загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Подходит. Но если дом, то пока в пределах 200тыс Но мне он не нужен. Через три года ребёнку 18. За три года хотя бы продав комнату съэкономлю.
Долю не найдете, дом есть не просит. Три года постоит. Многие ради прописки дома берут
А, может, ещё и оставите себе, вместо дачи.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2021 12:56
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Разрешит ли опека перенести в такой дом долю ? Там не будет воды ,газа , ничего ...
Живут же люди без воды и газа. Если б допустим автор захотела в деревню переехать по идейным соображениям с ребенком- и куда бы та опека делась? Переехала бы без проблем.
Свободу передвижения у нас пока наверняка никто не отменил
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 19.09.2021 12:56
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Живут же люди без воды и газа. Если б допустим автор захотела в деревню переехать по идейным соображениям с ребенком- и куда бы та опека делась? Переехала бы без проблем.
Я не знаю ,но вроде нельзя ухудшать условия ребенка,то есть там тогда должна быть вода и газ ,скорее всего так или больше метров
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 12:57
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Долю не найдете, дом есть не просит. Три года постоит. Многие ради прописки дома берут А, может, ещё и оставите себе, вместо дачи.
Это квартиру можно закрыть и с ней ниче не будет. С домом- не так. Три года и пипец...Сам развалится. Или растащат на дрова дружественные поселяне.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На хорошую комнату не хватит, я в субботу оформил покупку комнаты в ипотеку, под 8,5 пр, для задачи в аренду, что бы сама себя кормила, первоначальный взнос 400000р, правда комната в центре, но все равно, 100000 это ни о чем, нормальная комната сейчас от 3500т, кстати можно в дачном посёлке, сейчас продают с пропиской, вот там возможно долю
Можно в Подмосковье.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это квартиру можно закрыть и с ней ниче не будет. С домом- не так. Три года и пипец...Сам развалится. Или растащат на дрова дружественные поселяне.
Не знаю) у нас никто не растаскивает)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я не знаю ,но вроде нельзя ухудшать условия ребенка,то есть там тогда должна быть вода и газ ,скорее всего так или больше метров
Если б так было, не скупали бы за маткапитал черти что, простите "за русский"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2021 13:00
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Будут. Проходил.
У мя брат с женой когда укатили в мск взяли все бумаги , отнесли куда нужно и ниплатили НИ ЧЕ ГО , но у них счётчики
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если б так было, не скупали бы за маткапитпл черти что, простите "за русский"
Так они покупают ,может потому что у них нет ничего ,тогда пропустит ,а тут есть ,то есть она хочет перенести долю ребенка ,а не купить ещё одну ,а ещё одну долю купить можно где хочешь и опеку спрашивать не нужно
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю) у нас никто не растаскивает)
У нас сейчас слава Богу тоже. Иных уж нет, а те- далече. Но даже свой дом я три зимы держал с отоплением. Платил. Куда деваться.А потом тоже решил сэкономить. Слил воду из всех систем. И две зимы он не топился. Небо и земля. Приехал- разительные перемены. Сырость, грибок...дом деревянный.Да и друг присматривал. Все это знали. А так- тоже никаких гарантий. Но у меня было чем поживиться. Пронесло.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 19.09.2021 13:04
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Живут же люди без воды и газа. Если б допустим автор захотела в деревню переехать по идейным соображениям с ребенком- и куда бы та опека делась? Переехала бы без проблем. Свободу передвижения у нас пока наверняка никто не отменил
Но комнату бы все равно опека не дала продать. А весь вопрос как раз из-за комнаты
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
К слову, цена таких комнат у нас самая лучшая это 350 тыс, не больше, а то и меньше
Если 350 тыс как первоначальный взнос, значит, комнату в Москве/Подмосковье можно смотреть за 3 - 3,5млн hm_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если 350 тыс как первоначальный взнос, значит, комнату в Москве/Подмосковье можно смотреть за 3 - 3,5млн
За 3.5 в Подмосковье можно студию найти
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если 350 тыс как первоначальный взнос, значит, комнату в Москве/Подмосковье можно смотреть за 3 - 3,5млн
в Москве можно за такие деньги квартиру купить?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У мя брат с женой когда укатили в мск взяли все бумаги , отнесли куда нужно и ниплатили НИ ЧЕ ГО , но у них счётчики
Нам не дают разрешение на счётчики. ЖКХ в нашем городе душит неимоверно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
в Москве можно за такие деньги квартиру купить?
Комнату, выше писал Евгений
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Всем привет! Я как обычно со своим жилищным вопросом. Он меня скоро испортит) У нас с сыном есть на двоих комната в общежитие. Далеко от Москвы. Платёжки за 13 кв метров приходят на 7 тыс. Естественно, в Москве я не смогу вот так сразу купить жилье. Но платить за комнату - выкидывать деньги на ветер. В комнату нет разрешения на установку счётчиков. Один счётчик на 180 комнат в доме. Его делят на всех прописанных в этом доме. Естественно живёт там больше людей, чем прописанных и нажигается элект
А чо на проданную комнату не купить что ли дом полностью и без хозяв? dntknw_rt_60.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
в Москве можно за такие деньги квартиру купить?
Видимо, у риэлторов и не такое возможно. Только у чёрных. Потом как начнутся проблемы, от такой деятельности, что все снежки мигом разбегутся
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У мя брат с женой когда укатили в мск взяли все бумаги , отнесли куда нужно и ниплатили НИ ЧЕ ГО , но у них счётчики
Я мусор в виду имел.Пришел в мусорную контору, говорю я в Москве мусорил. Вот трудовая, вот справка с места работы...Пофигу, говорят. Это коммунальная услуга. А за газ и воду по счетчикам, конечно.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Видимо, у риэлторов и не такое возможно. Только у чёрных. Потом как начнутся проблемы, от такой деятельности, что все снежки мигом разбегутся
Я не риэлтор ,но не один риэлтор на Вашу мутную схему не согласится с правом проживания,ищите алкашей и не потому что они тупые и глупые ,а потому что предложение само по себе глупое у Вас
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 13:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр