загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В истории уйма изобретений из-за лени) Я также мыслю. Если можно избежать множество ненужных процессов, то прилагаю максимум усилий для продвижения. Если сказать,что это для оптимизации только, то вряд ли бы повернула пальцем. Изначально для себя
drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне, наверное, повезло в том плане, что я всегда знала чего хочу и старалась это воплотить в жизнь. Чего-то я в этой жизни добилась, во всяком случае, работу свою люблю. Но меня всегда подводит самокопание, из-за этого я не защитилась, хотя работу написала, если бы защитилась, были бы другие перспективы. Наверное, вымоталась, да и другие жизненные вопросы были насущнее, семья, дети. Жалею ли я о чем-нибудь? Наверное, я испытываю грусть от мысли, что всю жизнь я жила преимущественно рассудком и д
Интересные суждения..Есть над чем задуматься. Тем более интересно, со мной- то как раз происходит диаметрально противоположная метаморфоза.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В истории уйма изобретений из-за лени) Я также мыслю. Если можно избежать множество ненужных процессов, то прилагаю максимум усилий для продвижения. Если сказать,что это для оптимизации только, то вряд ли бы повернула пальцем. Изначально для себя
а где написано "для" оптимизации? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где написано "для" оптимизации?
Начала отвечать и увидела твой коммент)
Он меня возмутил искренне sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Изначально для себя
Мой пример выше об этом же)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Начала отвечать и увидела твой коммент) Он меня возмутил искренне
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой пример выше об этом же)
та пофиг...значит сошлись)))
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это называется оптимизация процессов. Была б только лень, последовало б увольнение.
Оно и последовало.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это называется оптимизация процессов. Была б только лень, последовало б увольнение.
Но в наших примерах причина была разная: вам не хватало времени на интересные задачи, а мне было лень мотаться по Москве и Подмосковью. У меня лень - причина, оптимизация - результат grin-ast_rt_40.gif Хотя я писала, что для меня скука такой же двигатель, как и лень. Но не в этом случае))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но в наших примерах причина была разная: вам не хватало времени на интересные задачи, а мне было лень мотаться по Москве и Подмосковью. У меня лень - причина, оптимизация - результат Хотя я писала, что для меня скука такой же двигатель, как и лень. Но не в этом случае))
Во-первых, вы придумали про "не хватало времени" grin-ast_rt_40.gif Во-вторых, вы писали "скучно", а я "рутина", что одно и то же smile_rt_40.gif )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во-первых, вы придумали про "не хватало времени" Во-вторых, вы писали "скучно", а я "рутина", что одно и то же )
"когда, к примеру, я автоматизовала один процесс, который до меня выполняли вручную, я выиграла время для более интересных задач, избавившись от рутины. Лень меня до такого результата не дотолкала б )"

Тогда я искренне не понимаю, что вас "дотолкало" dntknw_rt_60.gif В приведённом примере меня - лень)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"когда, к примеру, я автоматизовала один процесс, который до меня выполняли вручную, я выиграла время для более интересных задач, избавившись от рутины. Лень меня до такого результата не дотолкала б )" Тогда я искренне не понимаю, что вас "дотолкало" В приведённом примере меня - лень)
Не сомневаюсь, что искренне не понимаете) Как и нет сомнений: слово "лень" вам очень нравится)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как и нет сомнений: слово "лень" вам очень нравится)))
Просто не знаю, как ещё назвать нежелание рано вставать и перекладывание тяжёлой работы на других sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто не знаю, как ещё назвать нежелание рано вставать и перекладывание тяжёлой работы на других
и то, что это всего лишь пазлик, тоже ускользает от внимания sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и то, что это всего лишь пазлик, тоже ускользает от внимания
Любая причина - лишь пазлик dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любая причина - лишь пазлик
hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
слышали когда-нибудь: " первое поколение накапливает, второе тратит, третье нищенствует". так вот вы заработаете и внедрите, ваши дети уже не будут ничего приумножать, а внуки будут голодать. потому что как только ваши дети полетят на Фиджи на частном самолете никакого прогресса уже не будет. только ваши правнуки задумаются об этом вновь. если вы понимаете о чем я.
Легенда о мажорах создана во многом нищебродами. cool_rt_40.png
Среди них много и приличных, и трудолюбивых, и очень много людей с отличным образованием и неплохим вкусом, это не так просто профукать.
Боженька, дай мне сил заработать на частный самолет... а с внуками я уж как-нито разберусь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы путаете прогресс с наживой
не, я считаю, что любой труд должен быть оплачиваемым, а уж прогресс так вообще высокооплачиваемым. cool_rt_40.png
а тем кто двигает прогресс из любопытства и немеркантильный, им жену надо хорошую.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Легенда о мажорах создана во многом нищебродами. Среди них много и приличных, и трудолюбивых, и очень много людей с отличным образованием и неплохим вкусом, это не так просто профукать. Боженька, дай мне сил заработать на частный самолет... а с внуками я уж как-нито разберусь.
Привет! Я соскучилась)
Да, фигня полная. Это про мажоров, остальным не грозит.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Выясняли же уже, в кладовку
а че так можно было? horror_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр