загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
68
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Те, кто их сейчас завершает продажи. Но по более низкой цене)
Скупит, чтобы сдавать в аренду?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Красиво Но пипец как глупо, и в первую очередь по отношению к детям
Ага. Зубы тоже бывают нужны.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Научи 🙏
Переезжай в Москву, в Екатеринбурге вряд ли бы получилось
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Семья там в сожительстве. Фактически распалась, но декларация пока осталась
Если хотите разъехаться, то надо делать, как я написал выше "по совести" и разъезжаться.

Если совместный быт (по сути коммуналка) устраивает, то так же рассчитываете доли жилья, которые вам принадлежат (за которые ипотека уже выплачена), а оставшуюся часть решаете в каком соотношении поделить (естественно делите не только саму плащадь, но и выплаты по ипотеке - пропорционально)
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю что это глупости. вас ничего не связывает. ребёнок с вами. она вообще никак не участвует в вашей с сыном жизни. пусть валит к мамке в деревню. а встретите хорошую женщину для жизни, ей как будете объяснять ситуацию? никто не поймёт.
я на всех заработаю. новая семья этого не почувствует
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здесь я не боюсь налоги не платить, а там боюсь
..если бы россияне жили в Германии - примерно половина из них была бы освобождена от налогов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём там мужественность? в том что его обманули? бывшая жена не занимается воспитанием его детей, никак не участвует в их жизни, живёт там для себя, а он всё это оплачивает? можете кидать тапки и придумывать разные оскорбления, я считаю что нефиг. ему ещё другие отношения надо строить. ещё такой же купить дом и его оплачивать, а самому по стране мотаться? это правильно на твой взгляд? мужской поступок?
При этом лишая и ограничивая младшего, и с очень забавной перспективой раздела долей после выплаты ипотеки. Он еще и у бывшей потом долю будет выкупать, которая ей капнет за его же деньги
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём там мужественность? в том что его обманули? бывшая жена не занимается воспитанием его детей, никак не участвует в их жизни, живёт там для себя, а он всё это оплачивает? можете кидать тапки и придумывать разные оскорбления, я считаю что нефиг. ему ещё другие отношения надо строить. ещё такой же купить дом и его оплачивать, а самому по стране мотаться? это правильно на твой взгляд? мужской поступок?
Мужественность в наше время заключается в порядочности.
Нужно быть очень мужественным, чтоб оставаться порядочным человеком в современном мире.
И да. Мужественность сейчас одинаково редко наблюдается у мужчин.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Не знаю, почему она ему валерьянку в борщ не капает? Тоже, вероятно, неопытная .
Можно подучить...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С чего бы? У людей уже столько недвиги в собственности... продавай не хочу или сдавай и копи на взнос. Плюс богатые пенсионеры помогут молодым, добавят заначку.
Пандемия хорошо опустила население и будет дальше опускать в финансовом плане.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
я на всех заработаю. новая семья этого не почувствует
правда? а дом в Ростове стоит таких огромных денег, что при таком достойном заработке нельзя сразу всё выплатить?
нестыковочка нарисовалась...

или кто то тут просто рисуется...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
у нас смарю очередной сказочник мача появился
ушел нервно курить за дверь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На святое покушается
Конечно, холодильник это наше все😊
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мужественность в наше время заключается в порядочности.
А он порядочно в отношении младшего поступает сейчас?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А он порядочно в отношении младшего поступает сейчас?
Если нормально его обеспечивает- да, дом сказал детям в будет в будущем
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А он порядочно в отношении младшего поступает сейчас?
Я не знаю. Он не рассказывал об этом здесь. Если его ребёнок одет, обут, сыт, получает образование и у него хороший контакт с отцом - да, порядочно. (моё мнение).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю что это глупости. вас ничего не связывает. ребёнок с вами. она вообще никак не участвует в вашей с сыном жизни. пусть валит к мамке в деревню. а встретите хорошую женщину для жизни, ей как будете объяснять ситуацию? никто не поймёт.
Есть у меня такой знакомый. До сих пор пускает жить бывшую жен в одну из своих квартир, та ездит с любовником отдыхать и ни в чем себе не отказывает. А ему личную жизнь не устроить, это выдра везде участвует. Лох.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мужественность в наше время заключается в порядочности. Нужно быть очень мужественным, чтоб оставаться порядочным человеком в современном мире. И да. Мужественность сейчас одинаково редко наблюдается у мужчин.
порядочность в чём?
когда мужик оставил дом, когда то любимой женщине с его детьми и ушёл в туман, продолжая оплачивать жизнь женщине и своим детям - вопросов нет. МУЖИК!
а оплачивать дом женщине и её новым любовникам это глупость. я так думаю.
можно не выгонять и оставить ей дом, забыть про все свои вложения в него и просто оставить всё ей - тоже мужик. но пусть остатки платит сама.
разошлись - всё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, не научился пока детей строить😊
Скорее, спокойно реагировать на поведение. Это период роста и становления, чо срываться-то?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если нормально его обеспечивает- да, дом сказал детям в будет в будущем
Давно сутки до 36 часов растянули?
Хрен ли иботеку не закроет, если на все хватает, всех круто обеспечивает и новая семья так "даже не заметит"?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр