загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А сейчас и подавно в счастливый билетик не верю. Только упорный совместный труд в процессе превращения совместной жизни в сказку.
А Серёга до тебя дошел?
Вот удивляюсь на вас! Честное слово! Какой труд? У вас все должно быть сказкой и так, муж нормальный и все, никакого труда, он все возьмёт в свои руки
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какой труд? У вас все должно быть сказкой и так, муж нормальный и все, никакого труда, он все возьмёт в свои руки
Таня, Ваши бы слова, да Богу в уши... girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Как в том анекдоте.. "Да как же я тебе помогу, если ты даже билет не покупаешь?"
И при чём тут это? Когда бороться было не за что, не стоило уже
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть! Так вот расскажите выиграли вы в лотерею или нет! И согласны с этим утверждением?
Если это и был выигрыш в лотерею, то какую-то извращённую.
Слишком много "если бы".
Неа, нихрена не выиграла)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
выиграли вы в лотерею или нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я, как оказалось, в этом очень фартовая.... И замужем 12 лет хорошо жила и 2.5 года в разводе великолепно живу....у детей прекрасный папа у меня БМ....
с жиру вы беситесь мадам... прекрасного отца и прекрасного БМ сделали бывшим..
теперь уже рано об этом рассуждать, но надо было всеми конечностями таки отношения удерживать.. я так думаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще правильно в самом начал темы написали... про какой выигрыш речь, если мы все тут..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с жиру вы беситесь мадам... прекрасного отца и прекрасного БМ сделали бывшим.. теперь уже рано об этом рассуждать, но надо было всеми конечностями таки отношения удерживать.. я так думаю.
Дим, так я держалась за него......но если мужик другую полюбил, что ж мне его прибить или самой повеситься?

Я предпочла остаться друзьями!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
но если мужик другую полюбил
значит не достаточно хорошей женой была.. в себе причины надо искать... как и мне)))
счастливый в брак мужик на других баб смотрит только чтоб убедиться лишний раз, что его жена самая лучшая. если конечно мужик нормальный, а твой БМ, судя по описанию, именно такой.
не в обиду всё.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит не достаточно хорошей женой была.. в себе причины надо искать... как и мне))) счастливый в брак мужик на других баб смотрит только чтоб убедиться лишний раз, что его жена самая лучшая. если конечно мужик нормальный, а твой БМ, судя по описанию, именно такой. не в обиду всё.
Так он и убедился что я лучшая.....но я убедилась, что он им перестал быть.....потому что любящиму мужчине убеждаться ни в чем не нужно))))

Теперь он любит другую и надеюсь убеждаться больше не будет...он и так уже многодетный отец, ещё одного кризиса среднего возраста финансово не потянет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 22:13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я предпочла остаться друзьями!
Дружить можно, когда никаких других чувств не вызывает. Остальное - хорошая мина. Имхо, конечно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хорошее место жительства у тебя, Игорь
Только хотела написать... Видимо, вчера так впечатлился, что аж место жительства сменил horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если бы причина была во вчерашних впечатлениях, то местом жительства уже был указан Воронеж). Ну или у меня сменилось бы оно.
Быстро ты все хочешь haha_rt_56.gif Но процесс явно пошел haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если бы причина была во вчерашних впечатлениях, то местом жительства уже был указан Воронеж). Ну или у меня сменилось бы оно.
Во как у вас там продуктивно виртуальные встречи проходят! И почему у него не смен илось место жительства на Воронеж?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Во как у вас там продуктивно виртуальные встречи проходят! И почему у него не смен илось место жительства на Воронеж?
Это всего лишь шутки.
А то испорченный телефон какой-то получается)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Таня, Ваши бы слова, да Богу в уши...
Или тому самому, о ком речь) smile_rt_40.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
В 90-м году взяла джек пот) Несмотря на то, что почти 5 лет мужа уже нет, я счастлива. Я было избалована любовью и вниманием настолько, что, кажется, что хватит на всю жизнь
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:33
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В 90-м году взяла джек пот) Несмотря на то, что почти 5 лет мужа уже нет, я счастлива. Я было избалована любовью и вниманием настолько, что, кажется, что хватит на всю жизнь
Рано себя списывать...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В 90-м году взяла джек пот) Несмотря на то, что почти 5 лет мужа уже нет, я счастлива. Я было избалована любовью и вниманием настолько, что, кажется, что хватит на всю жизнь
Тогда в принципе вам любой подойдет...ну более менее
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Расскажите о своем опыте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр