загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо на проданную комнату не купить что ли дом полностью и без хозяв?
Как вариант
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я мусор в виду имел.Пришел в мусорную контору, говорю я в Москве мусорил. Вот трудовая, вот справка с места работы...Пофигу, говорят. Это коммунальная услуга. А за газ и воду по счетчикам, конечно.
После поздно метаться , нужно было перед отъездом их ставить в известность и справки прилагать
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я мусор в виду имел.Пришел в мусорную контору, говорю я в Москве мусорил. Вот трудовая, вот справка с места работы...Пофигу, говорят. Это коммунальная услуга. А за газ и воду по счетчикам, конечно.
Отопление платить по-любому и ОДН.
Про мусор продолжаю бодаться.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо на проданную комнату не купить что ли дом полностью и без хозяв?
А это ей не понравилось,теперь пишет как вариант ,странная дама
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я мусор в виду имел.Пришел в мусорную контору, говорю я в Москве мусорил. Вот трудовая, вот справка с места работы...Пофигу, говорят. Это коммунальная услуга. А за газ и воду по счетчикам, конечно.
Москва то выпустила Вас,намусорившего?денег не затребовали?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
После поздно метаться , нужно было перед отъездом их ставить в известность и справки прилагать
А где бы я справки перед отъездом брал? Да я им и не плачу ниче. Принципиально. Ни разу ничего в их долбаный контейнер не выкинул. С появлением этих контейнеров говна в деревне стало больше. Собаки растаскивают пакеты, ветер раздувает. Как всегда все через жопу делается.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Москва то выпустила Вас,намусорившего?денег не затребовали?
Нет, мне предприятие жилье предоставляло. Они и мусором моим занимались. Жил на всем готовом wink_rt_40.png
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Уважаемый автор)))) Тут не так давно парень просил совета как ему быть и как поступить (саму текстовую часть отпустим), так его чуть не сотню маленьких мальчиков не порвали жители форума))))). Вы понимаете что сами сейчас подставились с такой мутной схемой (а схема реально мутная). Очень сомневаюсь что кто либо из форумчан сможет Вам помочь, а вот снизить расходы на содержание квартиры, в принципе, вполне реально, если Вы там действительно не проживаете и сможете это доказать.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Уважаемый автор)))) Тут не так давно парень просил совета как ему быть и как поступить (саму текстовую часть отпустим), так его чуть не сотню маленьких мальчиков не порвали жители форума))))). Вы понимаете что сами сейчас подставились с такой мутной схемой (а схема реально мутная). Очень сомневаюсь что кто либо из форумчан сможет Вам помочь, а вот снизить расходы на содержание квартиры, в принципе, вполне реально, если Вы там действительно не проживаете и сможете это доказать.
Вы сейчас тоже аферистом вместе со мной станете sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
кстати,тут молодой человек предлагал дом на вологодчине вроде.За спасибо.Можно было договорится.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вы сейчас тоже аферистом вместе со мной станете
Я и так являюсь аферистом, так как знаю как минимум 3 варианта остановки счетчика электронного))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вы сейчас тоже аферистом вместе со мной станете
sarcastic_rt_50.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Уважаемый автор)))) Тут не так давно парень просил совета как ему быть и как поступить (саму текстовую часть отпустим), так его чуть не сотню маленьких мальчиков не порвали жители форума))))). Вы понимаете что сами сейчас подставились с такой мутной схемой (а схема реально мутная). Очень сомневаюсь что кто либо из форумчан сможет Вам помочь, а вот снизить расходы на содержание квартиры, в принципе, вполне реально, если Вы там действительно не проживаете и сможете это доказать.
Да, над снижением сейчас работает адвокат. Схема в чем мутная? В Москве 1/200 доли продают под прописку за 250 тыс. Открыто продают при чем. А я предлагаю реальную помощь нуждающимся (если вы живёте в деревне, то видите как там живут). И сама избавлюсь от комнаты. Неужели, так трудно прочитать внимательно тему?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я и так являюсь аферистом, так как знаю как минимум 3 варианта остановки счетчика электронного))))
Ну это Вы маленький аферист sarcastic_rt_50.gif а вот " за схему мутную " придется ответить sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну это Вы маленький аферист а вот " за схему мутную " придется ответить
Маленький, но противный))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
кстати,тут молодой человек предлагал дом на вологодчине вроде.За спасибо.Можно было договорится.
Он предлагал на определеннвх условиях - чтобы там проживала молодая нормальная семья, чтобы за домом был присмотр и ремонт.
Только до этого дома из Москвы за один день не доедешь.
И я сильно сомневаюсь, что ужасно деловые дамочки желающие провернуть массу махинаций и с целым ворохом проблем захотят там жить постоянно и круглогодично.
Таких домов и вымирающих деревень полно и гораздо ближе к Москве в Нидегородской или Ивановской области к примеру.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он предлагал на определеннвх условиях - чтобы там проживала молодая нормальная семья, чтобы за домом был присмотр и ремонт. Только до этого дома из Москвы за один день не доедешь. И я сильно сомневаюсь, что ужасно деловые дамочки желающие провернуть массу махинаций и с целым ворохом проблем захотят там жить постоянно и круглогодично. Таких домов и вымирающих деревень полно и гораздо ближе к Москве в Нидегородской или Ивановской области к примеру.
Она честная ,это мы все аферисты sarcastic_rt_50.gif добро пожаловать в команду ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я и так являюсь аферистом, так как знаю как минимум 3 варианта остановки счетчика электронного))))
А я случайно обнаружил, где газ подходит в дом. И вот борюсь с искушением врезку сделать и втихаря провести в будущую баню или теплицу. Но у газовиков наверное приборы есть, чтоб под землей трубу найти. Так что наверное чисто теоретически только побуду аферистом. Ну его нахрен. Пр....бывая ворохами- не соберешь крохАми.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Как вариант
И чо мешает?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Да, над снижением сейчас работает адвокат. Схема в чем мутная? В Москве 1/200 доли продают под прописку за 250 тыс. Открыто продают при чем. А я предлагаю реальную помощь нуждающимся (если вы живёте в деревне, то видите как там живут). И сама избавлюсь от комнаты. Неужели, так трудно прочитать внимательно тему?
Не нужно нервничать.
Это в вашей иллюзорной схеме все хорошо и гладко. Раз уж решили выставить ее на обсуждение будьте готовы обьяснять простые для вас вещи многократно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр