загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда в принципе вам любой подойдет...ну более менее
Любой? Зачем он мне? Нееет. Я же написала, что избалована вниманием. Любой на это не способен. И вообще, мне нравятся умные мужчины. Не расстраивайте меня
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 31.10.2020 23:52
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рано себя списывать...
Списывать куда?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Списывать куда?
от новой любви или отношений
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
от новой любви или отношений
Не списываю) Согласна только на лучшее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
лотерейка говорите?
то, что я зарегистрирована тут считается покупкой билетика? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет. Моя лотерейка еще не напечатана))))))))
Учитывая тенденции, она, видимо, уже налом печататься не будет sarcastic_rt_50.gif Дай бог, чтоб в виде дебетовой карты sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учитывая тенденции, она, видимо, уже налом печататься не будет Дай бог, чтоб в виде дебетовой карты
Он полюбит виртуальную тетю?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет. Моя лотерейка еще не напечатана))))))))
Ну здрасти, сколько тебе лет, Игорь? Твою лотерейку скорее всего купил кто-то другой!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В 90-м году взяла джек пот) Несмотря на то, что почти 5 лет мужа уже нет, я счастлива. Я было избалована любовью и вниманием настолько, что, кажется, что хватит на всю жизнь
Вдовам вообще всё намного сложнее начинать сначала. Лучше их мужей уже никого не будет, т.к. плохое стирается, остаётся в памяти только хорошее и со временем только улучшается. Постоянно сравнение и реальному человеку с недостатками тут уже нет шансов.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Любой? Зачем он мне? Нееет. Я же написала, что избалована вниманием. Любой на это не способен. И вообще, мне нравятся умные мужчины. Не расстраивайте меня
Не нужно сравнивать. Будет другой. Важно, что б ценил)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вдовам вообще всё намного сложнее начинать сначала.
Глупо начинать все сначала. Я продолжаю жить. Никогда не сравниваю мужчин. И тем более, не жду повторения.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не нужно сравнивать. Будет другой. Важно, что б ценил)
Хорошо, что вы это написали. Теперь хоть буду знать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он полюбит виртуальную тетю?
Ну зачем же так сразу?
Пы.Сы. Интересно, а хоть раз Алиса не отказалась от с-са с ее владельцем? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть! Так вот расскажите выиграли вы в лотерею или нет! И согласны с этим утверждением?
если подходить к браку так как подходит тут большинство - то скорее всего так можно сказать, причем я бы даже добавил что это все равно что выиграть в заранее безвыигрушную лотерею wink_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странная тема для сайта одиночек .
Несомненно. Рядом темы о женщинах, как о спарринг-партнерах, завлекательные экскурсии по интересным местам.. lazy_rt_42.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лотерейка говорите? то, что я зарегистрирована тут считается покупкой билетика?
Если аккаунт на год проплачен, то считается.
Иначе, вы только в зрительном зале.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
если подходить к браку так как подходит тут большинство - то скорее всего так можно сказать, причем я бы даже добавил что это все равно что выиграть в заранее безвыигрушную лотерею
Не обращайте внимания на большинство! У вас другая лотерея, не такая,как у них - у вас выигрышная, причем выигрывает каждый первый билетик!
Не пойму, что наши женщины сотворили с мужчинами, они уже сами себе не верят! Что за пессимизм на сайте? Кто его тут культивирует???
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
...что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть!
Так и есть: в 90% замужеств, женщина выигрывает, а мужчина проигрывает. В остальных 10% мудрая женщина делит выигрышь пополам, и тогда получается крепкая дружная семья...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.11.2020 08:33
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не обращайте внимания на большинство! У вас другая лотерея, не такая,как у них - у вас выигрышная, причем выигрывает каждый первый билетик! Не пойму, что наши женщины сотворили с мужчинами, они уже сами себе не верят! Что за пессимизм на сайте? Кто его тут культивирует???
нет, Таня, так уже не бывает сегодня, чтоб каждый первый был выигрышным. Но я знаю как он выглядит, выигрышный wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если аккаунт на год проплачен, то считается. Иначе, вы только в зрительном зале.
Закрытая анкета, анкета без фото тоже больше на зрительный зал похожи со стороны. Впрочем, смотря, что там в личке происходит, может Амуры вовсю орудуют)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Расскажите о своем опыте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр