загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Может просто это Вы аферистка?
Вы понимаете ,что вы предлагаете людям ? Купить часть в доме за 50 тысяч ,мне кажется аферистка Вы
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Там условие, что люди и дальше будут проживать в своём жилище
Ага ,а потом Вы неожиданно приедете и ребенок имеет право продать / сдать свою часть дома и так далее ,риски огромные
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо в жилой поселок ,где есть школа,садик,поликлинника.
Да, именно так
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вариант совсем продать комнату и купить целый дом не подходит?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вы понимаете ,что вы предлагаете людям ? Купить часть в доме за 50 тысяч ,мне кажется аферистка Вы
Не умничайте, идите в другие темы отмечайтесь. Я предполагала, что найдутся "смотрю в книгу, вижу фигу". Если Вы риэлтор, а это, скорее всего так и есть, то Вы и здесь утверждаете мои предположения, что риэлторы в основной массе своей тупые и ленивые
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Может просто это Вы аферистка?
Вы предлагаете мутную схему ,а виновата я у Вас ? Я не прошу мне продать долю с правом проживания ,Вы тут просите ,тут форум ,а не агенство недвижимости ,за языком своим следите
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Альтернатива с ипотекой возможна? Если продать эту комнату, хватит на первоначальный взнос на комнату в Москве/Подмосковье? Сейчас 10% можно взнос.
На хорошую комнату не хватит, я в субботу оформил покупку комнаты в ипотеку, под 8,5 пр, для задачи в аренду, что бы сама себя кормила, первоначальный взнос 400000р, правда комната в центре, но все равно, 100000 это ни о чем, нормальная комната сейчас от 3500т, кстати можно в дачном посёлке, сейчас продают с пропиской, вот там возможно долю
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вариант совсем продать комнату и купить целый дом не подходит?
Подходит. Но если дом, то пока в пределах 200тыс
Но мне он не нужен. Через три года ребёнку 18. За три года хотя бы продав комнату съэкономлю.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:01
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Не умничайте, идите в другие темы отмечайтесь. Я предполагала, что найдутся "смотрю в книгу, вижу фигу". Если Вы риэлтор, а это, скорее всего так и есть, то Вы и здесь утверждаете мои предположения, что риэлторы в основной массе своей тупые и ленивые
Я как умный человек ,хочу предостеречь людей ,от такой продажи ,так как ребенок может жить в этой доле и мама до совершеннолетия ребенка тоже вместе с ним и никакое право проживания не поможет и даст ли опека заключить такую сделку ? Думаю нет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я читаю и скажу ,что не один адекватный человек на такую аферу не согласится ,а опека прекрасно даст разрешение на продажу ,если будет покупка сразу
Не все адекватные. Но неадекватных в этом плане меньше, конечно. У нас лет 15 назад нверняка можно было найти такие варианты.Алкоголики, которые в свое время потеряли свои квартиры в городе.Они бы с радостью, ты че, полтос, а то и сотка. Да пять лет назад и нормальный дом можно было рублей за 150 просто купить. С газом, с водой.Кстати, Кировский недавно писал, что у них баснословно дешево можно купить домишко.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та щас.Отопление оставят-а это основная часть квартплаты,у нас. За капремонт оставят,за мусор наверняка.
Как раз за мусор брать и не будут
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вы предлагаете мутную схему ,а виновата я у Вас ? Я не прошу мне продать долю с правом проживания ,Вы тут просите ,тут форум ,а не агенство недвижимости ,за языком своим следите
Действительно, неумная. Прочитайте мою тему, Снежок. с правом оставаться проживать тем, кому я за этот дом деньги отдам
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
За 50 или 100 тысяч ,почти не реально или очень далеко от Московской области .
Даже у нас нереально за такие деньги купить жилье.раньше да ,дома продавались за 200-500тыс,сейчас меньше 800тыс уже не купишь,хотя можно купить часть в домике на несколько семей тыс за 250-300,но смотря какие соседи за стенками.(такие дома есть на 2,3 и4семьи с отдельными входами и зем.участками.)квартиры конечно можно посмотреть в сельской местности.у меня дочка весной купили в ипотеку в нашем поселке большую однушку с лоджией,газом,ванной,своим индивидуальным газовым отоплением за 500тыс.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
София, Россия, Москва писала:
Подходит. Но если дом, то пока в пределах 200тыс Но мне он не нужен. Через три года ребёнку 18. За три года хотя бы продав комнату съэкономлю.
Мне кажется за 200 вполне реально найти.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Как раз за мусор брать и не будут
это копейки.140 рублей с человека у нас.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется за 200 вполне реально найти.
Разрешит ли опека перенести в такой дом долю ? Там не будет воды ,газа , ничего ...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Как раз за мусор брать и не будут
Будут. Проходил.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Действительно, неумная. Прочитайте мою тему, Снежок. с правом оставаться проживать тем, кому я за этот дом деньги отдам
Где вы это право пропишите ? Опека такую сделку не пропустит скорее всего ,какие гарантии ,что ребенок не переедет на 7 КВ метров и мама вместе м ним ,имеют право ,никаких
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Меня прописывали к знакомой бабушке в деревню... А про гостинку помню,как жила.2/3 зарплаты отдавала за коммуналку.-жуть.
Вот такой вариант мне больше подошёл бы. Тем более что ещё и деньги отдала. Вас несовершеннолетнюю прописывали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр