загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О свидании на яхте мечтаете?)
Мечтаю не о свидании, а о своей, попутешествовала бы я на ней
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 31.10.2020 20:36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все кто здесь на сайте - в проигравших!
Хватит пессимиздить, у меня был замечательный муж!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если купишь билетов пачку....)
Хорошее место жительства у тебя, Игорь biggrin_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Лотерейка это для лохов))

Жена приносит домой новые сережки. Муж:
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Через некоторое время - новую шубу.
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Потом - путевку на море.
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьет. А жена в море плещется, очень долго не выходит. Муж:
- Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерейку застудишь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А сын маминой подруги 100% удачно женился!)))))
У нее 2 сына, она довольна была выбором своих сыновей
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я проиграла. Мне вообще в лотерею не везёт
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я проиграла.
Боролась хоть?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лотерея?
Нет... это был кастинг, полоса препятствий, огонь, вода и медные трубы sarcastic_rt_50.gif
До финиша дошёл сильнейший.
Но достигнув своей цели, потерял со временем к ней интерес. Так бывает.

А сейчас и подавно в счастливый билетик не верю.
Только упорный совместный труд в процессе превращения совместной жизни в сказку.
Надежда, Россия, Калуга, 62 года
Надежда, Калуга, 62 года.
 
Привет всем! Моя свекровь, будучи разумной женщиной говорила:"Хочешь быть замужем терпи, нет- будешь одна". Из своего жизненного опыта могу сказать, что терпение, вернее его наличие, реально поможет отношения поддерживать на уважительном уровне. Опять же, это должно быть обоюдное действие. Мы же тоже не ангелы, а мужчины терпеть не умеют. Я терпеть измену не стала. А теперь по прошествии большого количества лет, зная как тяжело досталось и ему и мне, скажу, что зря не захотела сдержать эмоции и уступить. Жалею. Потом такого стоящего, вызывавшего УВАЖЕНИЕ не было. Поэтому та дама и подстелилась заиметь дитя от такого мужчины.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Калуга (автор поста) 31.10.2020 20:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть!
Удачно? Что значит удачно? Разве любовь может быть удачей или неудачей, а ведь замуж выходят и женятся по любви? Удача тут вообще ни при чём. Любящие люди всегда вместе: и в счастье, и в горе.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 31.10.2020 20:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Удачно? Что значит удачно? Разве любовь может быть удачей или неудачей, а ведь замуж выходят и женятся по любви? Удача тут вообще ни при чём. Любящие люди всегда вместе: и в счастье, и в горе.
Удача встретить любимого, я много раз прокручивала мою встречу с мужем, там такое нагромождение событий совершенно для меня неординарных и нелогичных, которые привели к этой встрече!) И как она прошла тоже интересно, меня закрутило в эту воронку, я долго не сопротивлялась
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 31.10.2020 20:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Калуга писала:
Привет всем! Моя свекровь, будучи разумной женщиной говорила:"Хочешь быть замужем терпи, нет- будешь одна". Из своего жизненного опыта могу сказать, что терпение, вернее его наличие, реально поможет отношения поддерживать на уважительном уровне. Опять же, это должно быть обоюдное действие. Мы же тоже не ангелы, а мужчины терпеть не умеют. Я терпеть измену не стала. А теперь по прошествии большого количества лет, зная как тяжело досталось и ему и мне, скажу, что зря не захотела сдержать
Я слышала много таких историй о непрощении, эмоции зашкаливают, когда доверяешь, любишь и тд, а тут предательство, очень многие не прощают и живут потом в гордом одиночестве, никому ненужные, но гордые! Я бы простила, но я ко всему просто отношусь, может быть это свободолюбие мое? Ну что поделаешь, если мы моногамны, а мужчины нет? Как идти против этой природы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве любовь может быть удачей
да
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть! Так вот расскажите выиграли вы в лотерею или нет! И согласны с этим утверждением?
.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 31.10.2020 21:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть! Так вот расскажите выиграли вы в лотерею или нет! И согласны с этим утверждением?
Я проиграла в лотерею, но в этой "игре" получились дети, о чем я ни капли не жалею!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Боролась хоть?
А это как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А жители хутора
На хуторе бабочек ловят.
*ну что за пошлости.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Моя лотерея бегает по квартире и всем заявляет, что она котик
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это как?
Как в том анекдоте..

"Да как же я тебе помогу, если ты даже билет не покупаешь?"
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
.
Душевно.. )
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Расскажите о своем опыте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр