загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли неосторожные фото стать причиной изъятия детей из семьи?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для обычный мужик, Россия, Москва:

Бедные девочки. А кто их уверил в этом?
Даже здесь, от взрослых дядь, вопли что этот внутренний мир никому не сдался.
Главное фото в чулочках.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.11.2021 11:20
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедные девочки. А кто их уверил в этом?
Сами додумались. В условиях отсутствия моральных норм желание заработать на айфон быстро превалирует над желанием учиться, чтобы заработать на что-то другое долго.
Меня название темы улыбыает: "Неосторожные фото" smile_rt_40.png Типа переодевалась и случайно на кнопку "сделать фото" нажала? smile_rt_40.png А потом также неосторожно нажала "отправить"? smile_rt_40.png Ну да, ну да. Может надо называть вещи своими именами?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или я была плохо информирована, или у нас очень разные школы) Единичные истории о тех, кто в 13 лет, придя к гинекологу, не мог сходу назвать количество партнеров, надо было время, чтобы вспомнить и посчитать (одна такая была, и та в соседней школе, красивая и рано оформившаяся), или же кто влюбился сильно и везде только вдвоём, и по их поведению было понятно, что не только за ручку держатся, - было такое, конечно. Но повально, да еще с 12 лет, - нет, не было.
Не повально наверное, не знаю, только тех, кто после 9 класса уходил беременным)) а так, не следила особо, только если уже явно не скрывали, я лично относилась к тем, кому интересна учёба)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Для обычный мужик, Россия, Москва:

Это одни и те же так говорят?)) И подписывая под фоткой? Я думаю, одни снимаются, а другие говорят
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Я не про фотки в трусах, а про дресс код на работе/школе. Не могу понять, почему нельзя, к примеру, дополнить образ рыжими колготками. Образ не пошлый, просто сочетаются с остальными вещами. Или яркими серьгами. И почему за это осуждают.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему судья? Он как-то назидательно подписал снимок, когда его разместил? Похоже на браваду, трофеем похвастал перед пацанами, и пофиг на всё остальное, скорее всего.
Видимо пора в школе вводит дополнительный урок обязательный)) защита информации , этика и эстетика в соцсетях))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это одни и те же так говорят?)) И подписывая под фоткой? Я думаю, одни снимаются, а другие говорят
Думаете что те, кто на фото, не будут лет через 5-10 тут причитать, что дескать мужик пошёл не тот, не хочет брать ответственность? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Работает и процветает. И очень хорошие проценты отстегивает за право репетиторства по английскому языку в школе. Мне директор так и сказал : я её фанат и Вы ещё мне ответите за то, что возбухнули
Там еще и директор такой? Ну ничего себе. Прям любопытно стало, где же эта школа
бандитская находится? umnik2_rt_46.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там еще и директор такой? Ну ничего себе. Прям любопытно стало, где же эта школа бандитская находится?
У нас весь город из бандитов. А директор на короткой ноге с администрацией. Так что, не знаю во что вылилось бы мне обращение в органы. Но наказывать таких надо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
В этой школе именно так решают личное отношение педагоги. Не все, но почти все. Директор это все организовал. Я бы обратилась куда-то, что бы предотвратить очередное "бросание под поезд", но я не знаю как правильно это сделать. Я не хочу, что бы из-за этих нечистот педагогов приходили в школы стрелки и расстреливали уже всех подряд, детей в том числе. Педагоги доводят до отчаянием детей, но не учитывают, что есть такие родители как я, которые горой встанут за своих детей, зная как они
Знаете, если бы с моим ребенком происходила маленькая толика того, что вы описываете, я б не писала о том, что "я б обратилась, но..."
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
У нас весь город из бандитов. А директор на короткой ноге с администрацией. Так что, не знаю во что вылилось бы мне обращение в органы. Но наказывать таких надо
Название города можно?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы не допускаете ситуацию, что с этой девушкой и ее мамой уже неоднократно проводились безрезультатные беседы по поводу поведения, что этот эпизод был не единичным, что эта мера была способом припугнуть, хоть немного мозги вправить и маме и дочери? Мы не знаем всей ситуации, только вырванный эпизод.
Что значит припугнуть? Беседы для серьёзности проводятся у инспектора ПДН, а не отбираются дети
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Название города можно?
Пока нет. Я хочу сначала сама. Не хочу это дело оставлять просто так до следующего случая с другими семьями. Это в каждом маленьком городе так борятся с неудобными родителями.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Меня название темы улыбыает: "Неосторожные фото" Типа переодевалась и случайно на кнопку "сделать фото" нажала? А потом также неосторожно нажала "отправить"? Ну да, ну да.
Простите меня, Галины sorry_rt_48.gif

вот это можно назвать "неосторожное фото"))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Пока нет. Я хочу сначала сама. Не хочу это дело оставлять просто так до следующего случая с другими семьями. Это в каждом маленьком городе так борятся с неудобными родителями.
Не правда. Мой город не особо большой, но подобное даже в помине невозможно. Не обобщайте dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это одни и те же так говорят?)) И подписывая под фоткой? Я думаю, одни снимаются, а другие говорят
Чаще всего так и есть)
Про тех, кто переобулся в порядочных, мужчины байки складывают, мол, отличные жёны из них получаются. rolleyes_rt_40.gif ))
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не правда. Мой город не особо большой, но подобное даже в помине невозможно. Не обобщайте
Я рада, если такие города сохранили порядочных педагогов. У нас есть ещё школы, где директора остаются педагогами в первую очередь, а не предпринимателями. Про нашего директора даже участники род комитетов говорят, что у него вместо глаз доллары
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 14:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Видимо пора в школе вводит дополнительный урок обязательный)) защита информации , этика и эстетика в соцсетях))
Притом как взрослые обходятся с чужими личными данными, урок получится бутафорским silence_rt_40.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаете, если бы с моим ребенком происходила маленькая толика того, что вы описываете, я б не писала о том, что "я б обратилась, но..."
Здесь очень тонкие грани. Я мать одиночка. И этим всё сказано.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Здесь очень тонкие грани. Я мать одиночка. И этим всё сказано.
Что сказано? Если вы хорошая мама, то волноваться вам не о чем. Не верю, что вы одна такая во всей школе.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Должны ли неосторожные фото стать причиной изъятия детей из семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр