загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Олег, я б была для Вас идеальной женой. Я б на сз не сидела
Я вам уже писал, что Саратовская жена у меня уже была.))) Ей то же было плевать на мнение других (это из ваших откровений) ..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На О начинается и норм
rofl_rt_56.gif
Действительно
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вам уже писал, что Саратовская жена у меня уже была.))) Ей то же было плевать на мнение других (это из ваших откровений) ..
Муж-это не другие beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, а почему у мужчин 50+ БДСМ такая горячая тема?) простите, ну я не раз замечала...
Не знаю. Видимо вы просто слово видите знакомое, а в каком контексте его употребляют не вникаете. Как и в этот раз.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Круглосуточно держат друг друга за руки и глядят глаза в глаза. И в санузле два горшка рядом, чтобы руки не отпускать и из вида парнера не терять. Дадада
И в горе и в радости... girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, а почему у мужчин 50+ БДСМ такая горячая тема?) простите, ну я не раз замечала...
Это потуги несбывшихся фантазий sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Круглосуточно держат друг друга за руки и глядят глаза в глаза. И в санузле два горшка рядом, чтобы руки не отпускать и из вида парнера не терять. Дадада
А что тут плохого если держатся? У меня друг моего возраста, трое маленьких детей, всегда вместе, за ручки держатся. Ну для СЗ естественно они ненормальные. Не знают просто, что все мужики кАзлы и все проблемы из за бапп. Надо им посоветовать на СЗ зарекиться и послушать еудя я должен идти.
Какая то диформация сознания у вас.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В нормальных семьях так не живут. Там занимаются друг другом, а не время на СЗ проживают. Да жне представляю, что бы кто-то из моих женатых знакомых сидел на СЗ. Ну это ладно. Делайте что хотите. Я итак представляют зачем вы (не лично вы) здесь. Это моя позиция, которую я тут периодически озвучиваю.
А озвучь и мне, не будь эгоистом?)
Люди общаются тут. И те, у кого все гармонично в семье, в том числе.
Ты же не думаешь, что Арина или кто другой тут все время, и не работает, и не готовит?
Все прекрасно совмещается.
И у многих может быть просто вкладка в чате или сайт открыт, а они вообще не тут.
Я так например, шесть часов в чате "висела", успела и на совещание сходить, и пообедать, и сделать куеву тучу. Не успела только закрыть окошко чата, и все думали, что я злостно их игнорю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Муж-это не другие
Иногда это хуже. То то тут в анкета, я замужем, разважусь...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 15:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь познакомились. Он замечательный человек, мы 2 года были вместе, ездили в отпуск. Он очень горячий, обидчивый как мальчишка, перестали просто понимать друг друга... возможно не подходим характерами...
Понимаете, вы не обязаны подстраиваться, соответствовать и быть хорошей. Любят человека всего, включая недостатки, плохое настроение и бзики. А все эти "буду бухать" означают, что он не готов к диалогу, ему не хочется разбираться в причинах/следствиях, которые привели к конфликту или он просто не догоняет этот уровень взаимодействия, когда близкие люди разбирают ситуацию, договариваются, делают выводы и растут. Отношения - увы, это не только красиво ездить в отпуск. Постоянно быть "в стойке" и смотреть, не провоцируете ли его на скандал? Оно вам надо?
Горячий, обидчивый...Он случайно не кавказец?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня ничего не бесит. Но оскорблять меня не стоит. Я ведь запомню.
Тут модераторы очень строго за этим следят, если есть оскорбление, то удаляют сообщение, в другой раз зная это люди уже прилично себя ведут
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что тут плохого если держатся? У меня друг моего возраста, трое маленьких детей, всегда вместе, за ручки держатся. Ну для СЗ естественно они ненормальные. Не знают просто, что все мужики кАзлы и все проблемы из за бапп. Надо им посоветовать на СЗ зарекиться и послушать еудя я должен идти. Какая то диформация сознания у вас.
Вам мерещятся измены, БДСМ и прочее.
А изменение сознания у меня?
Олеж, пока у вас такая кукушка в голове - я вам не смогу ничего объяснить. И смысла не вижу beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иногда это хуже. То то тут в анкета, я замужем, разжусь...
Все Вам не так. Ну нет, так нет. beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ниче не знаю. После того, как фразу Омара Хайяма здесь преподнесли, как фразу из Одноклассников, теперь у меня все фразы оттуда
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А озвучь и мне, не будь эгоистом?) Люди общаются тут. И те, у кого все гармонично в семье, в том числе. Ты же не думаешь, что Арина или кто другой тут все время, и не работает, и не готовит? Все прекрасно совмещается. И у многих может быть просто вкладка в чате или сайт открыт, а они вообще не тут. Я так например, шесть часов в чате "висела", успела и на совещание сходить, и пообедать, и сделать куеву тучу. Не успела только закрыть окошко чата, и все думали, что я злостно их игно
Озвучить что? Вопроса не увидел.
Как у них в семье гармонично? Я не знаю ответа на этот вопрос. Может и гармонично. У свингеров то же семьи крепкие. Ни к тому, что бы я всех замужних тут свингерами считал, а как пример. А то ращовьешь. Воображение то у тебя дай Бог.
Да и не за симейнуб жизнь я зацепился. Почитай выше. Мне странно, что замужняя женщина хвастает, что с мужиками тут в личке общается...
Можете меня закилать тапками, но я этого не понимаю. Может у вас молодых так принято.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам мерещятся измены, БДСМ и прочее. А изменение сознания у меня? Олеж, пока у вас такая кукушка в голове - я вам не смогу ничего объяснить. И смысла не вижу
Про измены я не писал. Я не знаю. Изменить можно и без СЗ. Я писал, что это не приятно.
Ж о моё мнение. Имею я на свое нормальное мнение право?
Лично мне вы симпатичны как человек. Пишу в общем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, какие поступки людей вас бесят? Например когда лезут с советами или в личную жизнь посторонние люди, , а вас что бесит напишите своё мнение Флуд можно, без оскорблений
Бесит чистить корявую картошку
Брызги на колготки сзади в дождливую грязную погоду
Невытертые липкие столы с крошками
Ситечко в раковине если сразу не вытряхнули, и всё присохло - бесит
Когда постиранное бельё в стиралке весь день лежит, и никто не торопится развесить
Когда заставляют делать мартышкин труд
Когда делают вид, что не понимают очевидного ( например, что упавшую тряпку надо поднять, а не пройти по ней по своим делам)
Неопрятно одетые/ с грязными волосами/ушами/ ногтями в общественных местах
Когда при мне кого-то разводят на деньги или обманывают, особенно старых людей - вообще планка падает...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про измены я не писал. Я не знаю. Изменить можно и без СЗ. Я писал, что это не приятно. Ж о моё мнение. Имею я на свое нормальное мнение право? Лично мне вы симпатичны как человек. Пишу в общем.
Ну вот.
Я много кому симпатична, как человек.
И люди ко мне тянутся.
За общением.
За поддержкой.
За хорошим настроением.
И много еще за чем.

А еще у меня на консультациях основные клиенты- мужчины. И я с посторонним мужчиной нахожусь вдвоем в кабинете.
А еще по основной работе я езжу в командировки. И , как правило, контрагенты - мужчины. А я ж там в гостиницах ночую.
Боюсь представить фантазии странных людей по этому поводу.

А мой супруг гордится тем, что я у него такая. И абсолютно доверяет мне. И я ему. Ну вот такие мы люди. Нам не мерещится то, чего у нас нет и быть не может
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что я и делаю. Нужно держать себя в тонусе.
Главное не увлекаться. Меру знать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Озвучить что? Вопроса не увидел. Как у них в семье гармонично? Я не знаю ответа на этот вопрос. Может и гармонично. У свингеров то же семьи крепкие. Ни к тому, что бы я всех замужних тут свингерами считал, а как пример. А то ращовьешь. Воображение то у тебя дай Бог. Да и не за симейнуб жизнь я зацепился. Почитай выше. Мне странно, что замужняя женщина хвастает, что с мужиками тут в личке общается... Можете меня закилать тапками, но я этого не понимаю. Может у вас молодых так принято.
Господи, сколько тараканов у тебя в голове.
Общаться в личке это не значит заниматься разнузданным виртуальным с-сом. Общаться в случае Арины это давать корректные ответы на заданные вопросы.
Одно из многих образований человека позволяет это делать. Так надо радоваться, что в беседе можно получить хороший полноценный совет, тянущий на весомую консультацию.
И если люди пишут в закрытую анкету сами, значит им это нужно.
И да, повторюсь,семейная жизнь это не значит босая, беременная и на кухне у колен мужа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Что бесит ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр