загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вооот, это уже другое дело. В той стороне я не искала. Спасибо, СНЕЖОК И пирожок с полки возьми, уж очень хорошо стараешься опустить меня ниже плинтуса
А Вв понимаете что прописка автоматически (при условии что Вашему сыну) 14-15 лет автоматически приведет к постановке на первичный воинский учет по месту прописки и еще некие нюансы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
я прикручиваю гипсач или мдф
Гипсач зачем?
МДФ такая же хрень как осб.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слушайте, а кажись я для Вас вариант нашел.
Щас в личке напишу. И железный вариант
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Щас в личке напишу. И железный вариант
Мне скинь ph34r_rt_40.gif я тоже посмотреть хочу
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
сдадут и придёт штраф со многими нулями..
Я не могу поставить счётчик на воду по этой же причине. И уже предписаний мне была масса. Есть врезка в баню и можно бы было и два счётчика поставить, хрен с ними с этими счетчиками, но врезка эта так хитро сделана, что там большой и дорогой кусок работы. Мне дешевле платить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Фанера- дорого
А эти намного дешевле?
У фанеры прочность в разы больше.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Тыс за 50 продадут срочно ,ну за 55
Спасибо. Сейчас посмотрю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Просто гипсач на каркас не канает.
Канает. Че тебя не устраивает? Возможное растрескивание? Под кафель? В два слоя гипсокартон прикручивают. И потом плитка.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А эти намного дешевле? У фанеры прочность в разы больше.
На каркасе неважно.Плюс гипсокартон.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Совершенно верно. Но только до исполнения сыну 18ти лет. Просто за это время, избавившись от комнаты, я смогу подкопить, а это на минуточку 7000рубх12 месх3 года
Вот это точно нет.... как бы вы не старались. Вы после продажи комнаты не сможете откладывать по 7 тр в месяц. Вам сейчас её тяжело тянуть, а после продажи у вас появятся свободные деньги и поверьте моим наблюдениям.... в лучшем случае по 3 тр в месяц и то возможно))))
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 19.09.2021 13:50
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Спасибо. Сейчас посмотрю
Налог рублей 500 в год и все придется платить
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
https://m.avito.ru/pestovo/doma_d...._m_na_uchastke_30_sot._1928709842
Посмотрел. Дом конечно не ахти, годится разве что для летнего проживания дачного типа.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канает. Че тебя не устраивает? Возможное растрескивание? Под кафель? В два слоя гипсокартон прикручивают. И потом плитка.
Дом деревянный. Как ни крути- играет. Лето- зима..А осп на каркасе дополнительную жесткость дает. И естественно, тепло лучше держит. Чем голый гипс.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но у меня есть запас. Как раз на кухню хватит.
Слишком много химии в ней. Китайские кислоты используют. В противогазе из флакончика на цистерну! Сильные яды.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вв понимаете что прописка автоматически (при условии что Вашему сыну) 14-15 лет автоматически приведет к постановке на первичный воинский учет по месту прописки и еще некие нюансы?
И что дальше? У меня сейчас другой вопрос. Этот я тоже, наверное, без женоненавистников решу. Без Вас точно.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Посмотрел. Дом конечно не ахти, годится разве что для летнего проживания дачного типа.
Но тут чтоб было ,надо и все ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Совершенно верно. Но только до исполнения сыну 18ти лет. Просто за это время, избавившись от комнаты, я смогу подкопить, а это на минуточку 7000рубх12 месх3 года
Вам нужно продумать, что будет после 18 лет сына. Куда эту долю потом, может, так схема будет более прозрачна для хозяев дома dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дом деревянный. Как ни крути- играет. Лето- зима..А осп на каркасе дополнительную жесткость дает. И естественно, тепло лучше держит. Чем голый гипс.
Пусть играет. В два слоя делается гипсокартон. И всё нормально. Это если под плитку.
А под покраску стеклохолст и подобное под шпаклевку. Копейки стоит, не выделяет ни чего.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр