загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не успокаивайте себя и не обманывайте других,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тем мужчинам нравятся женщины ПО СТАРШЕ, кто у тех кто ПО МЛАДШЕ не вызывает никакого интереса...
Вы как всегда правы, Павел(
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Импотент он какой то! Его баба шурудит а он как истукан!
Хотя в изначальном тексте каждый видит историю в меру своей фантазии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
, мне хорошо без мужчины и я хочу идти по жизни одна, с высоко поднятым шуроповертом
rofl_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вам же тоже нравятся женщины постарше
Да нет... Я в шоке от такого высказывания... +- ну лет 5 на рассмотрение... но не полтора десятка...
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что вам не нужна пара.Что вы можете все сами. Да ни за что не поверю... Маленький штрих в начале. Пришла сегодня на концерт.Я в этом плане решения принимаю быстро. Зацепила тема, купила электронный билет и я уже в музыкальном море. Все, почти ВСЕ парами.А я одна. В середине концерта звучит мелодия -ирландские мотивы. Красивая мелодия. Впереди пара, со своей историей взаимоотношений. Она нежно рукой прикасается к его волосам на затылке, потом легонечко проводит пальчиком по его ушку. Нескольк
сидеть на краешке планеты
руками трогать облака
наверно здорово но рано
пока

Не вешай нос, гардемаринка smile_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

biggrin_rt_40.gif чего такое?))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня нормальный был. Судьба сделала жесткий поворот. И я хочу,чтобы люди были счастливы в паре. А не ходили с гордой головой "Я все сама(сам),у меня все прекрасно". Да ни фига... Уж простите меня за мой "дворовый" язык.
Так это тоже имеет значение на восприятие одиночества.
Странно было бы после брака с хорошим человеком не тосковать по той, счастливой, жизни.

Вы миловидная, женственная, судя по всему. У Вас и в реале хорошие шансы встретить нормального мужчину. По крайней мере, сужу по своим знакомым женщинам из реала, которые прилично постарше Вас)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
сидеть на краешке планеты руками трогать облака наверно здорово но рано пока Не вешай нос, гардемаринка
Взяли б да и познакомились с Натальей, а то не вешай нос, не вешай нос wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
сидеть на краешке планеты руками трогать облака наверно здорово но рано пока Не вешай нос, гардемаринка
Спасибо,Костя,за поддержку. Люблю поэтические строчки. А если они еще своевременны.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да нет... Я в шоке от такого высказывания... +- ну лет 5 на рассмотрение... но не полтора десятка...
вспомните себя в школе ))) Вам девочки из своего класса нравились? Или из старших? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да нет... Я в шоке от такого высказывания... +- ну лет 5 на рассмотрение... но не полтора десятка...
Берите шо дают и не привередничайте sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо,Костя,за поддержку. Люблю поэтические строчки. А если они еще своевременны.
Я старался smile_rt_40.gif хоть и не я написал smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне никто не нужен. Честно. Сижу здесь и уговариваю себя в обратном потому что чувствую себя ущебной. sad_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поэтому и не хожу ни на какие концерты и увеселительные мероприятия. Дискомфорт.
Странно у вас как то. Общение с женщиной- фобия. Без пары - дискомфорт blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да возраст - не критерий... если она успешна и красива, то для них это как приз на Олимпийских играх
Ключевое- успешна?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поэтому и не хожу ни на какие концерты и увеселительные мероприятия. Дискомфорт.
Может с сегодняшнего дня начать исправлять ситуацию. Взять смело и написать понравившейся девушке. ПРигласить ее куда-нибудь. Хороший повод.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я думаю, чо мне одни 50 летние пишут, понятно теперь кто всех молодых разобрал
Пока меня за ненадобностью на запчасти не разобрали, я Вам напишу)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ключевое- успешна?
да )
НО и красива! вот такие засранцы )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да ) НО и красива! вот такие засранцы )))
Точнее Альфонсы)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Почему Вы в словах других видите игру? Если люди не хотят страдать и мучаться во время одиночества, а хотят - жить. В чем игра? Почему человек не может хотеть семейного счастья, не изводя себя эмоционально, психически и психологически? Если женщина все равно одна, почему обязательная установка: стенать,страдать, жить в тоске и печали пока не найдется Он? А если Он все же найдётся, сможет ли женщина радоваться? Вспомнит ли она это чувство, если отвыкнет его испытывать?)) *про
Вот точно... никакая пара не поможет, если с самим собой не очень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр