загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, я думаю, что очень много женщин разделяет Ваше мнение. И важно, чтоб эти мнения у партнёров совпадали. Вам же необязательно строить отношения с женщиной, которая, будучи замужем, считает общение в интернете допустимым не только с женщинами, но и с мужчинами, не разделяя их по половому признаку?
Думаю что совсем немного женщин не разделяют моё мнение и все они на форуме ГП))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Нельзя убивать комаров они слишком миленькие, по этому в другой раз не машите руками, лежите спокойно, что бы он был сытым и довольным
Ну это для вас миленькие. Вы наверное ходите в лес, где комары кусаются. А самый маленький комар вытворяет и не то...
А мне то с чего их жалеть?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может новую взять? А потом к этой вернуться?
У меня была огромнейшая потребность в рисовании года два -три назад... сейчас это желание исчезло dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы хотите позадираться? Вы же тут сетовали , что я якобы кидаюсь на всех Владимиров... походу вы от этого кайфуете
А почему... якобы?)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вы хотите об этом поговорить? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так Арина психолог))
Знаю. Это и удивляет. По идее она лучше меня должна понимать, что это не норма, а наоборот.
Думаю любой практикуюший психолог ещё и красивое название найдёт этому отклонения от нормы.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, какие поступки людей вас бесят? Например когда лезут с советами или в личную жизнь посторонние люди, , а вас что бесит напишите своё мнение Флуд можно, без оскорблений
Когда разговариваю с одним, вдруг перебивает другой с очень умным видом, причём восхааляя себя и возвышая
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Незаконченная пьеса картина)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня была огромнейшая потребность в рисовании года два -три назад... сейчас это желание исчезло
Подождем)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаю. Это и удивляет. По идее она лучше меня должна понимать, что это не норма, а наоборот. Думаю любой практикуюший психолог ещё и красивое название найдёт этому отклонения от нормы.
Не норма - остаться в поиске при наличии мужа. Но и не норма - ограничивать общение, выйдя замуж.
Я ещё раз подчёркиваю, что общение не равно поиску.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаю. Это и удивляет. По идее она лучше меня должна понимать, что это не норма, а наоборот. Думаю любой практикуюший психолог ещё и красивое название найдёт этому отклонения от нормы.
Не норма доказывать другим- что они делают и думают "на самом деле"
Не норма утверждать однозначно, что ваши домыслы являются 100% верными.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаю. Это и удивляет. По идее она лучше меня должна понимать, что это не норма, а наоборот. Думаю любой практикуюший психолог ещё и красивое название найдёт этому отклонения от нормы.
Как доказать что норма, а что нет?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну это для вас миленькие. Вы наверное ходите в лес, где комары кусаются. А самый маленький комар вытворяет и не то... А мне то с чего их жалеть?
Вы его приютили в доме и не кормите, нельзя быть таким, он много не просит, одной рукой может питаться долго
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Автор темы.
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Автор темы.
И вам добрый день) Редко заглядываете.
Путешествуете?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Норма, не норма.... для каждого она своя. Как там говорят..... Что русскому челу хорошо, немцу смерть mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Важно понимать, что если человек в режиме поиска, то абсолютно неважно: замужем он или нет, в интернете он или в реале, работает с людьми или с бумажками. Однажды он спарится всё равно))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не норма доказывать другим- что они делают и думают "на самом деле" Не норма утверждать однозначно, что ваши домыслы являются 100% верными.
Уже устал писать "я не говорил" про 100 %. На оборот я говорил, что есть и свингеры, у них совсем бругое понятие нормы. Но в быту, не на форуме ГП думаю, что 90 % думают как я.
А вы как думаете, если на улице 100 независимым людям зададте это вопрос, сколько из них скажут,, что нормально при живом муже на СЗ тусаватться? Только ответьте включаю логику, которую как вы пишите вы любите, а не эмоции.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
90% могут мыслить стереотипами из детство. А оно у нас сами знаете какое)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Что бесит ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр