загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Между прочим, я сегодня тоже в 3 часа ночи проснулась и до 6ти ни в одном глазу. Потом полчаса поспала и на работу
Саш, давай не будем болтами мерятся. Ты проиграешь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 30.11.2021 21:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Саш, давай не будем болтами мерятся. Ты проиграешь
Погоди, я не мерялась, а пытаюсь понять это было возрастное предчувствие снега или усталость sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 21:18
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Погоди, я не мерялась, а пытаюсь понять это было возрастное предчувствие снега или усталость
Это старость grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Погоди, я не мерялась, а пытаюсь понять это было возрастное предчувствие снега или усталость
У нас сегодня многие начали работать рано. Я спросила: "Что случилось?" Сказали, что плохо спалось.

У меня уже много дней бессонница. Я даже не замечаю, что недоспала smile_rt_40.png) Начинать работу пораньше не тянет biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас сегодня многие начали работать рано. Я спросила: "Что случилось?" Сказали, что плохо спалось. У меня уже много дней бессонница. Я даже не замечаю, что недоспала ) Начинать работу пораньше не тянет
Да, удивительно.... особенно если никогда метеочувствительным не был . Что-то не то в природе))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, удивительно.... особенно если никогда метеочувствительным не был . Что-то не то в природе))
Предупреждали, что будет резкая смена погоды и будет плохо людям с низким давлением.

У меня нет низкого давления, но колбаснуло сегодня из-за возникшей головной боли.

Старость не радость biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
пытаюсь понять это было возрастное предчувствие снега или усталость
Смена графика, может? Вы писали, что на пятидневке непривычно.
Я хорошо спала)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смена графика, может? Вы писали, что на пятидневке непривычно. Я хорошо спала)
Я на 5 дневке сплю как убитая rofl_rt_56.gif

Осталось продержаться до конца недели))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 21:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я сегодня весь день сонная, сказали нереально низкое атмосферное давление в Москве
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сегодня весь день сонная, сказали нереально низкое атмосферное давление в Москве
713 мм рт. Ст.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я на 5 дневке сплю как убитая Осталось продержаться до конца недели))
Саш, если вы метеочувствительны, то должны были среагировать на перепад давления 25го числа, в этот день оно было еще ниже, чем сегодня.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, если вы метеочувствительны, то должны были среагировать на перепад давления 25го числа, в этот день оно было еще ниже, чем сегодня.
Значит не давление. Но такой бодрой и выспавшийся, в три ночи, не помню себя
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас сегодня многие начали работать рано. Я спросила: "Что случилось?" Сказали, что плохо спалось. У меня уже много дней бессонница. Я даже не замечаю, что недоспала ) Начинать работу пораньше не тянет
У меня периодами идёт, то постоянно спать хочется, то наоборот, бессонница. Списываю на то, что зима, не ухайдакиваюсь на работе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня периодами идёт, то постоянно спать хочется, то наоборот, бессонница. Списываю на то, что зима, не ухайдакиваюсь на работе.
Нет. У меня по другой причине. Вполне известной. Закончу дело, и начну спать biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А может дело в мобилизации, когда "миллион дел"? Интересно, что "миллион дел" работает и в бытовых вопросах, и на работе. А когда это входит в привычку, то реально успеваешь гораздо больше
Так и есть. Можно сутки дома не сделать ни че го... А можно за полдня полмосквы оббегать и порешать вопросы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я пофлудю, сейчас в метро еду, и похлядел на сошедшего с ума спайдермена sarcastic_rt_50.gif

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пофлудю, сейчас в метро еду, и похлядел на сошедшего с ума спайдермена
Круто! Мне нравится
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пофлудю, сейчас в метро еду, и похлядел на сошедшего с ума спайдермена
У нас в метро ещё такие бесплатные "артисты" не курсируют sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас в метро ещё такие бесплатные "артисты" не курсируют
Батька рассорился с Западом в хлам, не формат)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Батька рассорился с Западом в хлам, не формат)
Володька чота пообещал ему значит..
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр