загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ню-ню)))
beee_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

мне не надо есличё))
даже несмотря на афигенную красоту))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне не надо есличё)) даже несмотря на афигенную красоту))
Хорошо подумал?)))
Мож возьмёшь? girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошо подумал?))) Мож возьмёшь?
sarcastic_rt_50.gif
оч смешно)))
яж тоже знаю шо нафиг не нужен))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оч смешно))) яж тоже знаю шо нафиг не нужен))))
Будем искать(с) rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А для чего всё это?
Человеку свойственно хотеть комфорта. Это нормально.
Но я чота перегнул седня, встал в 4 утра и спать не хочу больше. sarcastic_rt_50.gif Обычно я люблю поспать. Это чо, старость? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Человеку свойственно хотеть комфорта. Это нормально. Но я чота перегнул седня, встал в 4 утра и спать не хочу больше. Обычно я люблю поспать. Это чо, старость?
Наверное) доброе утроsmile_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Наверное) доброе утро
Привет Лен)

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Привет Лен)
Да ну брось....
Солнышка, да, не хватает...)
Но если к кофе положить вкусную конфетку и для настроения включить любимую мелодию, то можно и под дождик планы на день с удовольствием строить)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заметила одну интересную вещь... Многие знакомые признаются, что если у них на день запланировано "миллион дел", то они успевают миллион +1, но те же люди говорят о том, что если день более или менее свободен от планов, то зачастую он "вылетает в трубу", и они не могут найти времени даже на то, чтоб, например, сделать уборку, которая давно назрела или разобрать полки с одеждой. С одной стороны ,наверное, дело в организованности самой личности, но тут одни и те же люди...
Относительно работы - запланировала ,сделала чаще всего.А вот дома часто не получается.Я знаю,что нужно сделать то то .Но бывает нет настроения и откладываю ,а потом за раз переделываю кучу дел .К примеру вчера по планам МФЦ ,мособл ерц и поликлиника.Но в мособрц я не успела,по причине того - что в поликлинике,нет записи и все в порядке живой очереди angry2_rt_40.png 8 человек было в очереди - это мне повезло ещё .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Относительно работы - запланировала ,сделала чаще всего.А вот дома часто не получается.Я знаю,что нужно сделать то то .Но бывает нет настроения и откладываю ,а потом за раз переделываю кучу дел .К примеру вчера по планам МФЦ ,мособл ерц и поликлиника.Но в мособрц я не успела,по причине того - что в поликлинике,нет записи и все в порядке живой очереди 8 человек было в очереди - это мне повезло ещё .
Вот. А теперь пример...
Я б попыталась занять очередь и метнуться sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
бывают )
И что они такого многозадачного делают?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот. А теперь пример... Я б попыталась занять очередь и метнуться
Мужчина попытался ,пройти вперёд меня .Мне говорит только печать поставить biggrin_rt_40.png Я как рявкну,аж сама себя испугалась sarcastic_rt_50.gif Хриплым голосом- я тут уже час стою и мне тоже только справку gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.11.2021 06:56
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мужчина попытался ,пройти вперёд меня .Мне говорит только печать поставить Я как рявкну,аж сама себя испугалась Хриплым голосом- я тут уже час стою и мне тоже только справку
Ты не поняла меня. Я б попыталась метнуться в мособл куда-то там...пока очередь идёт. Не могу просто сидеть и ждать)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мужчина попытался ,пройти вперёд меня .Мне говорит только печать поставить Я как рявкну,аж сама себя испугалась Хриплым голосом- я тут уже час стою и мне тоже только справку
Олесь, а почему сайт говорит, что у тебя сегодня ДР?
Недавно поздравляли вроде hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты не поняла меня. Я б попыталась метнуться в мособл куда-то там...пока очередь идёт. Не могу просто сидеть и ждать)
А это я ещё не проснулась sarcastic_rt_50.gif Я бы возможно и метнулась ,как ты .Но проблема в том - что мособл ерц в другом конце Химок .Ехать на автобусе 20 мин - если без пробок .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Олесь, а почему сайт говорит, что у тебя сегодня ДР? Недавно поздравляли вроде
А это я в анкете написала неправду sarcastic_rt_50.gif Как и возраст.День рождения по паспорту 22 ноября 36 лет было blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ты не поняла меня. Я б попыталась метнуться в мособл куда-то там...пока очередь идёт. Не могу просто сидеть и ждать)
У меня Паша такой)) Его бесит в очереди сидеть. А мне норм, сиди себе читай, или играйся.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня параллельно программа для бега стоит и мне там командуют- в каком темпе бежать
Меняют темп , а на какой дистанции?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что они такого многозадачного делают?
да любой нормальный повар в процессе готовки многозадачен wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр