загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! wink_rt_40.png . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя lollol_rt_46.png .
Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с годами обнаружили у себя склонность? Или так: определили себе профессию вы или ваши родители или обстоятельства( я тут на ютубе ролик смотрел про Новосибирский частный крематорий, нашли люди свое призвание, конкурсы у них по копке могил, музей есть, экскурсии проводят...В общем вполне содрогнуться можно,но и этим кто то занимается и иногда видимо с удовольствием( для меня странным,впрочем))
Так вот. Определили- и уже тянете эту лямку по привычке, едете по колее, так сказать.. И спорить с колеёй, как пел Высоцкий, уже прыти нет? Иногда ,мне кажется ,ты и сам себя понимаешь тогда, когда рыпаться уже поздно.
Где то слышал такое, довольно точное суждение- жизнь это коридор с дверьми. Ты по нему идешь, проходит время, отпущенное на то, чтобы пройти по нему. А двери- это твои возможности. Можно туда зайти, можно сюда..И если ты не зашел в какую то, то она уже закрывается. И все больше закрытых дверей и совсем мало открытых в наш, средний по больнице ,полтинник( к примеру).Так вот, вернемся к нашим копытным, были когда то и мы рысаками...К чему вы у себя обнаружили склонность и уверены, что войди вы в какую то дверь, мимо которой вы прошли, вы возможно в самореализации были бы счастливы? Ну или как минимум, жалеете, что не случилось. Или хотя бы кем бы вы смогли стать,если б " бы" не помешало? Про себя могу сказать:по видимому умер во мне очень неплохой актер, возможно режиссер...Следователь и возможно юрист( так как я в душе крючкотвор и головотяп). Возможно получился бы неплохой психолог... Можно продолжить список, но смысл не в моем ответе, интересен глас народа...Ну вот, пока туды сюды и шесть доходит. Можно выпить чашечку кофе. Даже нужно. С добрым утром !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя . Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с
С Добрым утром!
Помотало меня знатно.
От спорта и искусства до медицины и продаж. Мне казалось, что никогда не найду что это - сфера объединяющая всё на свете , но совсем не всё, а то что надо мне. А что надо мне я конкретно не знала и не понимала lollol_rt_46.png
Как всегда , всё решил случай. Он всё поставил на свои места, и ответы на все вопросы стали такими очевидными, что я долго не могла понять - почему я так долго ничего не понимала))
Короче, как могла, объяснила. Скажу ещё одно: верьте, что не поздно, даже если это абсурд и балет в 50 лет, например. Судьба очень изобретательна biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
С Добрым утром! Помотало меня знатно. От спорта и искусства до медицины и продаж. Мне казалось, что никогда не найду что это - сфера объединяющая всё на свете , но совсем не всё, а то что надо мне. А что надо мне я конкретно не знала и не понимала Как всегда , всё решил случай. Он всё поставил на свои места, и ответы на все вопросы стали такими очевидными, что я долго не могла понять - почему я так долго ничего не понимала)) Короче, как могла, объяснила. Скажу ещё одно: верьте, что не позд
Привет smile1_rt_40.png . Да я не плачу и не рыдаю...
Что наша жизнь? Игра!
Была у меня такая мыслишка- чем человек одареннее в способностях, чем сложнее его мировосприятие, тем труднее ему определиться и тем больше у него шансов себя не найти...
Как пел недавно умерший Костя Ступин:
" В этом мире столько всякого
Легко себя потерять"...
И со многими интересными мне людьми( а я очень внимательно читаю тех, кто мне интересен) по сути всегда происходит та же самая петрушка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
С Добрым утром! Помотало меня знатно. От спорта и искусства до медицины и продаж. Мне казалось, что никогда не найду что это - сфера объединяющая всё на свете , но совсем не всё, а то что надо мне. А что надо мне я конкретно не знала и не понимала Как всегда , всё решил случай. Он всё поставил на свои места, и ответы на все вопросы стали такими очевидными, что я долго не могла понять - почему я так долго ничего не понимала)) Короче, как могла, объяснила. Скажу ещё одно: верьте, что не позд
Вот вам не спится blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет . Да я не плачу и не рыдаю... Что наша жизнь? Игра! Была у меня такая мыслишка- чем человек одареннее в способностях, чем сложнее его мировосприятие, тем труднее ему определиться и тем больше у него шансов себя не найти... Как пел недавно умерший Костя Ступин: " В этом мире столько всякого Легко себя потерять"... И со многими интересными мне людьми( а я очень внимательно читаю тех, кто мне интересен) по сути всегда происходит та же самая петрушка.
Возможно и даже логично в какой-то мере. Чем больше выбор , тем труднее определиться, так всегда.
Раньше была только мятная и апельсиновая жевачка, и я покупала апельсиновую, которую не любила. Но мятную я не любила ещё больше.
Сейчас бы я медитировала на кассе минут 20, думаю...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вам не спится
Жаворонок я, жаворонок!)))
Утро прекрасно в своём тихом спокойствии...Все возбудители моей нервной системы, включая животных, сопят в две дырочки и будут сопеть часов до 7 минимум. Я тихо, не торопясь, сделаю минимальный набор домашних дел...потом приму душ с любимым ароматом...потом налью капучино...и никто меня не будет дёргать, торопить, отвлекать...Всё это можно делать, не прерывая ход мыслей и планов.
Утро прекрасно biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.10.2021 04:59
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
С Добрым утром! Помотало меня знатно. От спорта и искусства до медицины и продаж. Мне казалось, что никогда не найду что это - сфера объединяющая всё на свете , но совсем не всё, а то что надо мне. А что надо мне я конкретно не знала и не понимала Как всегда , всё решил случай. Он всё поставил на свои места, и ответы на все вопросы стали такими очевидными, что я долго не могла понять - почему я так долго ничего не понимала)) Короче, как могла, объяснила. Скажу ещё одно: верьте, что не позд
Ну да...Знаете, какая сфера объединяет все для меня: люблю я на рынке мясом торговать. Тут я те и артист и психолог...Однова в Питере во вновь открывшемся магазине был признан мой талант, мне 500 рублей хозяин доплачивал,чтоб я в торговый зал выходил, общался с покупателями lol_rt_40.png .Честно говоря, мне это льстило. Не доплата, конечно. А признание таланта." Лучшего продавца, чем Андрюха я не видел"- это сказал хозяин сети мясных магазинов, не халам- балам lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну да...Знаете, какая сфера объединяет все для меня: люблю я на рынке мясом торговать. Тут я те и артист и психолог...Однова в Питере во вновь открывшемся магазине был признан мой талант, мне 500 рублей хозяин доплачивал,чтоб я в торговый зал выходил, общался с покупателями .Честно говоря, мне это льстило. Не доплата, конечно. А признание таланта." Лучшего продавца, чем Андрюха я не видел"- это сказал хозяин сети мясных магазинов, не халам- балам
И это здорово)
Я тоже всегда любила и продолжаю любить применение перекрестных талантов и навыков из различных сфер. Это делает любое занятие увлекательным и интересным)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя . Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с
Еслиб я стал прокурором то было бы всем капец! diablo_rt_74.gif
Ну или меня бы кокнули sarcastic_rt_50.gif
Помню всякого рода тесты по профориентированию в школе, везде подходил.
И за жизнь возможностей много раз подсовывала судьба. Люди звали, предлагали. Но лапоть, ну или лентяй. Щас бы уж два раза на пенсии бы был, сидел бы тут трындел beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По вопросу топика не знаю. Раньше то ли моложе была, были мысли. Теперь морально устала.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еслиб я стал прокурором то было бы всем капец! Ну или меня бы кокнули Помню всякого рода тесты по профориентированию в школе, везде подходил. И за жизнь возможностей много раз подсовывала судьба. Люди звали, предлагали. Но лапоть, ну или лентяй. Щас бы уж два раза на пенсии бы был, сидел бы тут трындел
Я о другом,Серег...В этом плане я уже сто раз пожалел, что не стал ментом или пожарником( лучше конечно пожарником) lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По вопросу топика не знаю. Раньше то ли моложе была, были мысли. Теперь морально устала.
Блин...мать..че то тебе отношения на пользу не пошли, как мне кажется.. Раньше ты была гораздо позитивнее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну да...Знаете, какая сфера объединяет все для меня: люблю я на рынке мясом торговать. Тут я те и артист и психолог...Однова в Питере во вновь открывшемся магазине был признан мой талант, мне 500 рублей хозяин доплачивал,чтоб я в торговый зал выходил, общался с покупателями .Честно говоря, мне это льстило. Не доплата, конечно. А признание таланта." Лучшего продавца, чем Андрюха я не видел"- это сказал хозяин сети мясных магазинов, не халам- балам
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Чото "Вокзал для двоих вспомнил"...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя . Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с
А сейчас кто Вы по профессии?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я о другом,Серег...В этом плане я уже сто раз пожалел, что не стал ментом или пожарником( лучше конечно пожарником)
Да о том о том.
Уметь найти в чем кого то обвинить это разве не талант? sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Утро прекрасно
Не может оно быть прекрасныМ в 5 утра! Не-мо-жет! Не переубедишь))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 08.10.2021 05:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не может оно быть прекрасныи в 5 утра! Не-мо-жет! Не переубедишь))
beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не может оно быть прекрасныи в 5 утра! Не-мо-жет! Не переубедишь))
Представь меня в своей постели. Закрой глазки и спи дальше. wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представь меня в своей постели. Закрой глазки и спи дальше.
Чо представлять то? Мы вчера были друг у друга в постели.
У меня необходимость седня. Спать нельзя.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чото "Вокзал для двоих вспомнил"...
Нууу, че там этот пианист наторговал? Отдал все по дешевке lollol_rt_46.png ...
Не, у меня по- другому было.( Обожаю кстати питерского покупателя). Приходит женщина, допустим, купить " что нибудь" из мяса...А тут я стою..Улыбаюсь..Вполне кстати искренне, люблю женщин, грешник...Здравствуйте, говорю, рады вас видеть..Расскажите мне, что ьы вы хотели сегодня приготовить? Ну и пошло поехало...В итоге выходит она с полными пакетами мяса, птицы, печени...Я естественно, доношу( по собственному почину и личной симпатии к женщинам) пакеты до машины или по крайней мере- до выхода...Для другого типа клиентов я допустим выношу то же самое что на витрине- из под прилавка...Т.е.из подсобки...Это хомо советикус...Под прилавком всегда хрен толще кажется lollol_rt_46.png ,все это с шутками, прибаутками...Каждый человек индивидуален. И ты должен сходу его " просчитать". Что ему надо и главное, определить тон общения. Это секундное дело.А ты " Вокзал"..Не, брат,на базаре он " лабал умирающего"..)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Все профессии, которые я освоила - мои призвания, работала всегда хорошо. Но я не могу работать за деньги, мне должно быть интересно. А интересно проходит со временем, поэтому и штормит в разные стороны. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр