загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вывод- лучшие жены получаются из мужчин!
Шо, искать мужа будешь? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лень изобретательна
Посыл темы про другую лень. не "как благодаря лени мы стали ого-го какими", а "если б не лень, мы были б ого-го какими, но лень".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо, искать мужа будешь?
Думаешь эта дверь для меня еще не закрыта? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иногда бывает наоборот, специально не хотят финансировать. Мне всегда вспоминается Тесла, который хотел дать человечеству бесплатную электроэнергию.
А не факт, что заморозив этот проект, жадные финансисты не спасли мир hm_rt_40.png Страшно представить, что можно наворотить при отсутствии ограничивающих факторов)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Думаешь эта дверь для меня еще не закрыта?
В таком ракурсе я тебя никогда не представляла mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посыл темы про другую лень. не "как благодаря лени мы стали ого-го какими", а "если б не лень, мы были б ого-го какими, но лень".
Я отвечала на конкретный комментарий, а не на общую тему. Там мы говорили о лени как двигателе прогресса smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вывод- лучшие жены получаются из мужчин!
У нас и свекр был лучшей женой, оставив карьеру(красный диплом ХАИ, куча изобретений) и занимаясь котлетами, тремя детьми, секциями и кружками) а свекровь работала любимую работу, которую выбрала в 14 лет и в 75 ушла на пенсию, так и не научилась жарить яичницу, но очень прилично зарабатывала...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В таком ракурсе я тебя никогда не представляла
Вот всё таки звучит как то абыдна .... lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не нашла себя, и самое неприятное для меня - я понятия не имею, что есть "моё". Я хотела стать следователем в детстве. Прям ХОТЕЛА, но мне рассказали, как тяжела и неказиста жизнь женщины-следователя. Сейчас я думаю, что нужно было в медицину идти. Почему мне никто не сказал об этом? Сейчас моя работа связана с медициной, но... Я-то не медик
Рейтинг у Вас аховый biggrin_rt_40.png . Такая же хрень, по большому счету.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с годами обнаружили у себя склонность?
= А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с годами обнаружили у себя склонность? =

Так можно, например, работаешь, чтобы обеспечивать себя, семью, а после заниматься, как раз своими увлечениями.
Я так и поступаю. За то на работе: бодр, подтянут, весел, есть интерес в жизни
Когда тухнешь и нет разрядки после работы, то затухнешь совсем rofl_rt_56.gif
Когда отвлекаешься на свои увлечения, то и Жизнь становится краше, ярче, веселее girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
= А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с годами обнаружили у себя склонность? = Так можно, например, работаешь, чтобы обеспечивать себя, семью, а после заниматься, как раз своими увлечениями. Я так и поступаю. За то на работе: бодр, подтянут, весел, есть интерес в жизни Когда тухнешь и нет разрядки после работы, то затухнешь совсем Когда отвлекаешься на свои увлечения, то и Жизнь становится краше, ярче, веселее
А детей куда деваете, когда после работы отвлекаетесь на свои увлечения?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А детей куда деваете, когда после работы отвлекаетесь на свои увлечения?
Выясняли же уже, в кладовку sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Выясняли же уже, в кладовку
Ээээ.. Мммм.. Ну один раз можно закрыть, пусть там кукурузу от гречки перебирают. А в следующие разы? Как то не по-человечески, папа на хоббях, дети в кладовке. А мама хде? С папой на хоббях, с детьми в кладовке, или по своим делам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я отвечала на конкретный комментарий, а не на общую тему. Там мы говорили о лени как двигателе прогресса
"Лень - двигатель прогресса" - автор фразы поэт, кажется, а его стих про лень завершается, что думать лень и неоконченным словом)
Из желания облегчить тяжелый или неприятный труд совершенно множество открытий, несомненно. Но павших в неравном бою с собственной ленью и при этом совершенно непричастных к прогрессу, дай бог, чтоб без регресса обошлось, - в разы больше, полагаю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
= А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с годами обнаружили у себя склонность? = Так можно, например, работаешь, чтобы обеспечивать себя, семью, а после заниматься, как раз своими увлечениями. Я так и поступаю. За то на работе: бодр, подтянут, весел, есть интерес в жизни Когда тухнешь и нет разрядки после работы, то затухнешь совсем Когда отвлекаешься на свои увлечения, то и Жизнь становится краше, ярче, веселее
Зачем Вы исходный текст по 2 раза дублируете? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зачем Вы исходный текст по 2 раза дублируете?
Ответить ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зачем Вы исходный текст по 2 раза дублируете?
Неправильный вопрос. Иди в кладовку haha_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
по видимому умер во мне очень неплохой актер, возможно режиссер...Следователь и возможно юрист( так как я в душе крючкотвор и головотяп). Возможно по
Умер кто (во мне) не так интересно тк бессмысленно и в принципе практически бесконечно можно думать могла бы быть - иии любое дальше слово
Люблю покопаться - кто ещё живет и как успеть достать и реализовать
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 17:26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не нашла себя, и самое неприятное для меня - я понятия не имею, что есть "моё". Я хотела стать следователем в детстве. Прям ХОТЕЛА, но мне рассказали, как тяжела и неказиста жизнь женщины-следователя. Сейчас я думаю, что нужно было в медицину идти. Почему мне никто не сказал об этом? Сейчас моя работа связана с медициной, но... Я-то не медик
В семье меня всегда ото всех моих желаний отговаривали
Поэтому поддерживаю у детей любые вообще желания в обучении , изучении
И вероятно те «упущенные возможности» когда я послушала взрослых и недожала своё - теперь во взрослом возрасте превратились даже где то в ослиное качество
Но они пока не хотят lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 17:28
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А детей куда деваете, когда после работы отвлекаетесь на свои увлечения?
Впервые за много лет смогла пойти маленько поучиться - очень скомканно, времени нет совсем, надо детей учить, но очень рада. Есть ещё два пункта по образованию - не могу спланировать - дети. Надеюсь все сложиться
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр