загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а че так можно было?
Пфффф... на этом форуме возможно всё sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ээээ.. Мммм.. Ну один раз можно закрыть, пусть там кукурузу от гречки перебирают. А в следующие разы? Как то не по-человечески, папа на хоббях, дети в кладовке. А мама хде? С папой на хоббях, с детьми в кладовке, или по своим делам?

свободу попугаям! holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет! Я соскучилась) Да, фигня полная. Это про мажоров, остальным не грозит.
провоцировать будешь? horror_rt_40.png
я так-то тоже соскучилась, но фееричное что-то придумывать лень.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
провоцировать будешь? я так-то тоже соскучилась, но фееричное что-то придумывать лень.
sarcastic_rt_50.gif и мне лень) можно я тя просто поцелую?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня раздрай
А ты задрай! )))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не..не чувствую призвания...Да и лениво, а это тяжелый труд. Да и знаком с хорошей литературой и не лишен самокритичности. Журналюга продажный( или принципиальный, смотря за что больше заплатили бы) из меня наверное вышел бы неплохой. И подвяжись я на этом поприще и получи в свое время образование соответствующее- базару нет, был бы востребован однозначно. Но это- пена. Способ заработка. Вполне правда интересный способ.А так- нету таланта. Да и малым привык довольствоваться. Есть у меня тут свои
Вот знаешь, Андрюш, вот зря...
А я бы твою книженцию с твоими мемуарами и личным автографом почитала бы на пенсии, неспешно раскачиваясь в кресле-качалке))) (ну, пока я так представляю "заслуженный отдых")
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
А ты задрай! )))
вот ещё wink_rt_40.gif ты не понимаешь штоль, что у меня на сегодняшний день другие интересы? biggrin_rt_40.gif
Ты по теме скажи...вот к примеру, был бы ты лесник) был бы щасливей?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хочу сейчас тратить жизненные силы на карьеру, наигралась в это) замуж хочу и заниматься семьей. Поэтому останусь в привычной профессиональной среде
Ты же еще такая молодая, тебе жить и жить, замуж-то зачем? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот нет этих 100 лет только. да и комфорт никода не способствовал прогрессу. только лишения, безысходность и отчаяние выдают "2000 лошадиных сил и 1750 Нм крутящего момента".
Жизнь на износ работа-дом-работа точно не способствуют прогрессу. Прогрессорством занимаются свободные люди, у которых много свободного времени и есть желание этим заниматься smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ты же еще такая молодая, тебе жить и жить, замуж-то зачем?
Так потому и замуж, что молодая) мужчина нужен hi_rt_44.png
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не, я считаю, что любой труд должен быть оплачиваемым, а уж прогресс так вообще высокооплачиваемым. а тем кто двигает прогресс из любопытства и немеркантильный, им жену надо хорошую.
считать мы можем только в своем кармане и за еду вроде у нас никто не работает. по факту же открытия делаются на энтузиазме. мария кюри думаете запатентовала радий? нет это противоречит науке. сообщество ученых вообще высоконравственные, люди перельман тот же. думаете ему нужен млн долл? он знает как вселенную стянуть в одну точку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы серьезно полагаете что сконструировать лифт, который остановится на нужном вам этаже способствовала лень?))) т. е. вот вы обесценили труд людей которые годами корпели чтобы вам быстрее было добраться до дивана? а как создавалась самая бесшумная Варшавянка? тоже ковыряясь в носу??)люди годами все придумывали, собирали, пробовали,ошибались и вновь начинали сначала. лень и рядом не стояла.
А для чего нужен лифт, если можно подняться на любой этаж пешком? biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и мне лень) можно я тя просто поцелую?
kiss_rt_42.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не факт, что заморозив этот проект, жадные финансисты не спасли мир Страшно представить, что можно наворотить при отсутствии ограничивающих факторов)
Заморозили этот проект не финансисты, а те, кто добывает и перерабатывает нефть smiley-ast_rt_40.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А для чего нужен лифт, если можно подняться на любой этаж пешком?
скорее всего вы и ходите пешком. но жена/мать с пакетами из магазина поедут на лифте даже на 4 этаж.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Заморозили этот проект не финансисты, а те, кто добывает и перерабатывает нефть
Но кто знает, может, они этим спасли человечество? grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А почему сгинул- то. Человеку, который самостоятельно принимает решения, свойственно время от времени анализировать свои поступки, планы, причины, следствия. Это не только полезно, но и чрезвычайно бывает интересно. Главное, делать выводы и продолжать движение.
Жалеть нет смысла, если что-то не случалось или случалось, но не так, значит, на то были причин. Не было знаний, возможности, время не то, или не могли принимать решение.
Был бы другой путь, вы были бы другим человеком. Я бы не хотела быть другой.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот знаешь, Андрюш, вот зря... А я бы твою книженцию с твоими мемуарами и личным автографом почитала бы на пенсии, неспешно раскачиваясь в кресле-качалке))) (ну, пока я так представляю "заслуженный отдых")
Оль, в моей кислой жизни небыло практически ничего примечательного. А если ее еще и написать честно-то мне будет очень стыдно lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты по теме скажи...вот к примеру, был бы ты лесник) был бы щасливей?)
hm_rt_40.png Иногда я так устаю от людей, что в качестве отдыха был бы щастлив побыть лесником) Но, цука! Там же грибники gun2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так потому и замуж, что молодая) мужчина нужен
Если нужен мужчина, зачем замуж? Мужчины и незамужним девушкам внимание уделяют biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр