загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
На кого? Они все от ЖКХ кормятся. У нас коммуналки все под бандитами из 90х. Это не Москва
На ЖКХ ,какая разница ,плачу 7 тысяч и квитанции и должны управляющую компанию проверить ,в Москве коммуналка большая и больше чем в регионах ph34r_rt_40.gif у меня зимой 15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наблюдал такую картину, на счётчиках на воду сверху лежали магниты, когда поинтересовался , то мне и рассказали, что таким образом "стопорят" счётчики. Но насколько я понял не каждый счётчик магнитом остановишь.
Если есть общедомовой счётчик, то это воровство у своих же соседей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Да можно за 3000. Коммуналка 7тыс. Квартиру у нас снять можно за 7000
Сколько денег уйдет на оформление сделок купли продажи? Нужно посчитать.

Всё равно, поузнавайте у соседей. За спрос не бьют. Может, хоть за 5-6 снимут. Если учесть, сколько стоят сделки, то на то и выйдет.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не ну если сто баксов в месяц прям решают все, то покупка дома за две сотни деревянных вы не потянете.
Решают, батенька, решают. Если Вам не решают, выкидывайте их, как я в своём случае. Лучше выкидывайте сразу мне на карту. Я тогда три годика ещё протяну точно
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 14:15
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наблюдал такую картину, на счётчиках на воду сверху лежали магниты, когда поинтересовался , то мне и рассказали, что таким образом "стопорят" счётчики. Но насколько я понял не каждый счётчик магнитом остановишь.
Говорят, при замене или поверке, такие уловки читаются на раз, проверяющими) как-то там стрелки крутятся особенно, если магнитом воздействовали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так я тебе о чем толкую. Первый слой осп. Второй- гипсач.Это и в два раза толще, крепче , теплее.и гипс осп перекрывает.
Делай делай раз есть она. Я ведь ни че.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько денег уйдет на оформление сделок купли продажи? Нужно посчитать. Всё равно, поузнавайте у соседей. За спрос не бьют. Может, хоть за 5-6 снимут. Если учесть, сколько стоят сделки, то на то и выйдет.
252 тысячи теряет автор за 3 года ,если купит дом тысяч за 60 и плюс оформление доли тысяч 10-30 ,то окупится ,а если за 180 тысяч ,то тоже впринципе окупится ,если ещё сдавать на лето например тысячи за 3000
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть общедомовой счётчик, то это воровство у своих же соседей.
Да. Ай,ай,ай не хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Говорят, при замене или поверке, такие уловки читаются на раз, проверяющими) как-то там стрелки крутятся особенно, если магнитом воздействовали
да там сразу все цифры становятся 999999 и ясно что это магнит, штраф будет маманегорюй, сейчас счетчики антимагнитные)
поверьте бывшему работнику водоканала)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для София, Россия, Москва:

А юристов не спрашивали? Сейчас каких только схем нет, вполне законных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Серёг,я такую плиту вынесла в сарайку похранится.Через несколько лет хотела переставить.а она у меня в руках крошится начала,ужас. Так удивляюсь,когда вижу, как такими плитами наружные стены у домов оббивают и сарайки строят,ну ненадёжно же...
Ясен пень! Как она появилась из китая так мы сразу поняли какое говно скоро в России ожидать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да там сразу все цифры становятся 999999 и ясно что это магнит, штраф будет маманегорюй, сейчас счетчики антимагнитные) поверьте бывшему работнику водоканала)
Вот и о том же)))
Но люди говорят, есть варианты
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
252 тысячи теряет автор за 3 года ,если купит дом тысяч за 60 и плюс оформление доли тысяч 10-30 ,то окупится ,а если за 180 тысяч ,то тоже впринципе окупится ,если ещё сдавать на лето например тысячи за 3000
А если эту комнату сможет сдать за 5,например?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да. Ай,ай,ай не хорошо.
Это мягко сказано. Хорошо, что таких стали быстро выявлять.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
На ЖКХ ,какая разница ,плачу 7 тысяч и квитанции и должны управляющую компанию проверить ,в Москве коммуналка большая и больше чем в регионах у меня зимой 15
У нас должников поэтому полно. Мне на квартиру в нашем городе ипотеку не дали, зарплата 15 тыс сказали. Мало. А то, что я 13 лет снимаю жилье и ещё и коммуналку за комнату плачу это не доказательства, что ипотеку потяну
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если эту комнату сможет сдать за 5,например?
Тогда ещё лучше
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
У нас должников поэтому полно. Мне на квартиру в нашем городе ипотеку не дали, зарплата 15 тыс сказали. Мало. А то, что я 13 лет снимаю жилье и ещё и коммуналку за комнату плачу это не доказательства, что ипотеку потяну
У вас один ребенок?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Серёг,я такую плиту вынесла в сарайку похранится.Через несколько лет хотела переставить.а она у меня в руках крошится начала,ужас. Так удивляюсь,когда вижу, как такими плитами наружные стены у домов оббивают и сарайки строят,ну ненадёжно же...
Кому надо будет фанеру- обращайтесь.
У меня есть возможность с завода взять.
Я тут кстати в доме столешницу из ламинированной фанеры бахнул. Светло зелёная. Очень прочная. Затрат не много.
Друг пробует делать мебель на заказ. Кухонную и для детей кровати столы. Пока экспериментально. Но это очень прочные вещи!
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
252 тысячи теряет автор за 3 года ,если купит дом тысяч за 60 и плюс оформление доли тысяч 10-30 ,то окупится ,а если за 180 тысяч ,то тоже впринципе окупится ,если ещё сдавать на лето например тысячи за 3000
Это в теории можно "сдавать". В реальности в тьму таракань кто будет ездить?Даже на лето
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Говорят, при замене или поверке, такие уловки читаются на раз, проверяющими) как-то там стрелки крутятся особенно, если магнитом воздействовали
У меня ваапче никаких счетчиков нет. Стоп, маню, на свет конечно есть. Правда есть один отвод, на сварочник , мимо счётчика secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр