загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
68
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И регулярные тёрки ещё с улыбкой!
После тёрок и мирки жарче. Какие смотря эти тёрки.). Но не более, чем сожительство, однозначно. Оба это понимают.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Поэтому я точно не вязалась бы ни с кем в такую ситуацию, мне свои нервы дороже! Когда появляются имущественно-денежные отношения, дружба как то сама собой проходит...и родственники тоже забывают, что кровь у них одна...
А муж и жена это родственники?😊
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ему не давали ипотеку, доход серый, а оф. 25 тыс. По уму да, взял бы и платил. Зато он сейчас может спокойно копить для своей будущей квартиры. Закидывать на биткоины по 10-15 тыс в месяц и через пару лет купить жилье.
Если разумно копить, тогда да.

.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ну да. А жили бы одни... Я знаю случай, когда сын поколачивал маму... .
Ой. Ну нааааачинается)
А случаи, где отчим поколачивал пасынков не знаете? А где пасынок поколачивал отчима? ))
А где родные дети убили отца? А где муж прикончил жену/детей?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну комнату поделить на 4 части, и на 1/4 потом коврик постелить Бедная ваша подруга куда ввязалась. Ой не ваша!
Пока не моя😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой. Ну нааааачинается) А случаи, где отчим поколачивал пасынков не знаете? А где пасынок поколачивал отчима? )) А где родные дети убили отца? А где муж прикончил жену/детей?)
ага, уже совсем фантастика пошла)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вот нашли же тему для конфликта. Если создаются отношения (имхо), то думать нужно об отношениях.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой. Ну нааааачинается) А случаи, где отчим поколачивал пасынков не знаете? А где пасынок поколачивал отчима? )) А где родные дети убили отца? А где муж прикончил жену/детей?)
Интересно, на какой почве у них конфликты?
У сожителя с сыном
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 09:20
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, уже совсем фантастика пошла)
А еще есть вариант, что родителей убили собутыльники))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дано: Он и Она, у неё сын, 14 лет, знакомство год назад на Тиндере. Оба не москвичи. Съехались жить в.... квартиру в МО, купленную на таких условиях: 1. Он продал что-то в своём городе, и ему хватило на 1/4 квартиры. 2. Она взяла ипотеку на 20 лет на 3/4 этой квартиры 3. Оформлено 3/4 на неё, 1/4 на него 4. Не женаты Решить: Должен ли он участвовать в выплате процентов по её ипотеке, если известно, что свою 1/4 Он вложил сразу, и без этой части Она ипотеку в принципе не смогла бы взять,
А до того как покупать они как то решали кто и за что платить будет?
Интересен их вариант.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А смертоубийства будут😊
Большинство населения обходятся без этого)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну вот) не только мне мужика "жалко"
Мне их двоих жалко( Пусть обретут любовь друг к другу, поженятся, и оформят брачный договор, где будет все 1/2, ведут общий бюджет и ничего не делят!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если есть отношения, то почему бы не решить вопрос по иному: пусть, например, она платит ипотеку, он за продукты и комуналку полностью. Вообще странно, что при наличии отношений возник вопрос кто за что платит и раздельный бюджет. Просто нельзя чтоб кто-то один рулил общим бюджетом и распределял заработанное совместно?
Скоро будешь отдавать, проверим твою точку зрения biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скоро будешь отдавать, проверим твою точку зрения
Моя точка зрения: за минусом 25% отдавать все Луизе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой. Ну нааааачинается) А случаи, где отчим поколачивал пасынков не знаете? А где пасынок поколачивал отчима? )) А где родные дети убили отца? А где муж прикончил жену/детей?)
Я только сказал, что в данном случае мужик - громоотвод, а без него весь сыновний переходняк вывалился бы на маму.

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Мне их двоих жалко( Пусть обретут любовь друг к другу, поженятся, и оформят брачный договор, где будет все 1/2, ведут общий бюджет и ничего не делят!
Там похоже не те отношения, раз на еду каждый сам скидывается...
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, на какой почве у них конфликты? У сожителя с сыном
Тесно им наверное, я упустила однушка?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 19.03.2021 09:23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам бы надавать подзатыльников за такое... Какое-то потребительство жить и гнобить ребенка за то, что удобно пристроила мужика в качестве взноса за ипотеку.
А мне подзатыльники за что давать? Я себя культурно веду😀 Без мужика она бы жила в провинции в съемном жилье и об ипотеке бы только мечтала😊
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, на какой почве у них конфликты? У сожителя с сыном
Какая разница)
Надо быстрее решить, кому за квартиру платить))
А то из-за этих денег "Семья" разваливается rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Моя точка зрения: за минусом 25% отдавать все
Бегите от гнева мужчин)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр