загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
68
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Других вариантов жить в Москве у нее просто не было😊
Почему не было? Снимать. Расчеты показывают, что снимать сейчас выгоднее, чем брать ипотеку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Блин не чихнуть не пукнуть сыну И он следит внимательно за ним ещё. Готовит и молодец, а мужчина сидит и наблюдает. Моего бы уж прибить давно можно было, когда готовит, потом заставляю убирать, но там много убирать
Мать не может своего сына воспитать, пусть мужчина воспитывает😊
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну ты тролль! Разве можно на этом форуме такие вопросы задавать? Ответ же очевиден
Я ждала тебя, дорогой... girl-angel_rt_62.gif
Рассуди нас...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что такое 1/4? НИЧЕГО!
..в данном случае при дележке - очередной сюжет по тв, когда один продает долю бандюкам и последние делают жизнь в данной кв. нескушной.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Про ее сына
Но он не его, только её
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё ясно. Женщина неправа...
Скоро она уже не сможет платить ипотеку
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мать не может своего сына воспитать, пусть мужчина воспитывает😊
Я себя сама порой воспитать не могу, особенно когда что то готовлю, кухня кипит, там не заметишь где что тронул, легче потом у брать.
А это подросток, тем более мужского пола!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
банки планомерно разоряют россиян - видимо поставлена такая задача. Осенью кв. в новострое подорожали на 13%.
Рубль постоянно падает. Застройщики не хотят терять деньги.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Могу рассказать последний, о котором в курсе. Сын промывал макароны, они частично выпали, он их поднял, выбросил. Не помыв руку после этого, лапнул ручку холодильника и поправил волосы. Часть макарон повисла на волосах и остался отпечаток на ручке глянцевого холодильника, что вывело мужчину из себя. И всё в том же духе постоянно, как рассказала женщина
Отращивать дзен и разговаривать. Беситься в этом случае не выход. Есть свиньи, с которыми в жизни придется смириться, такова их природа.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скоро она уже не сможет платить ипотеку
Да, риски огромные
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Эх, пора отбывать на семинар, Как всегда, на самом интересном месте. И это еще юристы в тему не подтянулись... Пожалуйста, без меня мужика из квартиры не выселяйте, постараюсь к вечеру успеть))
Хочешь тоже вселиться в эту квартиру?😊
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в переходный период тоже грубил родителям, типа "лучше бы меня в роддоме продали цыганскому барону за 4 волги" (был такой случай). С возрастом понимаешь, что зря грубил.
Любимая фразочка моих была до последнего времени: небось, ты не родная мать, из приюта взяли?
*тоже по поводу, что чужую тетю и слушать не обязательно. Тест ДНК предлагали sarcastic_rt_50.gif

Потом на меня снизошло вдохновение в виде нравоучений: так если приемный - это ж повод для двойной благодарность и вечное послушание rolleyes_rt_40.gif

Непедагогично, конечно. Но помогло. blink_rt_40.gif

Вчера выдал: лет через 10 себе жилье другое куплю, а твою ипотеку выплачу, перевезу тебя в город, нечего в деревне одной торчать blink_rt_40.gif

Я ему: тут хоть местных бабусь знаю, на лавке есть с кем трещать. Говорит: ни чё, познакомишься с тамошними sarcastic_rt_50.gif

*через 10лет моя жизнь изменится, короче. "Приемный" сын обещал grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 19.03.2021 09:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Обычно не въезжают, договариваются с собственниками и им продают, те сразу деньги находят.
Обычно и с подругой не берут общую ипотеку, особенно на невыгодных для неё условиях)
Я тоже образно про табор. Может быть всего одна дочь с грудным младенцем, у которой с мужем не заладилось и жить негде, выгоднее въехать, чем брать деньгами, даже если они найдутся, что сложно представить в отношении героини истории, но мы же с вами фантазируем)
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даша стесняется, а зря. Вопрос шкурный. Наследство нередко самых близких родственников делает врагами на всю жизнь.
Знаю отлично, веду наследство у нотариуса уже 8 лет как! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 19.03.2021 09:56
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Рубль постоянно падает. Застройщики не хотят терять деньги. .
..у застройщика, козырная карта в рукаве - гастарбайтеры. Без которых ценник на кв. уже был бы заоблачным.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он останется, если 1/4 его?
А куда он денется?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Думаете дурочка столько кредитов не сумеет набрать?😊
Дурочка, полная, замуж вышла бы ДО приобретения жилья wink_rt_40.gif )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А куда он денется?
Будет там жить до последнего grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычно и с подругой не берут общую ипотеку, особенно на невыгодных для неё условиях) Я тоже образно про табор. Может быть всего одна дочь с грудным младенцем, у которой с мужем не заладилось и жить негде, выгоднее въехать, чем брать деньгами, даже если они найдутся, что сложно представить в отношении героини истории, но мы же с вами фантазируем)
Фантазировать много можно, я про реалити, не въезжают обычно.
Ну а так в любом случае без любви все это не жизнь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая себе мечта,скажу я вам
Она же ее добровольно осуществила😊
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр