живёте с женщиной это одно, а когда встречаетесь? Ну согласитесь это же совершенно другое....
Девочки, обратите внимание) и сразу мимо проходите!) (ну не понимаю я людей , которые исключительно инстинктами живут, и даже не стесняются говорить об этом).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Гена это Серёга Кировский
biggrin_rt_40.gif
Да я тут такой.
В жизни наоборот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, обратите внимание)
Он здесь дольше вас и меня) Анкеты меняются, послания - нет smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр