загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как доказать что норма, а что нет?
Это вы у Арины спросите. Пусть она расскажет вам про математическое распределение Пуассона и его применение в практической психологии.
А если на пальцах, то то, что большинство считает нормой, нормой и является.
Е ли на войне считается большинством нормальным убивать людей, то это норма для войны. В нормальной жизни большинство считает это не нормальным, значит это отклонение.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вам добрый день) Редко заглядываете. Путешествуете?
Добрый ) совсем немножко.
А что мне здесь делать, становиться частью «семьи» я не хочу ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уже устал писать "я не говорил" про 100 %. На оборот я говорил, что есть и свингеры, у них совсем бругое понятие нормы. Но в быту, не на форуме ГП думаю, что 90 % думают как я. А вы как думаете, если на улице 100 независимым людям зададте это вопрос, сколько из них скажут,, что нормально при живом муже на СЗ тусаватться? Только ответьте включаю логику, которую как вы пишите вы любите, а не эмоции.
Ок. Давайте предположим, что 100 человек из 100 сказали, что это НЕнормально. Давайте даже предположим, что человеку в паре стало вдруг настолько совестно и стыдно, что он немедленно удалился с СЗ. Вы лично верите, что он больше никогда и нигде после подобного осознания своей "ненормальности" в глазах других людей не станет реализовывать свою половую/игровую/коммуникативную/флиртовую потребность? Или Вы склонны думать, что просто в следующий раз он не станет говорить, что женат? М?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы у Арины спросите. Пусть она расскажет вам про математическое распределение Пуассона и его применение в практической психологии. А если на пальцах, то то, что большинство считает нормой, нормой и является. Е ли на войне считается большинством нормальным убивать людей, то это норма для войны. В нормальной жизни большинство считает это не нормальным, значит это отклонение.
А если Вы считаете что-то нормой, а большинство говорит, что нет. То Вы же останетесь при своем же мнении правильно?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
90% могут мыслить стереотипами из детство. А оно у нас сами знаете какое)))
Отличное!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Добрый ) совсем немножко. А что мне здесь делать, становиться частью «семьи» я не хочу ))
Согласна) когда ступень пройдена, она остаётся позади smile_rt_40.gif Проведать иногда «пенаты» разве что biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, какие поступки людей вас бесят?
Взбесило, что наши парни (сборная по хоккею) на чемпионате мира проиграли три матча подряд! Чего доброго, в четвертьфинал не пройдут! А какой плей-офф без нашей сборной?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ок. Давайте предположим, что 100 человек из 100 сказали, что это НЕнормально. Давайте даже предположим, что человеку в паре стало вдруг настолько совестно и стыдно, что он немедленно удалился с СЗ. Вы лично верите, что он больше никогда и нигде после подобного осознания своей "ненормальности" в глазах других людей не станет реализовывать свою половую/игровую/коммуникативную/флиртовую потребность? Или Вы склонны думать, что просто в следующий раз он не станет говорить, что женат? М?
Конечно будет. Думаю тут полно на сайте сидит замужних и женатых, которые втихоря от своих половинок ищут тут кекс на стороне.
Разговор то ни о отм совсем, а о том, что это не является нормой. А психологи местные утверждают обратное.
А так да. Каждый живёт как хочет и как может. Личное дело каждого как жить и как со своей совестью договариваться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю тут полно на сайте сидит замужних и женатых, которые втихоря от своих половинок ищут тут кекс на стороне.
Думаю, что Вы сильно заблуждаетесь. Даже те, кто в отношениях и что-то ищут, ищут не просто с-с.
Есть более короткие и успешные пути по достижению этой цели.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, а почему у мужчин 50+ БДСМ такая горячая тема?) простите, ну я не раз замечала...
Вы хотите темку раскрутить или так... вопросик?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если Вы считаете что-то нормой, а большинство говорит, что нет. То Вы же останетесь при своем же мнении правильно?
Конечно же нет. Тогда я скажу, что я старый и консервативный и в современном видении данного вопроса ни чего не понимаю.
Только этот вопрос как раз очевидный. Не понимаю, почему так много взрослых и не глупых людей упирается, что бы не признать его очевидность. Дело то уголовно не наказуемое.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это только через форум. Посыл был, что люди ни с форума. По мне так нашла замужняя женщина чем хвастать, что мужики в личку на СЗ пишут... Приходит такая с работы и рассказывает мужу сколько мужиков на СЗ и что ей сегодня предлагали. А муж такой. Ну ты че дорогая, всего то предложили обычный секс. Вот вчера то было интереснее, БДСМ.)))
Да тут половина в отношениях... да еще замужние "залетают")) Чего тут парятся?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что Вы сильно заблуждаетесь. Даже те, кто в отношениях и что-то ищут, ищут не просто секс. Есть более короткие и успешные пути по достижению этой цели.
Я написал, что так думаю и спорить не буду. Не знаю.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
ищут не просто секс.
А что такое... не просто?)) wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Взбесило, что наши парни (сборная по хоккею) на чемпионате мира проиграли три матча подряд! Чего доброго, в четвертьфинал не пройдут! А какой плей-офф без нашей сборной?
Плюй офф))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я написал, что так думаю и спорить не буду. Не знаю.
Видимо, прав был Маслоу, говоря о том, что пока человек не удовлетворит базовые потребности, он не сможет почувствовать другие потребности ни в себе, ни в остальных.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно же нет. Тогда я скажу, что я старый и консервативный и в современном видении данного вопроса ни чего не понимаю. Только этот вопрос как раз очевидный. Не понимаю, почему так много взрослых и не глупых людей упирается, что бы не признать его очевидность. Дело то уголовно не наказуемое.
А может ну их? Что спорить-то и доказывать?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотите темку раскрутить или так... вопросик?)
Так... вопросик) мне кажется, что мужчины хотят чтобы их отшлепали? Правильно?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А может ну их? Что спорить-то и доказывать?
Так чем ещё на даче заниматься? Дети бегают, ужин готов.
Пусть ответят за свое аморально поведение (если что это шутка, а то начнётся сейчас, не отмоюсь).
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так... вопросик) мне кажется, что мужчины хотят чтобы их отшлепали? Правильно?)
В прямом или переносном?))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Что бесит ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр