загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я подумаю...потом
И потом ... не надо mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
И потом ... не надо
...прокакала ворона во всё воронье...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...прокакала ворона во всё воронье...
Проворрррчала киска!
Каррр!
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2020 18:20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Потому что нефть, газ и золото утратят свою силу влияния на мировые рынки. Если, конечно дать ход глобальному развитию экологических технологий. Также как и смысл воен в настоящее время совсем не тот, что в исторические времена. А если нет врага, его можно придумать. Вирус мирового масштаба , верней борьба с ним, приносит многомиллиардные доходы за счет обычных людей.
И я того же мнения
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но с логикой у женщин обычно плохо.
То же самое могу сказать про мужчин
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Физика мешает. Слишком мала плотность энергии от Солнца. Солнце бывает не каждый день, его нет ночью.
Закон Ньютона не помешал запустить ракету в космос. Потому что всё невозможное возможно. Когда есть на то желание.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Экономику они поднимают перекупая знания, инженеров. Посмотрите на их космические корабли - это же Союзы, как только стало возможным, они купили наших спецов ... Но без спецов вы даже китайскую стену не построите
Где была ваша логика, когда вы писали это про Китай?
Чтоб покупать инженеров, нужны деньги.
Поэтому Китай 50 лет шил шмотки в подвале без всяких там заводов. И заработал на этом денег на инженеров)))
Вот и вся логика))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Объект довольно легко умно описать, но вот увидеть его взаимодействие с другими объектами/понятиями это получается мало у кого
Мне симпатично, как про ИИ говорит эта женщина. Она говорит, что с помощью ИИ можно решить много проблем в обществе, но никак , что люди станут не нужны и их заменят роботы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2020 19:02
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Закон Ньютона не помешал запустить ракету в космос. Потому что всё невозможное возможно. Когда есть на то желание.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
простите. biggrin_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Закон Ньютона не помешал запустить ракету в космос
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
в каком месте закон Ньютона должен был помешать запустить ракету в космос, объясните пожалуйста, мадам "я дружу с логикой"? У вас же в школе не было предмета "логика", его отменили задолго до вашего рождения, что и породило кучу народа которые с оной логикой не дружат и верят в разную фигню.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне симпатично, как про ИИ говорит эта женщина. Она говорит, что с помощью ИИ можно решить много проблем в обществе, но никак , что люди станут не нужны и их заменят роботы.
я не хочу смотреть полтора часа видоса ради пяти минут информации, давайте расшифровку, что в точности она говорит. Мне не важно что там симпатично, мне важна аргументация.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я не хочу смотреть полтора часа видоса ради пяти минут информации, давайте расшифровку, что в точности она говорит. Мне не важно что там симпатично, мне важна аргументация.
А я не с вами разговариваю
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не читайте до обеда совейских газет. Электромобили уже есть. В Китае их уже очень много (Тесла отдыхает). Можете прокатиться на электробусе.
Я уже Вам отвечал про электробус, а так же про троллейбус.
И двигатель внутреннего сгорания ещё долго будет коптить небо. В полях розетки не поставишь. А трактора бывает работают в полях от рассвета и до заката, так же как и строительная техника, а так же службы спасения и ликвидации ЧС...
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 20.11.2020 23:34
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Edvard, Россия, Ступино:

с идеалистами тяжело общаться, они веруют в некую идею, и им не нужны доказательства.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто истреблял?.. Фамилии можно узнать?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

Рука - лицо fool_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все проблемы у людей в неумении видеть связи между объектами. Объект довольно легко умно описать, но вот увидеть его взаимодействие с другими объектами/понятиями это получается мало у кого. Поэтому и спросил про физику.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня важнее, что пошло не так, если тогда (по вашим словам) культура на Руси была ого-го в сравнении с Европой, а сейчас наоборот. Почему у них сохранилась и сейчас развивается старинная музыка, а у нас это где?
Про культуру как раз. Всего 5 мин
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 15:29
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кошелёк или человек?
Глаза режет dash1_rt_102.gif
И объяснять бесполезно, кто такое спрашивает umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Глаза режет И объяснять бесполезно, кто такое спрашивает
если у мужика другого опыта нет, что ему писать)
все и всегда используют как кошелёк..
я попытался вспомнить такой опыт.. не получилось.. только по любви всё было) повезло видимо)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр