загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
68
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда что я делаю в Вашем доме и не имею права голоса?)))))
Уже имеете. Меня выражаться научите? biggrin_rt_40.png Может быть на «ты» перейдем, а то ведь супруги😀
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он его воспитывает? Не орет?
Как я поняла - высказывает ему, а тот соглашается, но ничего не меняется.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Валера, никогда не бегал, за что иногда страдал)) Когда в час ночи в незнакомом мне районе кучка подростков задал мне вопрос: "Есть закурить?" я затянулся и сказал: "Не курю"
Не говорите при мне это имя sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это понятно, но тогда она будет выступать просителем. Это неделикатно. Впрочем, я - тиран и у меня свои тиранские замашки)) .
Ну у меня брат тиран))) Он бюджет семьи ведет сам))
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Могу рассказать последний, о котором в курсе. Сын промывал макароны, они частично выпали, он их поднял, выбросил. Не помыв руку после этого, лапнул ручку холодильника и поправил волосы. Часть макарон повисла на волосах и остался отпечаток на ручке глянцевого холодильника, что вывело мужчину из себя. И всё в том же духе постоянно, как рассказала женщина
Блин не чихнуть не пукнуть сыну biggrin_rt_40.png
И он следит внимательно за ним ещё. Готовит и молодец, а мужчина сидит и наблюдает. lol_rt_40.png Моего бы уж прибить давно можно было, когда готовит, потом заставляю убирать, но там много убирать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Мущина) Не сыпьте соль на раны одиноким женщинам ))
Недолго уже Вам быть одинокой😊
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Как я поняла - высказывает ему, а тот соглашается, но ничего не меняется.
Это нормально, у меня также, постепенно старшая исправляется и очень заметно, по сравнению с тем, что было 2 года назад
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Один сын, далеко, не контактируют
Вот и ответ. Тогда только по завещанию)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Эм... Ещё борща и котиков не было И вообще не вечер еще
А ещё тема о " понаехавших" в Москву и область не раскрыта.
Вот где смертоубийства будут
Добавьте в голосовалку пунктики
- ЛОХ- мужчина
- ЛОХУШКА- женщина
- ПОСТРАДАВШИЕ - сын и собака
Сгоняю пока за попкорном grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 19.03.2021 09:51
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо за неё порадоваться?
Надо😊
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..банки планомерно разоряют россиян - видимо поставлена такая задача. Осенью кв. в новострое подорожали на 13%. Это значит, что взять ипотеку на новостройку под льготные 6.5% станет дороже, чем ипотеку под вторичку под 8% - приведет к удорожанию последней (вторички) и сделает недоступным покупку квартиры для тех, кто улучшает жилищные условия за счет продажи уже имевшейся квартиры. Рост глобальный. Мало того, все привело к тому, максимально подъемный платеж среднестатистического плательщика ежем
Всё ясно. Женщина неправа...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Пацаны разные бывают. У меня родной и тот за словом в карман не полезет: "ну вот значит так плохо вы меня воспитали"
Я в переходный период тоже грубил родителям, типа "лучше бы меня в роддоме продали цыганскому барону за 4 волги" (был такой случай). С возрастом понимаешь, что зря грубил.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Эх, пора отбывать на семинар,
Как всегда, на самом интересном месте. sad_rt_40.gif
И это еще юристы в тему не подтянулись...

Пожалуйста, без меня мужика из квартиры не выселяйте, blush_rt_40.gif постараюсь к вечеру успеть))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Могу рассказать последний, о котором в курсе. Сын промывал макароны, они частично выпали, он их поднял, выбросил. Не помыв руку после этого, лапнул ручку холодильника и поправил волосы. Часть макарон повисла на волосах и остался отпечаток на ручке глянцевого холодильника, что вывело мужчину из себя. И всё в том же духе постоянно, как рассказала женщина
Мужик чистоплюй blink_rt_40.gif Это ж редкий вид. Осталось несколько особей и то в красной книге)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в переходный период тоже грубил родителям, типа "лучше бы меня в роддоме продали цыганскому барону за 4 волги" (был такой случай). С возрастом понимаешь, что зря грубил.
Я из дома уходила, до ближайшего гаража, там постою, поплачу как все несправедливы и домой бреду)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не говорите при мне это имя
Валера?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Валера?)
Дааа
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не знаю правильный ответ, но мне страшно за них)
Мне ещё больше страшно за подростка, на глазах у которого все эти мудрствования, вероятно, и происходят.

Зачем они вообще решили жить вместе (т.е. фактически стали семьёй), если их волнуют вопросы такого уровня?!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сын свинотничает))
Правильно, что я его на балкон переселил жить😊
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я из дома уходила, до ближайшего гаража, там постою, поплачу как все несправедливы и домой бреду)
Из дома убегать пробовал, но знакомство моей мамы с мвд позволяло быстро меня обнаружить и вернуть домой)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр