загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не успокаивайте себя и не обманывайте других,
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько четверок "ваше" число?
Не знаю, не задумывалась о "своих" числах)
Но красиво, мне нравится smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты права, зачем эти отмазки, к интересным и хорошим женщинам через границы ездят, я просто не интересная и не привлекательна для тех мужчин которые нравятся мне. Просто факт. и на мамбах будет то же самое что и без них не хочу ничего уже
Разозлила тебя? Хорошо бы....
Плохая отмазка. Вот дурацкая.
Я когда на форум пришла в 16 году, тебя запоем читала. Все сообщения на тот момент нашла.
А сейчас ты просто спряталась в раковинку и створки захлопнула.
Надо тебя повстряхивать. rtfm_rt_52.gif
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже живя по принципу "здесь и сейчас", невозможно быть постоянно счастливым. Гармония - это состояние равновесия, спокойствия. Счастье, как и горе, - это нарушение равновесия. Разве оно может быть постоянным без последствий?
Пока мы рассматриваем счастье как отклонение, мы редко будем счастливы.
Принцип "здесь и сейчас" немножко затаскали, а меж тем это постоянная работа по самонаблюдению.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ЕСТЬ БАБУШКА и ДЕДУШКА.
Ещё ко всему 2 прабабушки и один прадед. Она тут очень интересовалась, где же второй прадедушка. Очень обрадовалась, что он ее ангел хранитель, охраняет ее с неба как звезда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты права, зачем эти отмазки, к интересным и хорошим женщинам через границы ездят, я просто не интересная и не привлекательна для тех мужчин которые нравятся мне. Просто факт. и на мамбах будет то же самое что и без них не хочу ничего уже
Ты не одна такая friends_rt_104.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты не одна такая
Девушки! Да все вы интересные, только в каждой из вас своя изюминка сидит. Возможно кому то из мужчин именно этой изюминки и не хватает. Просто он заблудился в бескрайних просторах инета, но он обязательно вас найдет, дело времени, у каждой оно свое! И не надо сетовать на то или другое, просто ждите, следите за внешностью и не опускайте руки, а вдруг... вот именно завтра совсем случайно пойдете например мусор выносить, и столкнетесь с незнакомцем, а коли понравится, включайте фантазию и вперед, случайно поскользнулась и опаньки... вы уже в чьих то бережных руках. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Девушки! Да все вы интересные, только в каждой из вас своя изюминка сидит. Возможно кому то из мужчин именно этой изюминки и не хватает. Просто он заблудился в бескрайних просторах инета, но он обязательно вас найдет, дело времени, у каждой оно свое! И не надо сетовать на то или другое, просто ждите, следите за внешностью и не опускайте руки, а вдруг... вот именно завтра совсем случайно пойдете например мусор выносить, и столкнетесь с незнакомцем, а коли понравится, включайте фантазию и вперед,
На улице сегодня правда очень скользко. spruceup_rt_74.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На улице сегодня правда очень скользко.
Вот осталось только вовремя выйти rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Девочки, девушки и женщины, хотя на работе у меня все девочки, и те, кому за 60 тоже. Я прочитала сейчас всю тему. Раньше совсем на форум не заходила, некогда мне, я вдова с мальчишками близнецами по 9 лет, хулиганы те ещё и приходится самой и за папу, и за маму... Вы такие нежные, чувствующие. Красивые. В первую очередь душой, а многие и внешне. Так обидно, что не хватает настоящих мужчин рядом. Они прячутся за какие-то отговорки, возраст, наличие детей и прочие причины и преграды. И не понимают, что самое дорогое это любовь, это поддержка от женщины, это преданность и желание помочь в трудную минуту. И красота души в наше время, а оно не из лёгких, это самое ценное. Желаю вам всем найти свое счастье. П. с. А в 24 года надо не думать, кто чему дочку учит, и зачем ей папа, а думать о себе, об очень молодой женщине, которой лично для себя нужна любовь и внимание, ведь жизнь только началась, в конце концов.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А в 24 года надо не думать, кто чему дочку учит, и зачем ей папа, а думать о себе, об очень молодой женщине, которой лично для себя нужна любовь и внимание, ведь жизнь только началась, в конце концов.
Я все таки думаю,что и Василиса, и многие другие очень лукавят. И любви хотят, и ласки и внимания мужского. Просто хочется искренних чувств, а не потребительских , когда тобой только пользуются в своих интересах. Просто последнего сейчас много, вот и осторожничают и женщины да и мужчины тоже .
А жизнь проходит...она просто мчится .
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Каждый по своему балансирует между возможным счастьем и возможной болью. У многих ещё и раны не зарубцевались. А у кого уже отболело, порой чувствительность отбита.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто хочется искренних чувств, а не потребительских , когда тобой только пользуются в своих интересах. Просто последнего сейчас много, вот и осторожничают и женщины да и мужчины тоже . А жизнь проходит...она просто мчится .
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже живя по принципу "здесь и сейчас", невозможно быть постоянно счастливым.
Мне кажется, вообще можно не оценивать момент как счастье или его отсутствие. Но можно научиться не сравнивать, не сожалеть о том, что сейчас вот так, а не иначе, ежедневно находить свой баланс между работой, отдыхом, общением с близкими и другими людьми и занятиями, которые приносят удовольствие. При этом сказать себе "не сравнивай и не сожалей" недостаточно. Именно осознание, что ты управляешь всеми этими процессами, смело подстраиваешь их под себя, даёт ощущение полноты жизни. В каждом её моменте. Не знаю, получилось ли объяснить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я все таки думаю,что и Василиса, и многие другие очень лукавят. И любви хотят, и ласки и внимания мужского. Просто хочется искренних чувств, а не потребительских , когда тобой только пользуются в своих интересах. Просто последнего сейчас много, вот и осторожничают и женщины да и мужчины тоже . А жизнь проходит...она просто мчится .
Ещё есть разные исходные точки. Наталья, у Вас, судя по проскочившим в Ваших постах ремаркам, был счастливый брак, и Вам в какой-то степени будущие возможности видятся в том же свете. Это замечательно, правда. Пусть и во второй раз у Вас все получится give-rose_rt_60.gif У людей с противоположным опытом немного иная картина. Они точно знают, что ошибиться возможно, что это больно, что последствия в виде восстановления себя после неудачных отношений распутываются годами. Мне вот абсолютно понятен их тезис о том, что и одной можно быть счастливой. Именно на фоне неудачного опыта это как глоток свежего воздуха наконец. Разные исходные точки. И, конечно же, люди с несложившимися первыми браками тоже представляют себе возможность лучших взаимоотношений, но именно негативный опыт научил их быть сильнее и не ставить собственные ощущения полноты жизни в зависимость от наличия мужчины /женщины рядом. Понимаете? Хорошо, когда любимый и любящий человек есть, но если нет, жизнь не кончается. И осторожность их при выборе нового спутника понятна. Хоть сколько им твердят, что время уходит, что жизнь одна. Именно! Они знают теперь, на что точно не хотят её потратить. И это не боязнь отношений. И не лень. Просто более сфокусированный взгляд, более бережное отношение к себе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кто-то осознанно избегает отношений, боясь обжечься, а у кого-то в силу обстоятельств и выбора нет. То есть просто отсутствуют отношения, а хотелось бы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наталья, у Вас, судя по проскочившим в Ваших постах ремаркам, был счастливый брак, и Вам в какой-то степени будущие возможности видятся в том же свете. Это замечательно, правда. Пусть и во второй раз у Вас все получится У людей с
Я как-то помню ,что в одной теме кто-то из форумчанок сказал на эмоциях, что вдовам свойственно идеализировать своих ушедших мужей. Частично соглашусь. Такое есть.У нас не все было гладко, были жёсткие бытовые нестыковки. Но были чувства и хотелось их сохранить в разные периоды брака.
И сейчас я точно знаю, что нужно ценить, что могу дать и что ожидаю от "возможных " отношений.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пусть и во второй раз у Вас все получится
Спасибо.
Я тоже и Вам и всем желаю теплых чувств во взаимоотношениях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр