загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если аккаунт на год проплачен, то считается. Иначе, вы только в зрительном зале.
что меняет платный аккаунт? долгое время у меня был платный, ну по анкетам можно было беспалева ходить и фоток больше выкладывать, всё))
если Вы о поиске, то в моём региона так мало народу, что я всегда на виду, даже если годами не поднимаю анкету)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Не списываю) Согласна только на лучшее
такие все при жёнах))
тут только такие как мы)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мне кажется мама права, большинство людей создают семью в юном возрасте, с маленьким жизненным опытом, плохо разбираясь в людях, в себе, практически вслепую! Это действительно похоже на лотерею! В зрелом возрасте уже более осознанно подходишь к этому вопросу, но все равно легко ошибиться!
Если легко ошибиться, значит подходишь к выбору спутника поверхностно, вступаешь в отношения не разобравшись, что это за человек. Поэтому опять лотерея smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Закрытая анкета, анкета без фото тоже больше на зрительный зал похожи со стороны. Впрочем, смотря, что там в личке происходит, может Амуры вовсю орудуют)
Амуры на бригадном подряде biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие все при жёнах)) тут только такие как мы)))
Может и мы кому-то пригодимся rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть! Так вот расскажите выиграли вы в лотерею или нет! И согласны с этим утверждением?
Самый простой способ.
Надо выйти замуж за лейтенанта и помочь ему стать генералом. А поможет ему в этом ваша безотказность. Естественно надо смирить гордыню. Иначе никак.
А сидеть и ждать принца на Порше - лотерея, в которой один билет на миллиард.
И скорее всего его прихватизирует самая наглая провинциалка из мухосранска.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть! Так вот расскажите выиграли вы в лотерею или нет! И согласны с этим утверждением?
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть! Так вот расскажите выиграли вы в лотерею или нет! И согласны с этим утверждением?
Я когда слышу слово "лотерея" думаю про первое апреля, а когда слышу "розыгрыш" ожидаю лохотрон...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень давно одна мамина подруга сказала, что удачно выйти замуж все равно, что в лотерею выиграть! Так вот расскажите выиграли вы в лотерею или нет! И согласны с этим утверждением?
Как говорил один персонаж в рассказе Василия Макарыча Шукшина:
Невесту, уважаемая, можно не выбирать..Все равно ошибешься. А шляпа- продолжение человека, деталь. Вот я и выбираю!
Так и с женихами. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лет 15 считала свой брак счастливым, а бывшего мужа идеальным и лучшим из мужчин. Но итог такой же, как у большинства здесь.
П.с. лотерейные билеты не покупаю, верю не столько в удачу, сколько в то, что приложенные усилия должны в итоге приносить плоды.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Расскажите о своем опыте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр