загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не успокаивайте себя и не обманывайте других,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не "хороните" себя )))
Тьфу на вас sarcastic_rt_50.gif слово какое написали
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я Вам больше скажу, коллега ))) Оксанины ровесники в большинстве своем ищут на 10-15 старше... О КАК!
Да ладно?!) Если смотрели по возрасту в анкете, то они его просто преуменьшили)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они не жену ищут а мамку))
не соглашусь... у меня хоть и нерепрезентативная выборка, но информация заслуживающая доверия ))) многие из этих мальцов весьма преуспевающие и успешные бизнесмены, самостоятельные и довольно ответственные
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тьфу на вас слово какое написали
надо три раза )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не соглашусь... у меня хоть и нерепрезентативная выборка, но информация заслуживающая доверия ))) многие из этих мальцов весьма преуспевающие и успешные бизнесмены, самостоятельные и довольно ответственные
И хотят в свете и среди друзей появляться с женщиной на 15 лет старше? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто сегодня были так расставлены стулья на расстоянии , что их сдвинули все почти парами. И эти пары были ОН и ОНА.
Хорошо что у нас пока так- ОН и ОНА. А то если передо мной под ирландские мотивы ОН и ОН будут по ушкам друг друга гладить то капец!
Хотя нет... cool_rt_40.gif Признаюсь был момент. umnik2_rt_46.gif
На концерте Мадонны меня спасли два пи.ра.
Они были высокие и у них был огромный зонт!
Дождь тогда начался, холодно стало. И меня толпа как то к этим двоим прижала... ph34r_rt_40.gif
Вообщем стало тепло и сухо.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.01.2021 23:28
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я думаю, тут ни одной нет, которая бы честно сказала, да, мне хорошо без мужчины и я хочу идти по жизни одна, с высоко поднятым шуроповертом.... Мы все хотим встретить мужчину, как ни странно, мужчины хотят встретить женщину...))))) жаль, что нам всем немного не хватает, кому-то смелости сделать первый шаг, кому-то смелости ответить.... Эх, смелости нам всем happy_rt_40.png и будет нам всем счастье wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И хотят в свете и среди друзей появляться с женщиной на 15 лет старше?
да
возраст - не критерий... если она успешна и красива, то для них это как приз на Олимпийских играх
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну опять же за ушко нежно трепать без любви не будут)
И в театры не зовут )).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
не соглашусь... у меня хоть и нерепрезентативная выборка, но информация заслуживающая доверия ))) многие из этих мальцов весьма преуспевающие и успешные бизнесмены, самостоятельные и довольно ответственные
у меня очень не долго были отношения с девушкой, лет так 15 назад, которая ездила к своему бывшему мужу, афигенно успешному в бизнесе, погладить рубашки и приготовить пожрать домашней еды.. пару раз в неделю, чтоб выглядел нормально и язву не заработал...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня нормальный был. Судьба сделала жесткий поворот. И я хочу,чтобы люди были счастливы в паре. А не ходили с гордой головой "Я все сама(сам),у меня все прекрасно". Да ни фига... Уж простите меня за мой "дворовый" язык.
Я хотела ему написать почему вы сейчас не в паре...
Я вижу по форуму что у Вас доброе чуткое сердце. У Вас такие теплые темы.
Очень хочу чтобы Вам встретился хороший достойный Вас мужчина, чтобы всегда вместе за ручку и чтобы так же любил музыку как и Выgive-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо что у нас пока так- ОН и ОНА. А то если передо мной под ирландские мотивы ОН и ОН будут по ушкам друг друга гладить то капец!
Сергей,что ж за ветер у Вас там сегодня лихой!!! несет мысли Ваши в дурном направлении.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Грех это)
Грех -это когда не используется hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Грех -это когда не используется
Вы о чем
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну опять же за ушко нежно трепать без любви не будут)
Больше похоже на жест в ожидании страстного вечера после концерта у него или у неё. Я к тому что не угадать (да и зачем) что там у них. Может это шеф и любовница?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы о чем
О гремушках wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей,что ж за ветер у Вас там сегодня лихой!!! несет мысли Ваши в дурном направлении.
Для Вас дурное а вот в мире толерантное! rtfm_rt_52.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но правилами игры такое не предусмотрено
Почему Вы в словах других видите игру?
Если люди не хотят страдать и мучаться во время одиночества,
а хотят - жить. В чем игра?

Почему человек не может хотеть семейного счастья, не изводя себя эмоционально, психически и психологически?

Если женщина все равно одна, почему обязательная установка: стенать,страдать, жить в тоске и печали
пока не найдется Он?

А если Он все же найдётся, сможет ли женщина радоваться? Вспомнит ли она это чувство, если отвыкнет его испытывать?))

*простите, процитировала Вас. Ничего личного не имела в виду.
Я, например, устала от тоски по любви, я хочу жизни радоваться не на словах - на ощущениях: есть ли рядом мужчина, нет ли. Хочу научиться видеть эту жизнь, дышать ею...

Мне очень нравится наш модератор Никки, его слова: прекратите себя жалеть)

Думаю, если так делать, и жизнь заиграет новыми красками)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 05.01.2021 23:30
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
щас роман напишем.... "После концерта"...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня очень не долго были отношения с девушкой, лет так 15 назад, которая ездила к своему бывшему мужу, афигенно успешному в бизнесе, погладить рубашки и приготовить пожрать домашней еды.. пару раз в неделю, чтоб выглядел нормально и язву не заработал...
и?
что этим Вы хотели сказать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр