загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины в меньшестве, а должно быть наоборот. Тут уже не на 10 девчонок 9 ребят, а на 10 девчонок, хотя бы 5 наскреблось. И да женщина должна и то и сё и 5 и 10 ое, а мужчина, хорошо что он уже просто есть, парадокс нашего времени и мужики это давно просекли.
Развенчали этот миф давно. В молодом возрасте примерно одинаковое соотношение. А вот после сорока да, идёт заметный дисбаланс. К пятидесяти ещё больше. Не знаю кто там что просек и кто пользуется, я в московском регионе редким себя не ощушаю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Развенчали этот миф давно. В молодом возрасте примерно одинаковое соотношение. А вот после сорока да, идёт заметный дисбаланс. К пятидесяти ещё больше. Не знаю кто там что просек и кто пользуется, я в московском регионе редким себя не ощушаю)
Ну просто у красивых женщин всегда есть выбор.То есть если даже есть 100 женщин и 10 мужчин. И среди 100 женщин 10 красивых женщин...то эти 10 мужиков будут добиваться тех 10 красивых женщин
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну просто у красивых женщин всегда есть выбор.То есть если даже есть 100 женщин и 10 мужчин. И среди 100 женщин 10 красивых женщин...то эти 10 мужиков будут добиваться тех 10 красивых женщин
Да, важное замечание.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене.. в моей коллекции никада таких не было)) сам всегда очень чувствителен к разным "ароматам" и не допускаю такого срока эксплуатации) а Таньке на нос положить как только храпеть начнёт)))
От твоих армейских приколов любая нормальная женщина сбежит.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было у меня много женильных тем, но замуж так и не вышла. Напишу сейчас, почему. 1. У меня есть дети, и как им вообще представлять мужчину? На каком этапе? Логично, что надо знакомить тогда, когда и я с ним только познакомилась, чтоб не увлечься и потерять голову, а потом дети не одобрят его кандидатуру. Он же будет с нами жить, правда? Все должны быть согласны. Первое свидание значит назначаем у меня дома. 2. Мужчины пошли жутко ленивые. Когда слышат про мой ремонт, сразу начинают кричать
Не знаю, не знаю...я вот не всегда тут сижу... бывает лежу временами или, вы не поверите, но стоЮ! bayan.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну просто у красивых женщин всегда есть выбор.То есть если даже есть 100 женщин и 10 мужчин. И среди 100 женщин 10 красивых женщин...то эти 10 мужиков будут добиваться тех 10 красивых женщин
А жениться на хозяйственных и душевных?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марта, Россия, Владивосток писала:
Думаете, всё таки диван отжать хочет🤔
Не только диван biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему я не мальчик?? Жаль
Не переживай, сейчас сделаем из тебя мальчика biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну логично) Когда ей личную жизнь строить,когда Вам подушку сбивать то и дело надо
А сбивание подушки - это не личная жизнь? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага, а полюбит ту, у которой грудь больше. ))
Грудь - это святое! biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сбивание подушки - это не личная жизнь?
Это Аня просто меня потролить пыталась...
Ей непонятно как это без с-са кому то подушки взбивать... biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это Аня просто меня потролить пыталась... Ей непонятно как это без секса кому то подушки взбивать...
Ну да, если девушка взбивает подушки, то предполагается, что будет продолжение smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, если девушка взбивает подушки, то предполагается, что будет продолжение
Если уже разошлись, то лучше без продолжений. Теплые отношения будут в итоге разрушены.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если уже разошлись, то лучше без продолжений. Теплые отношения будут в итоге разрушены.
По всякому бывает biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну просто у красивых женщин всегда есть выбор.То есть если даже есть 100 женщин и 10 мужчин. И среди 100 женщин 10 красивых женщин...то эти 10 мужиков будут добиваться тех 10 красивых женщин
Те 10 мужчин будет выбирать , куда удобней пристроиться...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По всякому бывает
Теперь уже бывало.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теперь уже бывало.
Ну да.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Те 10 мужчин будет выбирать , куда удобней пристроиться...
Мужчина ищет где лучше и это логично smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчина ищет где лучше и это логично
Ой правда? Это они ищут , где лучше, именно в тот момент, когда орут во всю глотку, что важнее душа, да? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой правда? Это они ищут , где лучше, именно в тот момент, когда орут во всю глотку, что важнее душа, да?
Да! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр