загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не успокаивайте себя и не обманывайте других,
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по стопиццотому кругу рассказывать о себе
можно этого не делать... dntknw_rt_60.gif проводить время за каким-то занятием, будь то лепка снеговика, совместная готовка или лыжная прогулка.
или подготовить презентационный диск grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно этого не делать... проводить время за каким-то занятием, будь то лепка снеговика, совместная готовка или лыжная прогулка. или подготовить презентационный диск
да отлично ты придумала, только для этого сначала нужно встретиться)
ты помнишь где я живу?)))
ой ладно всё, хватит обо мне
пойду диск запишу презентационный girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да отлично ты придумала, только для этого сначала нужно встретиться) ты помнишь где я живу?))) ой ладно всё, хватит обо мне пойду диск запишу презентационный
Покажешь?)
я помню, где ты живешь. И помню, что там тоже есть мужчины ) И понимаю, что когда нет возможности делать что-то вместе, рассказать можно о том, что тебя действительно волнует или интересует. А если этой легкости нет - то либо человек не тот, либо внутренней готовности к узнаванию-сближению-ознакомлению с собой нет...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да отлично ты придумала, только для этого сначала нужно встретиться) ты помнишь где я живу?))) ой ладно всё, хватит обо мне пойду диск запишу презентационный
А мне понравилась как-то тема про свой автопортрет вещами,рассказывающими о владельце.
Вот как альтернатива вместо 500-того рассказа о себе раз и ссылку в ту тему,если отметились там или в блог. Или в личку в Ватсапе,если конечно уже обменялись телефонами.
Сразу упрощает диалог.Хотя... если человек не сообразительный,тогда увы...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но они не вопят об этом.
Почему "вопят", высказываются по теме. А к тому же, когда люди видят, что им не верят, им свойственно доказать своё. Это нормально же)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А я вот сегодня вечером готовила на кухне под фильм "О чем ещё говорят мужчины "2018 года
И было много там интересных мыслей, а одна как раз показалось в эту тему.

И ведь это же прекрасно, что можешь делать то что хочется, что есть и силы и желания.
Зачем отравлять свою жизнь тем что чего то нет сейчас того, что должно быть?
Всех Вас девчонки с наступающем Рождеством!
Будьте здоровы и счастливы!
Многих из вас мне очень симпатичны и даже скучаю give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что вам не нужна пара.Что вы можете все сами. Да ни за что не поверю... Маленький штрих в начале. Пришла сегодня на концерт.Я в этом плане решения принимаю быстро. Зацепила тема, купила электронный билет и я уже в музыкальном море. Все, почти ВСЕ парами.А я одна. В середине концерта звучит мелодия -ирландские мотивы. Красивая мелодия. Впереди пара, со своей историей взаимоотношений. Она нежно рукой прикасается к его волосам на затылке, потом легонечко проводит пальчиком по его ушку. Нескольк
Наталья, мне кажется, у вас это временное явление. Человек ко всему привыкает. Я люблю ходить одна на концерты и в театр. Лучше сосредотачиваешься, никто не мешает smile_rt_40.png)) Особенно это касается музыки.
Если соберётесь на концерт, меня позовите, если вам совсем будет грустно идти одной.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Моя убежденность 200% Если человек хочет быть не один,он будет не один . Если человек сидит и плачет об одиночестве , но в глубине души во многом его все устраивает и он никаких конкретных шагов для выхода из своего одиночества не предпринимает,а упивается своими собственными страданиями об одиночестве ,- то этот человек всегда будет один. И да..вера в особенный случай, судьбоносный день и т.д. это конечно иногда отвлекает ))) от мыслей об одиночестве ))) но ...
Прекрасно сказано! Но все же важно чтобы человек рядом не мешал тебе быть самим собой, не навязывал тебе свое видение жизни, не контролировал каждый твой шаг, просто радовался что ты рядом и ты улучшает его жизнь.
Только на таких условиях я могу быть счастлива рядом с кем-то.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У нас и так все хорошо, налаживаться нечему. За спортивное воспитание отвечает Дядя Андрей, за обучение готовке Дядя Серёжа, а за починку сломанного дедушка. Тоже уже думаю, а надо оно мне? Дочка то вырастет, а мне с человеком жить дальше. Чего мне действительно надо - здоровый сон по 10 часов и время для себя хотя бы 2 часа в день.
Все ещё у Вас впереди.
Вам только 24 года, ещё рано делать какие то выводы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наталья, мне кажется, у вас это временное явление. Человек ко всему привыкает. Я люблю ходить одна на концерты и в театр. Лучше сосредотачиваешься, никто не мешает )) Особенно это касается музыки. Если соберётесь на концерт, меня позовите, если вам совсем будет грустно идти одной.
Хорошо, я буду иметь ввиду .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Тут разное толкование слова "несчастливый". Для одних это прямо горе-горе и ужас-ужас. А для других это просто констатация, что вот в этом вопросе счастья нет. Но это не значит, что там кошмары и стенания с заламыванием рук, просто нейтральное состояние.
Просто счастье - это не константа. Быть постоянно счастливым здоровому человеку невозможно, ни одному, ни в паре, ни в прекрасной семье))
А то нейтральное состояние, о котором пишете вы - в промежутке между счастьем-счастьем или горем-горем.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Быть постоянно счастливым здоровому человеку невозможно, ни одному, ни в паре, ни в прекрасной семье))
Не соглашусь. Если человек живёт в моменте и работает над своим сознанием, то он вполне может быть долго и устойчиво счастливым.
А вот если с ним всё случается помимо его воли, тогда вы правы, шансов нет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто счастье - это не константа. Быть постоянно счастливым здоровому человеку невозможно, ни одному, ни в паре, ни в прекрасной семье))
Да. К тому же, если предположить, что кто-то может быть перманентно и безостановочно счастливым, то он даже не будет осознавать, что это счастье))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да отлично ты придумала, только для этого сначала нужно встретиться) ты помнишь где я живу?))) ой ладно всё, хватит обо мне пойду диск запишу презентационный
Юля, не кивай на то, кто-где живёт)
Лана и, вовсе, в Украине жила biggrin_rt_40.png
И на свидания мужчины приезжают, если хотят общения.
Ищи другую отмазку mosking_rt_50.gif

p.s. Вот ты на Мамбе давно была?))
p.p.s.И не рассказывайте мне про то, какое это злачное место. Враки)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.01.2021 10:49
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. К тому же, если предположить, что кто-то может быть перманентно и безостановочно счастливым, то он даже не будет осознавать, что это счастье))
Конечно, без осознания себя человек и своё счастье не может осознавать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Конечно, без осознания себя человек и своё счастье не может осознавать.
Даже живя по принципу "здесь и сейчас", невозможно быть постоянно счастливым. Гармония - это состояние равновесия, спокойствия. Счастье, как и горе, - это нарушение равновесия. Разве оно может быть постоянным без последствий?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже живя по принципу "здесь и сейчас", невозможно быть постоянно счастливым. Гармония - это состояние равновесия, спокойствия. Счастье, как и горе, - это нарушение равновесия. Разве оно может быть постоянным без последствий?
сколько четверок
"ваше" число?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Юля, не кивай на то, кто-где живёт) Лана и, вовсе, в Украине жила И на свидания мужчины приезжают, если хотят общения. Ищи другую отмазку p.s. Вот ты на Мамбе давно была?)) p.p.s.И не рассказывайте мне про то, какое это злачное место. Враки)
ты права, зачем эти отмазки, к интересным и хорошим женщинам через границы ездят, я просто не интересная и не привлекательна для тех мужчин которые нравятся мне. Просто факт.
и на мамбах будет то же самое что и без них
не хочу ничего уже
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты права, зачем эти отмазки, к интересным и хорошим женщинам через границы ездят, я просто не интересная и не привлекательна для тех мужчин которые нравятся мне. Просто факт. и на мамбах будет то же самое что и без них не хочу ничего уже
Нас выбирают, мы выбираем.
Как это часто не совпадает.
Классика жанра.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочу ничего уже
Это усталость, Юль
Даже металл устаёт, а мы-то из воды, в основном biggrin_rt_40.gif
Я тебе выше писала - нужен отдых give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр