загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
68
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Других вариантов жить в Москве у нее просто не было😊
Подкопила бы на 1 взнос и были, поторопилась
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой А можно вопрос "с подвохом". У мужчины наследников много?
Когда есть что наследовать, вырастают из небытия biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для СЛО, В-):

Лен, а что там за конфликт?
Мужик придирается или переходный возраст?
(понятно, что скученность - катализатор)

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Большинство населения обходятся без этого)
Ну мы же не большинство?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Мне их двоих жалко( Пусть обретут любовь друг к другу, поженятся, и оформят брачный договор, где будет все 1/2, ведут общий бюджет и ничего не делят!
Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Лен, а что там за конфликт? Мужик придирается или переходный возраст? (понятно, что скученность - катализатор) .
Есть вариант, что пацан при удобном случае, когда мужик дает совет, отвечает: "Ты мне не отец!"))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, на какой почве у них конфликты? У сожителя с сыном
Сын свинотничает))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Какая разница) Надо быстрее решить, кому за квартиру платить)) А то из-за этих денег "Семья" разваливается
Ну и кому платить, сожителю или сыну? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой А можно вопрос "с подвохом". У мужчины наследников много?
В чем подвох?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Лен, а что там за конфликт? Мужик придирается или переходный возраст? (понятно, что скученность - катализатор) .
Могу рассказать последний, о котором в курсе.
Сын промывал макароны, они частично выпали, он их поднял, выбросил. Не помыв руку после этого, лапнул ручку холодильника и поправил волосы. Часть макарон повисла на волосах и остался отпечаток на ручке глянцевого холодильника, что вывело мужчину из себя.
И всё в том же духе постоянно, как рассказала женщина
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А уже обсуждали как-то этот вопрос. Чего тут бегать?)
Вечно не будешь бегать, все равно поймают biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Мне их двоих жалко( Пусть обретут любовь друг к другу, поженятся, и оформят брачный договор, где будет все 1/2, ведут общий бюджет и ничего не делят!
Если у нее ипотека и кредит, не значит, что она совершенная полная дурочка blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если на булавки не хватает, скажет. Что я жмот что-ли, если есть деньги купим мы ей булавки.
Это понятно, но тогда она будет выступать просителем. Это неделикатно.

Впрочем, я - тиран и у меня свои тиранские замашки))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.03.2021 09:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Могу рассказать последний, о котором в курсе. Сын промывал макароны, они частично выпали, он их поднял, выбросил. Не помыв руку после этого, лапнул ручку холодильника и поправил волосы. Часть макарон повисла на волосах и остался отпечаток на ручке глянцевого холодильника, что вывело мужчину из себя. И всё в том же духе постоянно, как рассказала женщина
Он его воспитывает? Не орет?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
В чем подвох?
Наследники имеют право на его долю)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой А можно вопрос "с подвохом". У мужчины наследников много?
Один сын, далеко, не контактируют
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
В чем подвох?
Даша стесняется, а зря. Вопрос шкурный. Наследство нередко самых близких родственников делает врагами на всю жизнь.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вечно не будешь бегать, все равно поймают
Валера, никогда не бегал, за что иногда страдал)) Когда в час ночи в незнакомом мне районе кучка подростков задал мне вопрос: "Есть закурить?" я затянулся и сказал: "Не курю" sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..банки планомерно разоряют россиян - видимо поставлена такая задача. Осенью кв. в новострое подорожали на 13%. Это значит, что взять ипотеку на новостройку под льготные 6.5% станет дороже, чем ипотеку под вторичку под 8% - приведет к удорожанию последней (вторички) и сделает недоступным покупку квартиры для тех, кто улучшает жилищные условия за счет продажи уже имевшейся квартиры. Рост глобальный. Мало того, все привело к тому, максимально подъемный платеж среднестатистического плательщика ежемесячный ипотечный платеж достиг зоны минимального комфорта - россияне платить пока могут, но пояса уже затягивают и речь уже не идет о долгосрочных вкладах для своих сбережений - не до жиру.
Общая сумма долга по кредитам и ипотеке на 20-й год - 17.6 трлн. руб., бюджет России - 20.3. (думаю уже сравнялись).
Гражданам России с низким доходом ипотека просто недоступна. Таких - 75%.
Такие наступили времена. Денег у подавляющего большинства людей в России нет, или очень мало.
Значит они - полностью несвободны и будут делать все, что скажет любая власть.
Что это, если не государственная политика?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть вариант, что пацан при удобном случае, когда мужик дает совет, отвечает: "Ты мне не отец!"))
Пацаны разные бывают. У меня родной и тот за словом в карман не полезет: "ну вот значит так плохо вы меня воспитали" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр