загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
68
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Наследники имеют право на его долю)
Ну и что, доля то также, что его, что наследников, при делЁжке это не важно, у нее тоже есть наследники. Пусть он завещание на нее сделает)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Из дома убегать пробовал, но знакомство моей мамы с мвд позволяло быстро меня обнаружить и вернуть домой)))
Так я недалеко) и частный сектор
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Могу рассказать последний, о котором в курсе. Сын промывал макароны, они частично выпали, он их поднял, выбросил. Не помыв руку после этого, лапнул ручку холодильника и поправил волосы. Часть макарон повисла на волосах и остался отпечаток на ручке глянцевого холодильника, что вывело мужчину из себя. И всё в том же духе постоянно, как рассказала женщина
И с ним приобрели совместную собственность? tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Могу рассказать последний, о котором в курсе. Сын промывал макароны, они частично выпали, он их поднял, выбросил. Не помыв руку после этого, лапнул ручку холодильника и поправил волосы. Часть макарон повисла на волосах и остался отпечаток на ручке глянцевого холодильника, что вывело мужчину из себя. И всё в том же духе постоянно, как рассказала женщина
Это уже недоработка женщины
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё ясно. Женщина неправа...
..условной женщине нужен не бедный условный мужчина.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужик подкопит и сможет купить комнату в Москве или квартиру в регионе.
Вот вот, подкопит и купит)) а счас пусть пока платит за чужую! как же можно учитывать интересы по сути чужого мужика а он судя по бюджету семейному именно чужой, рядом с собственным сыном? поэтому и останется на улице , это к гадалке не ходи)) нормальная прошаренная женщина)) подумала о будущем заранее! жалко мне этого мужика, в старости пополнит армию бомжей!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я недалеко) и частный сектор
Меня и далеко находили sarcastic_rt_50.gif а потом просто сдали в училище в воспитательных целях sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот вот, подкопит и купит)) а счас пусть пока платит за чужую! как же можно учитывать интересы по сути чужого мужика а он судя по бюджету семейному именно чужой, рядом с собственным сыном? поэтому и останется на улице , это к гадалке не ходи)) нормальная прошаренная женщина)) подумала о будущем заранее! жалко мне этого мужика, в старости пополнит армию бомжей!
Как он останется, если 1/4 его?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если у нее ипотека и кредит, не значит, что она совершенная полная дурочка
Думаете дурочка столько кредитов не сумеет набрать?😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну и что, доля то также, что его, что наследников, при делЁжке это не важно, у нее тоже есть наследники. Пусть он завещание на нее сделает)
Въедут табором на его 1/4, вспомнят тогда, как прекрасно жили прежде втроём)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я только сказал, что в данном случае мужик - громоотвод, а без него весь сыновний переходняк вывалился бы на маму. .
Я б не стала все конфликты списывать на переходный возраст. Ещё раз: нужно учитывать и интересы ребенка тоже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Валера, никогда не бегал, за что иногда страдал)) Когда в час ночи в незнакомом мне районе кучка подростков задал мне вопрос: "Есть закурить?" я затянулся и сказал: "Не курю"
Как выясняется, иногда стоит побегать😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мне подзатыльники за что давать? Я себя культурно веду😀 Без мужика она бы жила в провинции в съемном жилье и об ипотеке бы только мечтала😊
Такая себе мечта,скажу я вам biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Могу рассказать последний, о котором в курсе. Сын промывал макароны, они частично выпали, он их поднял, выбросил. Не помыв руку после этого, лапнул ручку холодильника и поправил волосы. Часть макарон повисла на волосах и остался отпечаток на ручке глянцевого холодильника, что вывело мужчину из себя. И всё в том же духе постоянно, как рассказала женщина
Мдя уж.
Так они не выдержат долго. Достаточно долго, чтобы она подкопила на свой первый взнос.
А если она с него начнет еще и дополнительных денег просить...

.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он останется, если 1/4 его?
А что такое 1/4? НИЧЕГО!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Въедут табором на его 1/4, вспомнят тогда, как прекрасно жили прежде втроём)))
Обычно не въезжают, договариваются с собственниками и им продают, те сразу деньги находят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот вот, подкопит и купит)) а счас пусть пока платит за чужую! как же можно учитывать интересы по сути чужого мужика а он судя по бюджету семейному именно чужой, рядом с собственным сыном? поэтому и останется на улице , это к гадалке не ходи)) нормальная прошаренная женщина)) подумала о будущем заранее! жалко мне этого мужика, в старости пополнит армию бомжей!
Простите, что отвлекаю... А Вы на какую тему отвечаете? Откуда про его собственного сына рядом вылезло? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что такое 1/4? НИЧЕГО!
По закону - это 1/4 доли
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Должен ли он
Ну ты тролль! rofl_rt_56.gif
Разве можно на этом форуме такие вопросы задавать? Ответ же очевиден sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Простите, что отвлекаю... А Вы на какую тему отвечаете? Откуда про его собственного сына рядом вылезло?
Про ее сына
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр