загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
68
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ипотеку на трешку могут тупо не дать по недостаточным доходам. Тем более если есть иждивенец, это банк учитывает. У вас должна оставаться минималка на жизнь и содержание ребенка.
Это просто пример расчета
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Продают, деньги от продажи пропорционально долям, только у неё из-за ипотеки реальны долги , а не деньги, так как сейчас платежи списываются в основном на проценты
Ну, должна она не будет.
Плюс, квартира в цене подрастет.

Мужик лопухнулся, конечно.
Ему тоже надо было взять ипотеку. Хоть на 25, хоть на 20, хоть на 10%%.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ради прописки в Москве и комфортного быта с женщиной
в чем комфорт, если они конфликтуют?
и на какой страницы обсуждений форум постановил, что в быту мужчина беспомощен? hm_rt_40.png

И о его прописке до момента ипотеки нам ничего неизвестно) Есть и проще пути её получить. Не лишаясь своего жилья.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.03.2021 09:13
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
У них же скрытый конфликт, как Валькирия писала. Насколько понимаю, это не ор, скандалы и битье посуды. С чего у ребенка будет стресс?
Речь вообще о математике))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А за бесплатный кекс она пусть готовит и стирает).
И регулярные тёрки ещё с улыбкой!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А за бесплатный кекс она пусть готовит и стирает).
Думаю он нужен двоим примерно одинаково, а постирать если что и машинка может, да и приготовить тоже каждый сам сможет.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ну, должна она не будет. Плюс, квартира в цене подрастет. Мужик лопухнулся, конечно. Ему тоже надо было взять ипотеку. Хоть на 25, хоть на 20, хоть на 10%%. .
Ну вот) не только мне мужика "жалко"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может дитятко на балкон отселить, чтобы не мешало людям ахаться, а? Слишком большое значение штанам придавать в ущерб интересам детей это неправильно. Посчитаем доли. У мужчины 1/4, как раз полкухни. Вот пусть и живёт там.
Насчет балкона я тоже предложил. В одном направлении думаем. biggrin_rt_40.png Если мужику это не понравится и он захочет выйти из этого проекта, то и она с ребенком тоже вылетит из этой квартиры и пойдет снимать жилье обратно в провинцию.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в чем комфорт, если они конфликтуют? и на какой страницы обсуждений форум постановил, что в быту мужчина беспомощен?
Думаю он там строит всех своим первоначальным взносом,нормальный бы сам хотел помогать. А тут какой-то постоянный расчёт- кто по сколько скидывается
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Ну, должна она не будет. Плюс, квартира в цене подрастет. Мужик лопухнулся, конечно. Ему тоже надо было взять ипотеку. Хоть на 25, хоть на 20, хоть на 10%%. .
Ему не давали ипотеку, доход серый, а оф. 25 тыс.
По уму да, взял бы и платил. Зато он сейчас может спокойно копить для своей будущей квартиры. Закидывать на биткоины по 10-15 тыс в месяц и через пару лет купить жилье.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему у меня минусов больше, чем у тебя?
Потому что у меня ещё нет ипотеки. Ищу куда пристроиться на тех же условиях, что и мужчина.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Есть отношения. Конфликт скрытый.
Если есть отношения, то почему бы не решить вопрос по иному: пусть, например, она платит ипотеку, он за продукты и комуналку полностью. Вообще странно, что при наличии отношений возник вопрос кто за что платит и раздельный бюджет. Просто нельзя чтоб кто-то один рулил общим бюджетом и распределял заработанное совместно?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Постепенно, равными долями на 20 лет)
А сколько ей будет лет через 20 лет, когда она выплатит этот кредит? Еще на 20 лет могут и не дать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю он там строит всех своим первоначальным взносом
lollol_rt_46.png сатрап, не меньше. и носки повсюду. в слюнях собаки. cool_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А за бесплатный кекс она пусть готовит и стирает).
Не за бесплатный кекс, а за возможность первоначального взноса))

*нет, ну я оптимистка: может, с кексом не все так ужасно и они обоюдное удовольствие получают dntknw_rt_60.gif )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я ж не Ваша невеста)
Ну это пока😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Насчет балкона я тоже предложил. В одном направлении думаем. Если мужику это не понравится и он захочет выйти из этого проекта, то и она с ребенком тоже вылетит из этой квартиры и пойдет снимать жилье обратно в провинцию.
Да, здесь они в связке. Основная ошибка ввязываться в такие проекты с малознакомыми непроверенными людьми. Мужик красавчик, уважуха.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тут задумалась
Ну да. А жили бы одни...
Я знаю случай, когда сын поколачивал маму...

.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Эм... Ещё борща и котиков не было rtfm_rt_52.gif
И вообще не вечер еще rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Куда кто переселить? Если жилье в собственности: собстевенники сами решают свои проблемы, если нету смертоубийства, никто вмешиваться не будет
А смертоубийства будут😊
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр