загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мне ничего не надо.
Я вообще ярый сторонник и всем мужикам советую всю свою собственность не в коем случае не продавать, менять или еще как - если там гипотетически может появиться доля женщины. Никак и никогда.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Представляете, как раз и предлагаю благотворительность. Но Вам, видимо, этого не понять. Эта комната в лучшем случае стоить будет 350 тыс. Успокойтесь уж. Я больше вкладываю выплачивая за неё за пустую 7000 ежемесячно, одновременно снимая квартиру. Много не накопишь при таком раскладе
То есть Вы готовы заплатить деньги за то что бы вашего сына прописали на время без долевого участия и составления договоров что деньги уплачены?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Для Снежок, Россия, Москва:

Опять 25ь. В таких населённых пунктах по цене коммуналки сдашь только. Я не собираюсь жить там. Неужели трудно вникнуть в тему?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Опять 25ь. В таких населённых пунктах по цене коммуналки сдашь только. Я не собираюсь жить там. Неужели трудно вникнуть в тему?
Вот дома ,смотрите
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
То есть Вы готовы заплатить деньги за то что бы вашего сына прописали на время без долевого участия и составления договоров что деньги уплачены?
Долю выделили rtfm_rt_52.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ж написал. В баню или в теплицу. У моего шуряка так было. Лет двадцать. Потом его кто то сдал. Но многие об этом знали.
сдадут и придёт штраф со многими нулями.. blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Химия! И дохлая она! Фанера рулит!
Фанера- дорого.Да и на осп я прикручиваю гипсач или мдф.Это для жесткости и надежности. Просто гипсач на каркас не канает. Но учитывая нынешнюю цену- действительно, нахрен надо. Но у меня есть запас. Как раз на кухню хватит.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Для Снежок, Россия, Москва:

Вооот, это уже другое дело. В той стороне я не искала. Спасибо, СНЕЖОК ????И пирожок с полки возьми, уж очень хорошо стараешься опустить меня ниже плинтуса
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
сдадут и придёт штраф со многими нулями..
Вот и я так думаю lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Снежок, Вам не с кем поговорить, поспорить? Зачем со мной решаете свои внутренние проблемы? В чем мутная схема? Объясняю лично Вам на пальцах : Я хочу избавиться от комнаты, за которую мне начисляются 7000 (семь) тысяч рублей ежемесячно. Комнату эту трудно сдать адекватным людям. Я живу и работаю в Москве и снимаю здесь жилье. Получается плачу двойную квартплату. Что бы продать комнату, надо разрешение опеки. Опека разрешит, если я 15тилетнему ребёнку предоставлю в собственность в другом месте
Только потом люди, которые эту долю продали ничего с домом сделать не смогут, т.к. 7 метров будут в собственности Вашего сына
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Снежок, Россия, Москва:

Какой-то совсем маленький. Без 3-х стена читоли
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, плиз, поищите мне, что бы соток поменьше было, мы все равно туда ездить не будем. Я даже могу приплатить за такое старание
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какой-то совсем маленький. Без 3-х стена читоли
Последний?https://m.avito.ru/pestovo/doma_dachi_kottedzhi/dom_54_m_na_uchastke_30_sot._1928709842 я думаю его даже сдать можно ,тысяч за 5 в месяц
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какой-то совсем маленький. Без 3-х стена читоли
https://m.avito.ru/pestovo/doma_dachi_kottedzhi/dom_54_m_na_uchastke_30_sot._1928709842
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А вдруг
Дак поздно уже, опоздала mosking_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Снежок, плиз, поищите мне, что бы соток поменьше было, мы все равно туда ездить не будем. Я даже могу приплатить за такое старание
https://m.avito.ru/kesova_gora/doma_dachi_kottedzhi/dom_54_m_na_uchastke_40_sot._2031887453
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только потом люди, которые эту долю продали ничего с домом сделать не смогут, т.к. 7 метров будут в собственности Вашего сына
Совершенно верно. Но только до исполнения сыну 18ти лет. Просто за это время, избавившись от комнаты, я смогу подкопить, а это на минуточку 7000рубх12 месх3 года
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
https://m.avito.ru/kesova_gora/do...._m_na_uchastke_40_sot._2031887453
Тыс за 50 продадут срочно ,ну за 55 ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
София, Россия, Москва писала:
Снежок, плиз, поищите мне, что бы соток поменьше было, мы все равно туда ездить не будем. Я даже могу приплатить за такое старание
Слушайте, а кажись я для Вас вариант нашел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр