загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Я много кому симпатична, как человек. И люди ко мне тянутся. За общением. За поддержкой. За хорошим настроением. И много еще за чем. А еще у меня на консультациях основные клиенты- мужчины. И я с посторонним мужчиной нахожусь вдвоем в кабинете. А еще по основной работе я езжу в командировки. И , как правило, контрагенты - мужчины. А я ж там в гостиницах ночую. Боюсь представить фантазии странных людей по этому поводу. А мой супруг гордится тем, что я у него такая. И аб
Вы написали, что вам не нравится нелогичность. А тут где логика? Если бы считалось логичным сидеть эамужним и женатым на СЗ, то все бы так делали. Вот это логично. Однако таких единицы. Значит это не считается приемлемым в обществе. Думаю большенство за пределами форума ГП меня поддержит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, сколько тараканов у тебя в голове. Общаться в личке это не значит заниматься разнузданным виртуальным сексом. Общаться в случае Арины это давать корректные ответы на заданные вопросы. Одно из многих образований человека позволяет это делать. Так надо радоваться, что в беседе можно получить хороший полноценный совет, тянущий на весомую консультацию. И если люди пишут в закрытую анкету сами, значит им это нужно. И да, повторюсь,семейная жизнь это не значит босая, беременная и на кухне
Ты то чего завелась? Мы эту тему и мой подход к ней тут обсуждали с тобой ни раз.
Значит ю, получается, если человек не приемлет что его жена на СЗ с мужиками общается - это тараканы в голове. Может на оборот это нормально для 99 % людей.
Тараканы в голове, это оправдывать чужих тараканов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы написали, что вам не нравится нелогичность. А тут где логика? Если бы считалось логичным сидеть эамужним и женатым на СЗ, то все бы так делали. Вот это логично. Однако таких единицы. Значит это не считается приемлемым в обществе. Думаю большенство за пределами форума ГП меня поддержит.
Олеж, для меня это исключительно форум.
А не сз.
Лично для меня.
Кто захочет вести себя как-то по-другому- ему для этого онлайн-форум и не нужен)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты то чего завелась? Мы эту тему и мой подход к ней тут обсуждали с тобой ни раз. Значит ю, получается, если человек не приемлет что его жена на СЗ с мужиками общается - это тараканы в голове. Может на оборот это нормально для 99 % людей. Тараканы в голове, это оправдывать чужих тараканов.
Если твоя будущая женщина будет общаться на форуме, а ты будешь против, вы решите с ней лично этот вопрос.Но не ставь рамки тем, кого не видел, не увидишь, и кого знаешь только виртуально.
Вот чего я завелась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы написали, что вам не нравится нелогичность. А тут где логика? Если бы считалось логичным сидеть эамужним и женатым на СЗ, то все бы так делали. Вот это логично. Однако таких единицы. Значит это не считается приемлемым в обществе. Думаю большенство за пределами форума ГП меня поддержит.
Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, интернет- это уже давно одна огромная площадка для знакомства. Только цели и моральные принципы человека являются сдерживающим фактором). Соцсети - клондайк в этом плане.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, интернет- это уже давно одна огромная площадка для знакомства. Только цели и моральные принципы человека являются сдерживающим фактором). Соцсети - клондайк в этом плане.
Да вообще любое общение - это клондайк для знакомства)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да вообще любое общение - это клондайк для знакомства)
Учитывая прирост лиц нетрадиционной ориентации, в лифт (чтобы не познакомиться) нельзя заходить не только с мужчиной, а и с женщиной
Ну мало ли она какая sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая прирост лиц нетрадиционной ориентации, в лифт (чтобы не познакомиться) нельзя заходить не только с мужчиной, а и с женщиной Ну мало ли она какая
Откуда они? Мода или каминг ауты массовые? Недавно попалась статья о том, что на Кавказе это преследуется вплоть до физической расправы.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соцсети - клондайк в этом плане.
Но сколько же базарных баб... в этих сетях)) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Откуда они? Мода или каминг ауты массовые? Недавно попалась статья о том, что на Кавказе это преследуется вплоть до физической расправы.
Мода.
Наши психиатры говорят, что истинных людей нетрадиционной ориентации 5-6%.
Остальные 94-95% - влияние моды.

На Кавказе вообще свои устои. И свои особенности в данной теме.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если твоя будущая женщина будет общаться на форуме, а ты будешь против, вы решите с ней лично этот вопрос.Но не ставь рамки тем, кого не видел, не увидишь, и кого знаешь только виртуально. Вот чего я завелась.
Наташа. Я пишу свою позицию. Если сделать опрос, не на форуме ГП, то меня 99 % поддержат. Ну ты же умная, чего ты то упираешся.
Меня вообще удивляют тут девченки, которые считают себя умными. Ну примите это как данность, что общение на СЗ для людей в браке это не совсем нормально.
Я бы на вашем месте, на вопрос почему так, нашёл бы адекватный ответ, а не пытался бы объяснить что это нормально. На пример начинает кто то вроде меня наезжать очередной раз. Ответ может быть простым - я форумощависимая и идёте сами курить бросьте))) Вот и все. Что ещё можно на э о сказать?
А вы пытаетесь оправдаться, перевернул все с ног на голову)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если твоя будущая женщина будет общаться на форуме, а ты будешь против, вы решите с ней лично этот вопрос.Но не ставь рамки тем, кого не видел, не увидишь, и кого знаешь только виртуально. Вот чего я завелась.
Бесит?)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но сколько же базарных баб... в этих сетях))
Сочувствую...как ты это терпишь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но сколько же базарных баб... в этих сетях))
А базарных мужиков канешна поменьше, ведь базарные мужики уверены, что мужчин сильно меньше, чем женщин rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сочувствую...как ты это терпишь?
Ну что же поделать... на то они и сети... чё только не попадается)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А базарных мужиков канешна поменьше, ведь базарные мужики уверены, что мужчин сильно меньше, чем женщин
Мы можем базарить между собой и выяснять мнение друг друга, а женщины со всеми подряд... навязывают свою точку зрения... Вы чувствуете разницу... отсюда)) sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, какие поступки людей вас бесят? Например когда лезут с советами или в личную жизнь посторонние люди, , а вас что бесит напишите своё мнение Флуд можно, без оскорблений
Когда чешется в труднодоступном месте- бесит. Комар, который зудит в темноте, всю харю себе исхлещешь, а он, сука, живой. Опять зудит. Такая хрень тоже бесит. С похмелья вообще все бесит...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бесит чистить корявую картошку Брызги на колготки сзади в дождливую грязную погоду Невытертые липкие столы с крошками Ситечко в раковине если сразу не вытряхнули, и всё присохло - бесит Когда постиранное бельё в стиралке весь день лежит, и никто не торопится развесить Когда заставляют делать мартышкин труд Когда делают вид, что не понимают очевидного ( например, что упавшую тряпку надо поднять, а не пройти по ней по своим делам) Неопрятно одетые/ с грязными волосами/ушами/ ногтями в общ
Проще сказать... что не бесит)) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа. Я пишу свою позицию. Если сделать опрос, не на форуме ГП, то меня 99 % поддержат. Ну ты же умная, чего ты то упираешся. Меня вообще удивляют тут девченки, которые считают себя умными. Ну примите это как данность, что общение на СЗ для людей в браке это не совсем нормально. Я бы на вашем месте, на вопрос почему так, нашёл бы адекватный ответ, а не пытался бы объяснить что это нормально. На пример начинает кто то вроде меня наезжать очередной раз. Ответ может быть простым - я форумощавис
И еще сделайте:
В чем обязан ходить человек: в брюках или в джинсах?
Какой рукой обязаны писать школьники?
Во сколько лет это чего именно обязаны умирать люди?
Вы же не допускаете других вариантов. Всё должно быть строго так, как забито у вас в голове. Давайте тогда на все случаи жизни пропишите, как обязаны жить другие люди

А вообще, мне искренне жаль, что вам за 53 года не встречались нормальные люди и отношения. И вам в любой фразе и действии мерещатся мужики и измены.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 16:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И еще сделайте: В чем обязан ходить человек: в брюках или в джинсах? Какой рукой обязаны писать школьники? Во сколько лет это чего именно обязаны умирать люди? Вы же не допускаете других вариантов. Всё должно быть строго так, как забито у вас в голове. Давайте тогда на все случаи жизни пропишите, как обязаны жить другие люди
Хочу опрос biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Что бесит ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр