загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я думаю, что поддержи меня тогда мать со следователем, всё получилось бы. Но ей было в принципе фиолетово, главное, чтобы от нее ничего не требовалось.
В 26 лет мне были интересны компьютеры, хотела на курсы пойти, но бм и его друзья (все it-специалисты!!!) опять рассказали мне о тяготах женщины-админа - провода под столом в пыли и отсутствие маникюра (у меня его и не было никогда!!! Ногтями не вышла) и прочее. А мне нравилось!
И так во многих случаях - когда я слушаю других, то ничего не получается. Как жить-то сейчас, когда все двери позакрывались и мне уже ничего не хочется?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
До конца доводите начатое? У меня часто бывает начну, а потом интерес пропадает, забросила.
Да по разному бывает. Порой возьмусь, а потом думаю, что зря ввязался. А иногда доделаю с удовольствием, но потом время жаль снова терять, хочется чего-то ещё.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как жить-то сейчас, когда все двери позакрывались и мне уже ничего не хочется?
Когда ничего уже не хочется, на гдепапе самое место.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда ничего уже не хочется, на гдепапе самое место.
Вот почему я здесь, да?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что поддержи меня тогда мать со следователем, всё получилось бы. Но ей было в принципе фиолетово, главное, чтобы от нее ничего не требовалось. В 26 лет мне были интересны компьютеры, хотела на курсы пойти, но бм и его друзья (все it-специалисты!!!) опять рассказали мне о тяготах женщины-админа - провода под столом в пыли и отсутствие маникюра (у меня его и не было никогда!!! Ногтями не вышла) и прочее. А мне нравилось! И так во многих случаях - когда я слушаю других, то ничего не пол
Никогда не поздно,Свет!)) Цель какая? Корочку получить или знания и умения?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая вы молодец, тезка!
Я трусиха и самоед, и ещё этот эффект, как его там....Даннинга-Крюгера....в общем "что- то пошло не так"...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не поздно,Свет!)) Цель какая? Корочку получить или знания и умения?
А я не знаю))
Ради корочки - точно нет. Знания, умения. Но на данном этапе мне хочется что-то руками делать, создавать, чтобы результаты видеть. А что - понятия не имею!!!
Вот делала я ремонт в сентябре. Сама, ручками потолок красила, обои клеила... никого не пускала делать то, что могу сама. Такой кайф потом смотреть, какая я молодец, как хорошо получилось...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 08:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я не знаю)) Ради корочки - точно нет. Знания, умения. Но на данном этапе мне хочется что-то руками делать, создавать, чтобы результаты видеть. А что - понятия не имею!!! Вот делала я ремонт в сентябре. Сама, ручками потолок красила, обои клеила... никого не пускала делать то, что могу сама. Такой кайф потом смотреть, какая я молодец, как хорошо получилось...
Шить, вязать, вышивать, плести нравится? Или покрупнее - дизайн интерьеров, ландшафтный? Мне очень нравится реставрация мебели, плетёные интерьерные штучки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шить, вязать, вышивать, плести нравится?
Надоедает быстро. Да и не умею толком.
Не знаю, Свет. Пойду упаковщицей на кондитерскую фабрику sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Надоедает быстро. Да и не умею толком. Не знаю, Свет. Пойду упаковщицей на кондитерскую фабрику
Через 3 месяца возненавидишь все конфеты sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через 3 месяца возненавидишь все конфеты
А ведь да!
Неустойчивый интерес ко всему, поверхностный sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя . Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с
Талантов в каждом из нас заложен не один. Но жизнь гораздо мудрее - и если не было развития, значит не было.
Мое убеждение, что нужно заниматься тем, что нравится. Встречаться с мужчиной, который нравится. Общаться с тем, кто нравится. Обстоятельства так или иначе складываются так, что не на все можно влиять. И все же - в большинстве случаев от человека многое зависит. Что касается профессии - очччень во многом.
Я работаю не по своей специальности сейчас, но это то, что мне нравится, и полученные навыки позволяют мне все делать быстрее и качественно. И что важно - всегда нужно развиваться, навыки оттачивать, особенно в том, что по душе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кто, наверное. Впрочем- у кого как. Кто то может быть и оказался в нужное время в нужном месте...Привет служителям культа! . Че т рановато проснулся, даже еще кофе пить с какавой и ванну принимать- время не пришло...А мыслишки уже роятся в лохматой башке без царя . Вот интересно что то стало,после темы о болельщиках( мог ведь и я стать фанатом очень легко, води меня папа на стадион, допустим). А если серьезно- многие ли тут занимаются в жизни тем, что хотелось бы делать или к чему вы с
С добрым утром.
В детстве хотел быть геологом , дальнобойщиком , после 20ти уже предпочтения сменились на психоаналитика и музыканта.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот почему я здесь, да?))
Даа smile_rt_40.png)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На себе учиться можно. Я в задницу сам себе шлепаю как раз плюнуть .
А Мильгамму тоже ?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что поддержи меня тогда мать со следователем, всё получилось бы. Но ей было в принципе фиолетово, главное, чтобы от нее ничего не требовалось. В 26 лет мне были интересны компьютеры, хотела на курсы пойти, но бм и его друзья (все it-специалисты!!!) опять рассказали мне о тяготах женщины-админа - провода под столом в пыли и отсутствие маникюра (у меня его и не было никогда!!! Ногтями не вышла) и прочее. А мне нравилось! И так во многих случаях - когда я слушаю других, то ничего не пол
вы никогда и не хотели реализоваться в профессии. это все иллюзии. вообще вы работаете "через себя") "двери" никогда не закрывались.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2021 09:05
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы никогда и не хотели реализоваться в профессии. "двери" не закрывались. вы та жена что за мужем.
Сейчас не поняла. То есть поняла, но не уверена. Если можно, поясните мысль, пожалуйста)
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас не поняла. То есть поняла, но не уверена. Если можно, поясните мысль, пожалуйста)
вы не из тех кто работает). это вам кажется вот хотела бы стать следователем/переводчиком/программистом но выбор вами был сделан изначально- не хочу учиться а хочу жениться. имхо. переложить вину мать или на бм и его друзей вот та дверь которую вы открыли
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы не из тех кто работает). это вам кажется вот хотела бы стать следователем/переводчиком/программистом но выбор вами был сделан изначально- не хочу учиться а хочу жениться. имхо. переложить вину мать или на бм и его друзей вот та дверь которую вы открыли
Поэтому сейчас я не слушаю никого вообще))))) людям это не нравится, но мне комфортнее)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 09:16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что поддержи меня тогда мать со следователем, всё получилось бы. Но ей было в принципе фиолетово, главное, чтобы от нее ничего не требовалось. В 26 лет мне были интересны компьютеры, хотела на курсы пойти, но бм и его друзья (все it-специалисты!!!) опять рассказали мне о тяготах женщины-админа - провода под столом в пыли и отсутствие маникюра (у меня его и не было никогда!!! Ногтями не вышла) и прочее. А мне нравилось! И так во многих случаях - когда я слушаю других, то ничего не пол
Главное, что не хочется. А так, по Интернету можно самостоятельно обучиться многим специальностям, было бы желание smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ковыряясь в себе...Кто сгинул в этих дебрях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр