загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
68
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он обрушится, когда предложение будет превышать спрос. А если посмотреть количество миллионов запланированных квадратных метров в Москве, то невольно начинашь беспокоиться за рынок жилья по всей России))
А нет тут никакого рынка. У нас даже продлевают льготную ипотеку под 6,5%, чтобы спрос поддерживать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.03.2021 11:30
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Рубль постоянно падает. Надо смотреть в пересчете на твердую. .
К доллару рост цен на недвижимость в общем всеравно проигрывает
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего она не съедит с квартиры за которую не платит? Тем более сын с вами. Опять - онажедевочка?
это дом. да и не важно, в принципе, какая недвижимость) Покупался на будущее как "родовое гнездо". Туда старший приезжает гостить между сесиями. Я решил уехать, т.к. не мог находиться с человеком в одном городе... А младший решил поехать со мной.

И, наверное, да. У меня не хватает и не хватит никогда совести выгнать из-за своих моральных принципов. Дом в любом случае останется мои парням.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
К доллару рост цен на недвижимость в общем всеравно проигрывает
Ипотека тоже становится дешевле с падением рубля
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хм, а такое вообще возможно? Чтоб посторонние люди купили совместно недвижимость? Как определить в квартире доли каждого фактически? Это же только условно...ведь площадь одной комнаты может быть меньше 1/4 доли
я умею
от 50 тысяч sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Банки через какое-то время перестанут выдавать кредиты, так как у людей не будет денег на первый взнос и увеличатся просрочки ранее выданных кредитов
С чего бы? У людей уже столько недвиги в собственности... продавай не хочу или сдавай и копи на взнос. Плюс богатые пенсионеры помогут молодым, добавят заначку.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужик немного нервный
Не знаю, почему она ему валерьянку в борщ не капает?
Тоже, вероятно, неопытная sarcastic_rt_50.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю, почему она ему валерьянку в борщ не капает? Тоже, вероятно, неопытная .
нельзя, она пока не наследница его четверти)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как только это произойдёт рынок недвижимости рухнет
Это произойдет года через 2-3.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
пачкает ручку холодильника😊
На святое покушается sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
это дом. да и не важно, в принципе, какая недвижимость) Покупался на будущее как "родовое гнездо". Туда старший приезжает гостить между сесиями. Я решил уехать, т.к. не мог находиться с человеком в одном городе... А младший решил поехать со мной. И, наверное, да. У меня не хватает и не хватит никогда совести выгнать из-за своих моральных принципов. Дом в любом случае останется мои парням.
Мало таких людей осталось. И пусть кто угодно говорит про отсутствие яиц и тд, манипулируя и подменяя понятия чести и порядочности на какие-то временные ценности. Вы- настоящий Мужчина. А такие всегда себе и детям заработают, как бы с ними непорядочно ни поступили.
Пусть всё у Вас и Ваших детей сложится прекрасно!
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На момент взятия ипотеки это звучало не как 2 отдельных человека, а как "семья". В Вашем варианте - согласна, всё честно
а "семья" распалась?

мда, тогда неоднозначная ситуация...

тогда нужно посмотреть, что по "букве закона", для этого нужно понять, "семья" появилась до сделки или после?

или действовать "по совести": ту часть, которая по ипотеке к моменту " развода" уже выплачена - это часть квартиры, которая отписывается ей, а ему - его 1/4. Долее квартира продаётся и этой же сделкой выплачивается банку остаток ипотеки (должны быть такие маханизмы - в банке нужно спрашивать), а то, что осталось делится между "бывшими супругами" в соотношении их долей в квартире.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
К доллару рост цен на недвижимость в общем всеравно проигрывает
Т.е. в долларах недвижимость дешевеет?
Вероятно, не везде. Где активно строят - вполне возможно.

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
или действовать "по совести": ту часть, которая по ипотеке к моменту " развода" уже выплачен
Да, но только там на проценты все уходит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Был ли он вообще?😊
Стремительно.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я умею от 50 тысяч
Я сделаю за 200 тыс. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
а "семья" распалась? мда, тогда неоднозначная ситуация... тогда нужно посмотреть, что по "букве закона", для этого нужно понять, "семья" появилась до сделки или после? или действовать "по совести": ту часть, которая по ипотеке к моменту " развода" уже выплачена - это часть квартиры, которая отписывается ей, а ему - его 1/4. Долее квартира продаётся и этой же сделкой выплачивается банку остаток ипотеки (должны быть такие маханизмы - в бан
Семья там в сожительстве. Фактически распалась, но декларация пока осталась
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа, в Москве большой спрос на жилье
А платежеспособность населения большая? Тех, кто хочет купить себе жилье
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
нельзя, она пока не наследница его четверти)
Под валерьянкой я имел ввиду валерьянку sarcastic_rt_50.gif

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня не хватает и не хватит никогда совести выгнать из-за своих моральных принципов.
я думаю что это глупости.
вас ничего не связывает. ребёнок с вами. она вообще никак не участвует в вашей с сыном жизни.
пусть валит к мамке в деревню.

а встретите хорошую женщину для жизни, ей как будете объяснять ситуацию?
никто не поймёт.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр