загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не успокаивайте себя и не обманывайте других,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
мы никогда не знаем, что внутри пары на самом деле.
Этого мы действительно не знаем.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Культурное мероприятие- это как один из аспектов нашей жизни. И сегодня для меня окружение молчаливо показало, что в паре лучше. Просто сегодня были так расставлены стулья на расстоянии , что их сдвинули все почти парами. И эти пары были ОН и ОНА.
Я шокирована, честно. Я вообще могу пойти одна, если я хочу там быть.
И ходила.

Но я могу вас понять. Между моими браками было меньше года и за это время я прочувствовала то о чем вы говорить.
Наверно просто реагируешь более остро на парность...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Золотые слова
а вам самой разве интересны мужчины-ровесники?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пойдешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этого мы действительно не знаем.
Ну опять же за ушко нежно трепать без любви не будут)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вам самой разве интересны мужчины-ровесники?
Мне все интересны, у меня никаких нет)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вашим ровесникам зачем искать свою ровесницу? всем мужикам интересно найти девушку моложе.. чтоб самим быть в тонусе и не стариться как можно дольше рядом с молодой женой.. всегда так было и будет. исключения возможны, но это исключения...
я Вам больше скажу, коллега ))) Оксанины ровесники в большинстве своем ищут на 10-15 старше... О КАК!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пойдешь?
Грех это)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я Вам больше скажу, коллега ))) Оксанины ровесники в большинстве своем ищут на 10-15 старше... О КАК!
Снова пролетаю sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А, Россия писал:
Уже обсуждали не раз ,надо было щенком брать мужика нормального,тогда и вы в паре были бы,а сейчас то что мечтать
А у меня нормальный был. Судьба сделала жесткий поворот. И я хочу,чтобы люди были счастливы в паре. А не ходили с гордой головой "Я все сама(сам),у меня все прекрасно". Да ни фига... Уж простите меня за мой "дворовый" язык.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну опять же за ушко нежно трепать без любви не будут)
либо любовь, либо деньги ))) одно из двух
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что вам не нужна пара.Что вы можете все сами. Да ни за что не поверю... Маленький штрих в начале. Пришла сегодня на концерт.Я в этом плане решения принимаю быстро. Зацепила тема, купила электронный билет и я уже в музыкальном море. Все, почти ВСЕ парами.А я одна. В середине концерта звучит мелодия -ирландские мотивы. Красивая мелодия. Впереди пара, со своей историей взаимоотношений. Она нежно рукой прикасается к его волосам на затылке, потом легонечко проводит пальчиком по его ушку. Нескольк
А он то начал рукоблудить?
То же там по ушку по шейке по спинке... Ниже ниже...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
я Вам больше скажу, коллега ))) Оксанины ровесники в большинстве своем ищут на 10-15 старше... О КАК!
они не жену ищут а мамку))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну опять же за ушко нежно трепать без любви не будут)
Именно. Значит кое-что я смогла увидеть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня нормальный был. Судьба сделала жесткий поворот. И я хочу,чтобы люди были счастливы в паре. А не ходили с гордой головой "Я все сама(сам),у меня все прекрасно". Да ни фига... Уж простите меня за мой "дворовый" язык.
Ну так пару то тоже надо найти, а не с любым быть ради пары
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он то начал рукоблудить? То же там по ушку по шейке по спинке... Ниже ниже...
эротоман то хспддди...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Снова пролетаю
не "хороните" себя )))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что вам не нужна пара.Что вы можете все сами. Да ни за что не поверю... Маленький штрих в начале. Пришла сегодня на концерт.Я в этом плане решения принимаю быстро. Зацепила тема, купила электронный билет и я уже в музыкальном море. Все, почти ВСЕ парами.А я одна. В середине концерта звучит мелодия -ирландские мотивы. Красивая мелодия. Впереди пара, со своей историей взаимоотношений. Она нежно рукой прикасается к его волосам на затылке, потом легонечко проводит пальчиком по его ушку. Нескольк
Наталья, мало кто говорит: пара в принципе не нужна.
Многие говорят: я не готова страдать, пока пары нет.

Все, кто был в неудачном браке, неужели так сложно понять: или ищешь своего человека, или соглашаешься на любого более менее подходящего.

И оба варианта - рулетка.
Можно и в паре быть страдалицей, и будучи одинокой искренне ценить жизнь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что вам не нужна пара.Что вы можете все сами. Да ни за что не поверю... Маленький штрих в начале. Пришла сегодня на концерт.Я в этом плане решения принимаю быстро. Зацепила тема, купила электронный билет и я уже в музыкальном море. Все, почти ВСЕ парами.А я одна. В середине концерта звучит мелодия -ирландские мотивы. Красивая мелодия. Впереди пара, со своей историей взаимоотношений. Она нежно рукой прикасается к его волосам на затылке, потом легонечко проводит пальчиком по его ушку. Нескольк
Не тварь, но в паре.
И кстати, никогда себя не обманывала, что одной прямо очень здорово, и что все могу сама. Ничего сама не могу и не умею.Ну то есть сама умею что-то готовить, убираться,и так далее, а все остальное - неа. Только в отношениях.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он то начал рукоблудить? То же там по ушку по шейке по спинке... Ниже ниже...
Он к Вашему удивлению -нормальный мужик,осознает где был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр