загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем) Все в жизни, связанное с выбором специальности случалось спантанно. По окончании школы стремилась стать экономистом, не особо понимая кто это. Выучилась на программиста, с головой уйдя в это. Очень нравилось. Затем, не совладав с трудной ситуацией, резко бросила и пошла в ученицы к дизайнеру, оформлявшему книги очень известных людей. Тоже очень увлекло. На 15 лет. А потом заинтересовал веб-дизайн. Хотелось бы попробывать себя в создании и организации выставок, в свое время очень за
Ничего не поздно, до 100 лет времени еще много biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас не поняла. То есть поняла, но не уверена. Если можно, поясните мысль, пожалуйста)
Если кратко, не очень то и хотелось. У меня та же проблема, в мыслях я крутой дизайнер, а в реале лень сильнее меня)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ничего не поздно, до 100 лет времени еще много
Не хочу сейчас тратить жизненные силы на карьеру, наигралась в это) замуж хочу и заниматься семьей. Поэтому останусь в привычной профессиональной среде
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя . Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с
Чую, что во мне померла приличная такая жена. lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не может оно быть прекрасныМ в 5 утра! Не-мо-жет! Не переубедишь))
Не спится тем, у кого совесть не чистая.
Вот то ли дело мы beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя . Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с
история не имеет сослагательного наклонения! Dixi
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что поддержи меня тогда мать со следователем, всё получилось бы. Но ей было в принципе фиолетово, главное, чтобы от нее ничего не требовалось. В 26 лет мне были интересны компьютеры, хотела на курсы пойти, но бм и его друзья (все it-специалисты!!!) опять рассказали мне о тяготах женщины-админа - провода под столом в пыли и отсутствие маникюра (у меня его и не было никогда!!! Ногтями не вышла) и прочее. А мне нравилось! И так во многих случаях - когда я слушаю других, то ничего не пол
двери многие на тех же местах, вот только начинать с нуля в зрелом возрасте мало кто готов, нет такой мощной мотивации. Как и не было её, когда мешали то лень, то отсутствие поддержки, то еще что-то. Людей держат всё те же препятствия, как правило, и еще новые могли добавиться в связи с текущими обязательствами.
Минувшим летом я ввязалась в одну авантюру, результат отрицательный, но я и не вкладывалась как следует, если честно. Да - да, нет - нет, как будет. Зато в процессе я поняла, чего на самом деле хочу (а связь очень опосредованная, не прямая) и каким трудом я могу таки получить положительный результат. И что времени для новых попыток, если мне это действительно будет нужно, у меня пока что достаточно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иногда жалею, что даже не попыталась исполнить детскую мечту стать врачом.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поэтому сейчас я не слушаю никого вообще))))) людям это не нравится, но мне комфортнее)
я наверное сейчас переверну ваш мир, но вы и раньше никого не слушали. но надо отметить что это и есть хорошо и все правильно. на этом построен мир. ни врач ни следователь в вашем лице не принесли бы большей пользы
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2021 09:43
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
я наверное сейчас переверну ваш мир, но вы и раньше никого не слушали. но надо отметить что это и есть хорошо и все правильно. на этом построен мир. ни врач ни следователь в вашем лице не принесли бы большей пользы
Здесь могу поспорить, но лень sarcastic_rt_50.gif и некогда, надо работать))
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ничего не поздно, до 100 лет времени еще много
вот нет этих 100 лет только. да и комфорт никода не способствовал прогрессу. только лишения, безысходность и отчаяние выдают "2000 лошадиных сил и 1750 Нм крутящего момента".
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2021 09:55
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Чую, что во мне померла приличная такая жена.
grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
комфорт никода не способствовал прогрессу. только лишения, безысходность и отчаяние выдают "2000 лошадиных сил и 1750 Нм крутящего момента".
Ну конечно! nono_rt_50.gif Именно лень - двигатель прогресса grin-ast_rt_40.gif Ну и любопытство тоже))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я все время думаю о том, какой бы из меня получился классный дизайнер, риэлтор, менеджер по закупкам, продажам, везде, где есть общение с людьми - это мое, а если к этому еще подключить творчество, то это мое аж два раза!)))
Не жалею, что прошла уже все медные трубы и столько уроков получила от жизни, потому что теперь точно знаю, чего хочу и чувствую уверенность в том, что достигну того, чего захочу, для этого все есть, особенно связи и друзья, коьорые всегда со мной и если надо будет - помогут и поддержут
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну конечно! Именно лень - двигатель прогресса Ну и любопытство тоже))
есть примеры?) нет, надо полагать. что было открыто лежа на диване? даже менделеев работал над своей таблицей 20 лет, чтобы перегруженный мозг наконец сформировал все в таблицу
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2021 10:32
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чую, что во мне померла приличная такая жена.
Муж тоже так говорил...Был короткий эпизод в жизни, когда я на стройке пахала, а муж дома с мелким сидел. Приходишь домой, усталая, как чукотская собака, а дома тепло, чисто, постирано, пахнет оболденно вкуснятиной, мелкий верхом на папе рассекает.... Как фото в памяти отпечатались, как выглядит счастье....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть примеры?) нет, надо полагать. что было открыто лежа на диване, даже менделеев работал над своей таблицей 20 лет, чтобы перегруженный мозг наконец сформировал все в таблицу
Есть, конечно. Все достижения прогресса призваны облегчить жизнь лентяям или удовлетворить любопытство: и лифт, и автомобили, и корабли, и интернет, да и таблица Менделеева - тоже продукт любопытства (как всё устроено?) и желания систематизировать (т.е. упростить) grin-ast_rt_40.gif

По своему опыту не раз сталкивалась, что все значимые изменения в работе происходили или от лени, или от скуки)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя . Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с
Из своего опыта извлёк одно, мы не выбираем то что с нами должно случиться, мы можем выбрать только то как отреагируем на то или иное событие в жизни. Если, что то не случилось, значит и не должно было случиться, попытка удержать то что тебе не предначертано никогда к хорошим результатам не приводит! Не помню где слышал, - Если держишься за то, что не твоё, оно становится больше чем твоё! Понять это можно двояко, но реальность такова, что результат зависит от того какой мотив выбора. Выбрал только на основании расчёта, удовлетворения не будет, а на оборот будет тяготить. Выбрал сердцем не факт, что всё будет хорошо но удовлетворение от выбора будет 100%, в идеале должен быть выбор сердцем с включённым разумом(расчётом) тогда результат приносит счастье и себе и людям.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хочу сейчас тратить жизненные силы на карьеру, наигралась в это) замуж хочу и заниматься семьей. Поэтому останусь в привычной профессиональной среде
А раньше на что тратили? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр