загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочу опрос
Это к Олегу)
Он ответственный за категоричность и опросы)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И еще сделайте: В чем обязан ходить человек: в брюках или в джинсах? Какой рукой обязаны писать школьники? Во сколько лет это чего именно обязаны умирать люди? Вы же не допускаете других вариантов. Всё должно быть строго так, как забито у вас в голове. Давайте тогда на все случаи жизни пропишите, как обязаны жить другие люди
Обязан я да же слова такого не писал. Не передергиваете. Ну если вам так нравится, то ходить мужику в юбке, есле он не шотландец ни совсем нормально. Так же как и женщине сюв семейных трусах. Или вы против такой формулировки то же?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочу опрос
Тут нет смысла его делать. Не показательно. В жизни 1 процент напишет, что это нормально, тут будет 50 на 50.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обязан я да же слова такого не писал. Не передергиваете. Ну если вам так нравится, то ходить мужику в юбке, есле он не шотландец ни совсем нормально. Так же как и женщине сюв семейных трусах. Или вы против такой формулировки то же?
Вы утверждаете одну забитую в вашу голову крайность. Значит и другие крайности к вам должны зайти.

А мир прекрасен в своем многообразии girl-dance_rt_72.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Проще сказать... что не бесит))
Тут правильно спросить так: когда ничего не бесит?
Когда я встала, хорошо выспавшись, и иду на любимую работу в день зарплаты, зная, что все близкие сегодня здоровы и счастливы, зная, что перед работой, заведя ребёнка в сад к хорошему воспитателю, встречусь с подружкой за чашечкой ароматного кофе, а вечером предстоит встреча с любимым человеком.
Вот тогда - хоть кол на голове тешите - не выбесите!))
Ах, да. Забыла дописать главное. Через неделю в этот день предстоит отпуск biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.05.2021 16:32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну, че тут у вас?! hm_rt_40.png меня не бесит ничего и ни кто, пусть че хотят то и делают, в чем хотят ходят, едят, спят..... Закончила картину biggrin_rt_40.gif всем хорошего настроения, идите гулять, погодка шепчет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы утверждаете одну забитую в вашу голову крайность. Значит и другие крайности к вам должны зайти. А мир прекрасен в своем многообразии
Смотря что многообразие считать и для кого. Там в США насчитали долее 50 разновидностей ЛГБТ, для меня ни чего прекрасного в этом нет.
Вам любой гомик скажет, что его ориентация нормальная, это не значит, что с ним большинство людей согласится. Это фикция, что их виденье жизни все поддерживают. Так и то, что нормой является замужней женщине сидеть на СЗ то же фикция, хотя ни каждый это скажет...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут нет смысла его делать. Не показательно. В жизни 1 процент напишет, что это нормально, тут будет 50 на 50.
Если здесь 50 на 50, значит, мир уже думает неоднородно. В свою жизнь никогда не допустила бы мужчину, который будет контролировать мое нахождение в интернете и запрещать что-либо. Если мы выбрали друг друга, зачем врать, юлить и принуждать к чему-либо друг друга силовыми методами? Рано или поздно сдетонирует.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотря что многообразие считать и для кого. Там в США насчитали долее 50 разновидностей ЛГБТ, для меня ни чего прекрасного в этом нет. Вам любой гомик скажет, что его ориентация нормальная, это не значит, что с ним большинство людей согласится. Это фикция, что их виденье жизни все поддерживают. Так и то, что нормой является замужней женщине сидеть на СЗ то же фикция, хотя ни каждый это скажет...
Олег, Вы не разделяете СЗ и форум. В сознании многих ( в том числе и моём) - это два отдельных государства. Ну, вот так получилось dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Когда чешется в труднодоступном месте- бесит. Комар, который зудит в темноте, всю харю себе исхлещешь, а он, сука, живой. Опять зудит. Такая хрень тоже бесит. С похмелья вообще все бесит...
О, да, комары- это вселенское зло angry2_rt_40.png
А меня ещё бесят мошки, которые буквально тысячами атакуют наши окна с мая по октябрь, так что никакие москитные сетки не спасают. Я так поняла, что это многолетняя беда нашего района allbad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Олег, Вы не разделяете СЗ и форум. В сознании многих ( в том числе и моём) - это два отдельных государства. Ну, вот так получилось
Бесполезно это объяснять.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы утверждаете одну забитую в вашу голову крайность. Значит и другие крайности к вам должны зайти. А мир прекрасен в своем многообразии
Толерантнее надо быть. А то получается если человек с вами не согласен, то диагноз ставите. Вы то вроде профессионал как раз в этом деле. А получается, что сапожник без сапог. Со всеми чужими проблемами разберусь, только ни со своими.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Олег, Вы не разделяете СЗ и форум. В сознании многих ( в том числе и моём) - это два отдельных государства. Ну, вот так получилось
Лена, я бы и ни стал митинговать, но Арина пишет, что активно общается в личке с мужиками. Это и смутило. Почитай сверху.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лена, я бы и ни стал митинговать, но Арина пишет, что активно общается в личке с мужиками. Это и смутило. Почитай сверху.
Так Арина психолог))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тут правильно спросить так: когда ничего не бесит? Когда я встала, хорошо выспавшись, и иду на любимую работу в день зарплаты, зная, что все близкие сегодня здоровы и счастливы, зная, что перед работой, заведя ребёнка в сад к хорошему воспитателю, встречусь с подружкой за чашечкой ароматного кофе, а вечером предстоит встреча с любимым человеком. Вот тогда - хоть кол на голове тешите - не выбесите!)) Ах, да. Забыла дописать главное. Через неделю в этот день предстоит отпуск
Это у Вас график дня... чисто гипотетический?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это у Вас график дня... чисто гипотетический?))
Это гипотетический абсолютно счастливый день, когда бесить меня бесполезно)
Вообще, трудно выбесить человека, если он счастлив или думает, что сегодня будет счастлив)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотря что многообразие считать и для кого. Там в США насчитали долее 50 разновидностей ЛГБТ, для меня ни чего прекрасного в этом нет. Вам любой гомик скажет, что его ориентация нормальная, это не значит, что с ним большинство людей согласится. Это фикция, что их виденье жизни все поддерживают. Так и то, что нормой является замужней женщине сидеть на СЗ то же фикция, хотя ни каждый это скажет...
Олег, вы мне анекдот напомнили.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если здесь 50 на 50, значит, мир уже думает неоднородно. В свою жизнь никогда не допустила бы мужчину, который будет контролировать мое нахождение в интернете и запрещать что-либо. Если мы выбрали друг друга, зачем врать, юлить и принуждать к чему-либо друг друга силовыми методами? Рано или поздно сдетонирует.
А если он будет сидеть на СЗ ?) umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, че тут у вас?! меня не бесит ничего и ни кто, пусть че хотят то и делают, в чем хотят ходят, едят, спят..... Закончила картину всем хорошего настроения, идите гулять, погодка шепчет
Это по номерам? wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 16:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег, вы мне анекдот напомнили.
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Что бесит ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр