загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

Андрей, а Вы не хотели стать писателем? blush_rt_40.gif Как излагаете складно да ладно smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.10.2021 07:01
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин...мать..че то тебе отношения на пользу не пошли, как мне кажется.. Раньше ты была гораздо позитивнее.
Вот шо вы мине попрекаете diablo_rt_74.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, а Вы не хотели стать писателем? Как излагаете складно да ладно
Не..не чувствую призвания...Да и лениво, а это тяжелый труд. Да и знаком с хорошей литературой и не лишен самокритичности. Журналюга продажный( или принципиальный, смотря за что больше заплатили бы) из меня наверное вышел бы неплохой. И подвяжись я на этом поприще и получи в свое время образование соответствующее- базару нет, был бы востребован однозначно. Но это- пена. Способ заработка. Вполне правда интересный способ.А так- нету таланта. Да и малым привык довольствоваться. Есть у меня тут свои читатели. Немного. Выражают иногда одобрение. Мне хватает lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, а Вы не хотели стать писателем? Как излагаете складно да ладно
А я всё ещё хочу lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Доброе очень бодрящие утро .Вышла из дома ,на улице - 3 yyy_rt_40.png В школе ещё мечтала стать - медсестрой,юристом ,пойти в полицию ,воспитателем .
В итоге - поработала .Официанткой ,бармен ( из меня ещё тот ,при зарплате 1400 руб ,дала в долг на 6 тыс .На что мне было сказано,что доброта моя ,мне же и вредит.
Помощник повара ,повар ,старший повар раздачи раздачи .
Сиделка . Продавец,была уволена за лишние деньги в кассе .После поняла ,что продажи не мое sarcastic_rt_50.gif Посудомойка ( подработка 3 месяца).Няня это моя работа,уже больше 9 лет,я люблю свою работу менять не планирую . Думаю ,что все решила моя лень,и нежелание учиться .А так бы возможно и вышло что нибудь путное .В медицинский хотела ,но боюсь сделать больно,даже укол не могу спокойно поставить .Поэтому эту мечту я быстро оставила ,представив что нужно будет колоть ,перевязывать бббр.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот шо вы мине попрекаете
Зачем же Вы в плохую сторону меня понимаете? Это не упрек ни разу. Сочувственная констатация моего субъективного ощущения.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе очень бодрящие утро .Вышла из дома ,на улице - 3 В школе ещё мечтала стать - медсестрой,юристом ,пойти в полицию ,воспитателем . В итоге - поработала .Официанткой ,бармен ( из меня ещё тот ,при зарплате 1400 руб ,дала в долг на 6 тыс .На что мне было сказано,что доброта моя ,мне же и вредит. Помощник повара ,повар ,старший повар раздачи раздачи . Сиделка . Продавец,была уволена за лишние деньги в кассе .После поняла ,что продажи не мое Посудомойка ( подработка 3 месяца).Няня это моя
На себе учиться можно. Я в задницу сам себе шлепаю как раз плюнуть wink_rt_40.png .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зачем же Вы в плохую сторону меня понимаете? Это не упрек ни разу. Сочувственная констатация моего субъективного ощущения.
Прости, привычка что многие так)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
.К чему вы у себя обнаружили склонность и уверены, что войди вы в какую то дверь, мимо которой вы прошли, вы возможно в самореализации были бы счастливы?
ТВОЯ ВСЕЛЕННАЯ

Загляни хоть раз в свою вселенную:
Ты увидишь миллиарды звёзд,
Мирозданья тайны сокровенные
И кометы промелькнувших грёз.

Ты внутри – господь своим желаниям,
Обладаешь мудростью времён
И достигнешь вскоре понимания,
Что в свободу бережно влюблён.

Ты любви напьёшься из источника,
Что забьёт из внутренних глубин.
И найдёшь волшебника-помощника -
Суть свою – и будешь не один.

Ценностью наполнятся мгновения,
И сплетутся явь и вспышки грёз.
Загляни хоть раз в свою вселенную
И согрейся светом ярких звёзд.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я не нашла себя, и самое неприятное для меня - я понятия не имею, что есть "моё".
Я хотела стать следователем в детстве. Прям ХОТЕЛА, но мне рассказали, как тяжела и неказиста жизнь женщины-следователя. Сейчас я думаю, что нужно было в медицину идти. Почему мне никто не сказал об этом?
Сейчас моя работа связана с медициной, но... Я-то не медик cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И в школе работала, и на радио, и тяжелую технику типа катерпиллеров продавала, и туристов отправляла, куда им нужно. И в театральный поступала, и на истфак. А сердце успокоилось пиаром и юридической сферой. p.s. не писала несколько месяцев в твоих темах.
Я тебе и не запрещал lollol_rt_46.png . А уж кому и что нравится. Я тоже разок прошибся с аэропортом lollol_rt_46.png . Уговор я помню ..Если серьезно- есть тут люди, которых я на дух не переношу. Априори. По чуйке...Примерно три женщины и среди мужиков, как я их воспринимаю, тоже говна, с кем не хочется слова сказать априори- в три раза больше это точно. А есть несколько человек, которых я уважаю, с интересом читаю их комментарии но в общении, хоть мы и друг друга понимаем вроде бы, но все же не до конца. " Волна" немножко не та...Поэтому возникает недопонимание. Ты его чувствуешь, но отдаешь себе отчет, что " приемник" собеседника настроен немного не так...Иногда от этого возникают споры. Неприятные обеим сторонам... А не спорить- рад бы, да иногда не получается. Поэтому и договариваешься-не то, что тем не комментировать. А спорить не хочется..А так- Бога ради, я против тебя абсолютно ничего не имею
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я тебе и не запрещал . А уж кому и что нравится. Я тоже разок прошибся с аэропортом . Уговор я помню ..Если серьезно- есть тут люди, которых я на дух не переношу. Априори. По чуйке...Примерно три женщины и среди мужиков, как я их воспринимаю, тоже говна, с кем не хочется слова сказать априори- в три раза больше это точно. А есть несколько человек, которых я уважаю, с интересом читаю их комментарии но в общении, хоть мы и друг друга понимаем вроде бы, но все же не до конца. " Волна" н
Мне и нельзя ничего запретить. Просто отметила, что давно не отвечала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я че то работаю работаю.а выхлопа нет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне и нельзя ничего запретить. Просто отметила, что давно не отвечала.
Вот и я о том же. Я не запрещал. Мы договаривались lollol_rt_46.png . Запретить можно. Мне вот тут некоторые( один такой) запретили темы комментировать. Чисто технически. Ну,я в общем то и откомментировал разок. Ну, человек очень любит ласку, это понятно, кому против шерсти то по душе lollol_rt_46.png . Я никому ниче технически не запрещал. Довольствуюсь дипломатическими каналами. Результаты радуют wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Когда-то, втайне от мужа, подала документы в театральный и даже пришла на экзамены. А там стоят девочки 16-летние, а мне уже 24...что-то во мне хруснуло, забрала я документы и окно возможностей захлопнулось навсегда.... Это наверное самое болючая ошибка " не попытаться"...
Дочь на третьем курсе театрального, она так кайфует и я вместе с ней.... пишем сценарии, шью костюмы, продумываем декорации... Художник, писатель и актёр - это не профессия, rtfm_rt_52.gif говорила мама, это "чёртечто". А папа говорил-"это разве стихи? haha_rt_56.gif не ямба, не хорея...а детей любить надо...
Работу работаю .... Увлечениями живу...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Когда-то, втайне от мужа, подала документы в театральный и даже пришла на экзамены. А там стоят девочки 16-летние, а мне уже 24...что-то во мне хруснуло, забрала я документы и окно возможностей захлопнулось навсегда.... Это наверное самое болючая ошибка " не попытаться"... Дочь на третьем курсе театрального, она так кайфует и я вместе с ней.... пишем сценарии, шью костюмы, продумываем декорации... Художник, писатель и актёр - это не профессия, говорила мама, это "чёртечто".
Какая вы молодец, тезка! girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По вопросу топика не знаю. Раньше то ли моложе была, были мысли. Теперь морально устала.
Аналогично.
Запал иссякает biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мне не очень интересно чем-то одним заниматься. Всё попробовать хочется dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, а Вы не хотели стать писателем? Как излагаете складно да ладно
Была тема у Андрея. У него классно бы зашли мемуары, но он не хочет учиться вордовские тексты набирать))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.10.2021 08:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне не очень интересно чем-то одним заниматься. Всё попробовать хочется
До конца доводите начатое? У меня часто бывает начну, а потом интерес пропадает, забросила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр