загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я носки могу из стиралки достать не стиранные))) дадада.. знаю что фууу))))))
Шоб переставить в надёжное место))) всё пральна sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какая исковерканная психика. Вместе жарить было хорошо по молодости. Сейчас уже больше будет выглядеть как извращение. Я и так знаком с ее бывшими. Она частично с моими. Если люди живут уже каждый своей жизнью и у них хорошие отношения то в чем проблема. Ну появится мужчина (наверняка будет хороший) и что мне, когда у меня уже будет другая половина?
А если не будет у Вас?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Истину глаголите ! Только человек некогда не бывает совсем уж одинокий. Есть родственники, друзья, БЖ и дети, знакомые , коллеги по работе и наконец-то есть неудавшейся попытки личной жизни ’партнёры по бальным танцам"
Самое большое одиночество, это когда человек одинок в толпе. Его порою труднее снести, нежели всякое иное одиночество. Если нескем разделить свое сердце, то от самих бальных танцев в том проку мало.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Предлагаю уравновесить. Приобрела мужские носки 44 размера (просто были по скидке). Положила рядом с дрелью)
Читала, тапки купить надо) более действенно, чем носки)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы ведь не серьёзно?)
Как это не серьезно!? Такой мужчина. Такие только в сказках бывают girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Читала, тапки купить надо) более действенно, чем носки)
И 43-44 размер - как самый распространенный)))
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Мужчины в меньшестве, а должно быть наоборот. Тут уже не на 10 девчонок 9 ребят, а на 10 девчонок, хотя бы 5 наскреблось. И да женщина должна и то и сё и 5 и 10 ое, а мужчина, хорошо что он уже просто есть, парадокс нашего времени и мужики это давно просекли.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если не будет у Вас?
Писал уже. Я не ревнивый. От слова совсем.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В моем понимании должно быть равноправие и независимость обоих партнёров - оба работают, оба вкладываются в отношения, в тч и финансово
Я то согласна с Вами, полностью) но зачастую так же и с мужчинами бывает, как в вашем посте описано: на словах орёл, семьянин, а на деле - лодырь, который ещё и на женщине верхом норовит проехаться. И по фиг, что мать одиночка, никаких моральных препятствий. С обоих сторон бывают "экземпляры", диву даёшься.
Ощущение, что люди со схожими взглядами на жизнь барахтаются в параллельных вселенных)) sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Забрать девушку с работы или отвезти-не важно надо мне самому куда-то, есть ли дела.
Не понимаю, почему из этого делается проблема (со стороны женщины). Я, например, работаю на другом конце Москвы с ненормированным рабочим днём. Да я быстрее на метро доеду. По делам - тоже прекрасно на общественном транспорте или на такси: быстрее и проще, чем просить и ждать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чоб не посидеть-то. С хорошими-то людями angel2.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чоб не посидеть-то. С хорошими-то людями
Абсолютно верно подмечено friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 01:49
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не просила за мной следить
Нефиг было грубить gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
С праздниками всех! Привет, Татьяна! А разве здесь так плохо? Тем более, если годами сидите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Шоб переставить в надёжное место))) всё пральна
ненене.. в моей коллекции никада таких не было))
сам всегда очень чувствителен к разным "ароматам" и не допускаю такого срока эксплуатации)

а Таньке на нос положить как только храпеть начнёт)))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я то согласна с Вами, полностью) но зачастую так же и с мужчинами бывает, как в вашем посте описано: на словах орёл, семьянин, а на деле - лодырь, который ещё и на женщине верхом норовит проехаться. И по фиг, что мать одиночка, никаких моральных препятствий. С обоих сторон бывают "экземпляры", диву даёшься. Ощущение, что люди со схожими взглядами на жизнь барахтаются в параллельных вселенных))
Про параллельные вселенные точно подметили)

Про мужчин, живущих за счёт мам с детьми и при этот сидят дома, не работают, вечные претензии , я слышал.

Для меня это и непонятно, и дико.

Скорее всего такие отношения "держаться" на эмоциях, которые данный мужчина даёт, или на жалости к этому мужчине (материнском отношении со стороны женщины).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
2. Мужчины пошли жутко ленивые
Факт. Но это не лень в смысле лежит и ждёт когда оденут накормят приголубят... А понимание того, что от твоих телодвижений в процессе
"знакомств-отношений", маловероятно получить ожидаемое. Хотелки не совпадают.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему из этого делается проблема (со стороны женщины). Я, например, работаю на другом конце Москвы с ненормированным рабочим днём. Да я быстрее на метро доеду. По делам - тоже прекрасно на общественном транспорте или на такси: быстрее и проще, чем просить и ждать)
Здравая позиция.

Проблема ведь не в самом "подвозе", который ты и сам желаешь сделать, когда время/возможности позволяют.

Со временем это вменяется, как обязанность и если не делаешь, то скандал.
В моем понимании это попытка прогиба.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины в меньшестве, а должно быть наоборот. Тут уже не на 10 девчонок 9 ребят, а на 10 девчонок, хотя бы 5 наскреблось. И да женщина должна и то и сё и 5 и 10 ое, а мужчина, хорошо что он уже просто есть, парадокс нашего времени и мужики это давно просекли.
Может дело в том, что запросы у дам поменялись, которые реально предложить могут 5, в не 9, как раньше?)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как это не серьезно!? Такой мужчина. Такие только в сказках бывают.
Это интернет, можно считать его сказкой)
Пожелаю нам всем удачи 🤞
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 08:10
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр