загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
68
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А платежеспособность населения большая? Тех, кто хочет купить себе жилье
Больше, чем в регионах. В регионах да, будет по другому
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я сделаю за 200 тыс.
Харош демпинговать! diablo_rt_74.gif
Делать меньше чем за 300 нельзя. Уметь можно sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно доутрировать до такой степени, что на выходе окажется, будто ребенок измазал всю кухню макаронами и сам в них извалялся. Мужик немного нервный и неопытный, детей наверное нет своих.
Ну да, не научился пока детей строить😊
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
валерьянку
с нее все и начинаетцца )))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но только там на проценты все уходит
Не всё конечно, но очень много...

Ну, а что делать, такие риски тоже надо было просчитывать, а теперь случилось, как случилось. И так будет честно.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 11:33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Был. Он как-то раз ей наушники к айфону подарил на ДР
Тогда конечно, все формальности соблюдены, претензий быть не должно biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Т.е. в долларах недвижимость дешевеет? Вероятно, не везде. Где активно строят - вполне возможно. .
Запуталась)) Выгоднее в долларах держать, он вырос сильнее, чем недвижимость за последние 10 лет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вообще-то странно. Когда меняешь рубли на валюту в обменнике никакой закладной на квартиру не нужно. А меняльная контора-банк закладную требует😊
В обменнике меняешь свое на свое. А с какого перепуга деньги банка должны стать деньгами заёмщика при передаче квартиры? Вы представляете, каких дел можно наворотить с таким дорогостоящим приобретением с низко финансово грамотным и ушлым населением нашей страны? Хрен разберёшься потом, с кого взыскивать долг.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Харош демпинговать! Делать меньше чем за 300 нельзя. Уметь можно
Рыночные отношения же sarcastic_rt_50.gif сделаю и за пятьсот, если совесть позволит sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Запуталась)) Выгоднее в долларах держать, он вырос сильнее, чем недвижимость за последние 10 лет
Все гораздо проще - покупка недвижимости зарубежомwink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас все равно цены на квартиры выросли, сужу по своей, которую покупали в 2016, сейчас столько однушка стоит
Выросли засчет укрепления валют евро/доллар. Не догнав курс в пересчёте на рубли.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
если совесть позволит
Надеюсь на разум Луизы совести sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чувак, отрасти уже яйца и хотя бы арендную плату за аренду твоей части квартиры с неё потребуй.
Чувак) Если ты считаешь, что брать аренду, это показатель признака гендерной принадлежности к такому виду, как мужик, то у нас с тобой разные понятия на этот счет. Мое мнение, у кого их нет (яиц)), будет брать копейку за аренду. Я не стану этого делать. И не потому, что нормально зарабатываю, а потому, что просто не стану и всё)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
вот это сил у людей
Есть еще таланты😊
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мало таких людей осталось. И пусть кто угодно говорит про отсутствие яиц и тд, манипулируя и подменяя понятия чести и порядочности на какие-то временные ценности. Вы- настоящий Мужчина. А такие всегда себе и детям заработают, как бы с ними непорядочно ни поступили. Пусть всё у Вас и Ваших детей сложится прекрасно!
в чём там мужественность?
в том что его обманули?
бывшая жена не занимается воспитанием его детей, никак не участвует в их жизни, живёт там для себя, а он всё это оплачивает?

можете кидать тапки и придумывать разные оскорбления, я считаю что нефиг.
ему ещё другие отношения надо строить.
ещё такой же купить дом и его оплачивать, а самому по стране мотаться?
это правильно на твой взгляд?
мужской поступок?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Все гораздо проще - покупка недвижимости зарубежом
Здесь я не боюсь налоги не платить, а там боюсь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувак) Если ты считаешь, что брать аренду, это показатель признака гендерной принадлежности к такому виду, как мужик, то у нас с тобой разные понятия на этот счет. Мое мнение, у кого их нет (яиц)), будет брать копейку за аренду. Я не стану этого делать. И не потому, что нормально зарабатываю, а потому, что просто не стану и всё)
Где ещё таких выпускают, я очень честная? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хм, а такое вообще возможно? Чтоб посторонние люди купили совместно недвижимость? Как определить в квартире доли каждого фактически? Это же только условно...ведь площадь одной комнаты может быть меньше 1/4 доли
В жизни все возможно😊
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувак) Если ты считаешь, что брать аренду, это показатель признака гендерной принадлежности к такому виду, как мужик, то у нас с тобой разные понятия на этот счет. Мое мнение, у кого их нет (яиц)), будет брать копейку за аренду. Я не стану этого делать. И не потому, что нормально зарабатываю, а потому, что просто не стану и всё)
Красиво good2_rt_68.gif
Но пипец как глупо, и в первую очередь по отношению к детям
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня точно)
Научи 🙏
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр