загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я прям поплакала как будто я писала) чо то и замуж перехотелось. А если серьезно, многие делают выводы раньше времени,не успев пообщаться. Я сама такая. Если по фото не понравился,не отвечаю . Хотя мозгом понимаю,что в жизни может быть лучше человек,чем на фото. И время,мне реально некогда ходить на свидания и знакомиться. В будни всё время занята.По выходным или работаю, или дел домашних куча.И конечно доченьке нужно время уделить.
не надо вот - дела, дети... Сейчас Вам тут расскажут, как и с грудными детьми на свидания ходят, а Вы просто отмазываетесь dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было у меня много женильных тем, но замуж так и не вышла. Напишу сейчас, почему. 1. У меня есть дети, и как им вообще представлять мужчину? На каком этапе? Логично, что надо знакомить тогда, когда и я с ним только познакомилась, чтоб не увлечься и потерять голову, а потом дети не одобрят его кандидатуру. Он же будет с нами жить, правда? Все должны быть согласны. Первое свидание значит назначаем у меня дома. 2. Мужчины пошли жутко ленивые. Когда слышат про мой ремонт, сразу начинают кричать
Мде... феминизм на феминизме и феминизмом погоняет. Потому и сидите что у вас в каждом пункте мужики кругом виновате. Станьте проще и нарол к вам потянется!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мде... феминизм на феминизме и феминизмом погоняет. Потому и сидите что у вас в каждом пункте мужики кругом виновате. Станьте проще и нарол к вам потянется!
Я ж не Ленин, чтоб быть с народомsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На тараканы можно ее не обращать внимания. 1. С детьми можно не знакомится. Спросят чего можно и ответить. Прикинуться старшим братом. 2. Пару мешков купить и диван притащить не велики затраты. Неужели люди по таким мелочам шарахаться начали? 3. С обязанностями смирится. Это они по началу такие. Ну пару раз нажарить нормально мяса, глинтвейна сварить и чтоб пару ее подруг, каких нибудь неудачниц поучаствовали. Потом можно и на диван. 4. Бюджет вообще не делить. Не современно. 6. Вот тут пун
нельзя не обращать внимания на тараканы. ошибка людей в том, что они считают что человек сам управляет своей жизнью. по факту у 99% населения управление происходит от тараканов. в момент критической точки всегда срабатывает таракан
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего Вам бояться? Вы миллионер с домом на берегу океана? Нет. Значит в полной безопасности.
Испужался не за себя. За Вас. Не люблю разочаровывать людей. Поначалу то и речка Океаном кажется, и от миллионов кажется можно отказаться, когда кто не раздражающий тебя и вызывающий любопытство заходит в твою жизни .... НО потом обычно выясняется, что где то это уже видели и опять погружаешься в мечты о Вилле на берегу Океана.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нельзя не обращать внимания на тараканы. ошибка людей в том, что они считают что человек сам управляет своей жизнью. по факту у 99% населения управление происходит от тараканов. в момент критической точки всегда срабатывает таракан
просто неуверенность в себе. Если несколько месяцев просуществовали тараканов отшибить вполне возможно.
Я конечно не берусь судить за всех женщин, но уровень прилепляемости женщины к мужчине выше, чем у мужчин.
Просто не надо в семье рассказывать кто главный. С возрастом их это бесит. Рулите потихоньку и рулите.
Даже лежание на диване можно довести до статуса глубокого мыслительного процесса. Будет верить, что Вы ГЕНИЙ.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Со временем пивыкаешь к этому своему одиночеству и становиться страшно, а лучше сказать тревожно, что-то менять в этом устоявшемся состоянии. Думаю, что, чем дольше живешь один, тем труднее открыть свое сердце, свою душу другому, пусть даже и симпатичному тебе человеку. Разве уж попадется случайно или по воле Проведения, такой человек, который будет совсем близок тебе по духу. Теперь, даже не знаю, возможно ли такое ещё. В молодости фсё было гораздо проще, и наверное что физиологичнее ..
Плюсуюсь wink_rt_40.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже лежание на диване можно довести до статуса глубокого мыслительного процесса. Будет верить, что Вы ГЕНИЙ.
Прошу прощение blush_rt_40.gif
Это всё,Вы, сейчас лёжа на диване пишите?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Прошу прощение Это всё,Вы, сейчас лёжа на диване пишите?
На кровати. Вполне удобно. Жаль только верхняя часть не поднимается как в больничках.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На кровати. Вполне удобно. Жаль только верхняя часть не поднимается как в больничках.
И подушку гению взбить не кому sad_rt_40.gif понимаю sad_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
И подушку гению взбить не кому понимаю
Пока эта обязанность у БЖ.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока эта обязанность у БЖ.
Счастливая женщина good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Со временем пивыкаешь к этому своему одиночеству и становиться страшно, а лучше сказать тревожно, что-то менять в этом устоявшемся состоянии. Думаю, что, чем дольше живешь один, тем труднее открыть свое сердце, свою душу другому, пусть даже и симпатичному тебе человеку. Разве уж попадется случайно или по воле Проведения, такой человек, который будет совсем близок тебе по духу. Теперь, даже не знаю, возможно ли такое ещё. В молодости фсё было гораздо проще, и наверное что физиологичнее ..
Истину глаголите ! good2_rt_68.gif
Только человек некогда не бывает совсем уж одинокий. Есть родственники, друзья, БЖ и дети, знакомые , коллеги по работе и наконец-то есть неудавшейся попытки личной жизни ’партнёры по бальным танцам"
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 20:24
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Счастливая женщина
Думаю ДА. Будет подружкой следующей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
-подождать, когда будет уверена в выборе. пока не определилась, просто живёт в моменте и ок. -соответствовать неким правилам, условностям, на какие успела себя запрограммировать. тоже проект, просто другой. -время на убедить себя, что М ей нравится тоже, подождать "ответного чувства" к нему, которое еще не успело возникнуть. -динамо, впереди маячит френдзона. -проблемы со здоровьем, о которых не станет говорить новому знакомому. -разогрев, после которого ставка за секс возрастёт.
Спасибо.) Было интересно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что вы думаете по поводу нашего здешнего сидения годами?
не все гештальты еще на форуме закрыты sarcastic_rt_50.gif некоторые темы надо еще раз обсудить sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
некоторые темы надо еще раз обсудить
после скольки раз мужчины поймут, а женщинам надоест? wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
секс?
дождёшься от них)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр