загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Родители во все времена одинаковые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое интересное слово ПЛОТНО живёте Видимо, ещё и не плотное сожительство подразумевается
Я имел в виду что живёте в месте, или каждый у себя)) живя с женщиной, обычно говорил что я сильно женат, и все меня нормально понимали)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Сходила, почитала анкету 🤦
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Смотря как этот человек в костюме ведёт себя...
Плохо себя ведут?) hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Плохо себя ведут?)
Как ваша десна, Руслан?
Завтра пятница wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, ну говорят же-глубоко женат. А тут - плотно сожительствует Леша, делов-то
Мне не понять, увы dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Боязнь женщин это да)), у меня вот тоже проблема, познакомился с хорошей женщиной, она мне говорит будешь мне изменять убью, что делать? Изменять и боятся или не изменять и жить скучно, но при всем при этом нравится очень мне одна женщина с сайта я ей изменять точно не буду но она вредная, говорит лучше заведу себе домашнего питомца а не мужика )) , вот такая вот засада)) что делать ума не приложу.
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Начала смотреть сегодня фильм:"Где найти нофелет" Много смешных моментов и хорошее погружение в атмосферу того времени. И что забавно, главный герой мне сразу напомнил одного форумчанина. Не буду говорить кого, но он мне кажется таким же серьезным, скромным и стеснительным. И родители очень хотят женить сына, и чтобы он был пристроен на старости лет, да и чтобы успеть понянчить внуков) Столько лет прошло, но родители наши, думаю, все такие же как в этом фильме)
Надо посмотреть фильм, я не смотрела umnik2_rt_46.gif
Серьезные, скромные и стеснительные это конечно хорошо, но как их расшевелить если они- равнодушные? хоть на ушах стой, от посмотрит как на дурочку и продолжит читать газету))))
им просто не нужно ничего от женщин, в этом секрет их одиночества rtfm_rt_52.gif
или от тех женщин, которые рядом, обычных, от какой-нибудь Умы Турман он бы ещё может и подумал beach_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, обратите внимание) и сразу мимо проходите!) (ну не понимаю я людей , которые исключительно инстинктами живут, и даже не стесняются говорить об этом).
Конечно проходите, и правильно сделаете, уж простите за правду но в основном сдесь порченные бабы, с которыми нормальную семью не создать в принципе, они не знают что такое нормальная семья, и ещё пытаются кого то учить, хотите проведем эксперимент,я выйду на улицу и спрошу 10 чел , нормально ли это когда жена- муж сидят на сайте знакомств ну просто пообщаться с друзьями, знаете какие будут ответы? Ты что ёб...ый? Не верите? Спросите сами))) потому у меня в анкете написана для самых твердолобых, что я просто общаюсь, никого с собаками не ищу, ну будет будет, не будет так на нет и срока нет)) так что давайте не будем ......
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ваша десна, Руслан? Завтра пятница
Болит sad_rt_40.gif видать хохлушка сильно дёрнула.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 11:07
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Абсолютно ничего, и я ей тоже)) но тут нужно расставить все точки над Ху)), живя с женщиной одной семьёй я ей изменять не буду, как не будет меня и на сайте знакомств, просто некогда будет, столько дел появится, и погулять и кино и домашняя бытовуха опять же работа, конечно можно возразить, типа свинья грязь найдет, но это не тот случай, просто нужно изначально сходится с тем человеком с которым тебе интересно, вот и все
Так зачем вся эта чехарда из женщин? Скучно? Заведите козу rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Плохо себя ведут?)
Даже если человек оденет 5 костюмов,но по жизни он быдло ...в общем я про то,что не костюм красит человека.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я имел в виду что живёте в месте, или каждый у себя)) живя с женщиной, обычно говорил что я сильно женат, и все меня нормально понимали)))
Я вас помню... Но, мало что изменилось с тех пор)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
что я просто общаюсь, никого с собаками не ищу, ну будет будет, не будет так на нет и срока нет))
clapping_rt_80.gif Это ключевое в нормальных отношениях, видимо... Учитывая то, что двоим уже голову морочите sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вот с такими порченными мужиками, которые типа ищут "нормальную" семью, умные и не хотят связываться))) Но для таких они сразу в разряд порченных идут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 11:16
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Болит видать хохлушка сильно дёрнула.
Попроси Дашу,пусть подует smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ключевое в нормальных отношениях, видимо... Учитывая то, что двоим уже голову морочите
И это только те,про которых нам рассказали secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И это только те,про которых нам рассказали
Уж лучше пусть рассказывает, чем потом сюрприз такой dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Попроси Дашу,пусть подует
hm_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно проходите, и правильно сделаете, уж простите за правду но в основном сдесь порченные бабы, с которыми нормальную семью не создать в принципе, они не знают что такое нормальная семья, и ещё пытаются кого то учить, хотите проведем эксперимент,я выйду на улицу и спрошу 10 чел , нормально ли это когда жена- муж сидят на сайте знакомств ну просто пообщаться с друзьями, знаете какие будут ответы? Ты что ёб...ый? Не верите? Спросите сами))) потому у меня в анкете написана для самых твердолобых,
«Евгений»? Вас раньше не Алексеем звали? И дочка вроде была? Не, ошиблась?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И это только те,про которых нам рассказали
А в темах, где женщины делятся, что встречается с одним, но нравится другой, Вы также с шашкой наголо вперёд паровоза бежите? grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так зачем вся эта чехарда из женщин? Скучно? Заведите козу
А коза в чём виновата? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр