загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А диван-то поставить, видимо, забыли. Где по вашему прынц лежать должен? На полке?
Диван есть! Добро пожаловать!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неа, я таких дам сторонюсь
очень похоже по поведению и описанию.. куклы Барби без мозгов..
я тоже сразу мимо прохожу.. даже не интересно как зовут)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот еще раз обдумал, что пишет ТС. Попробую переписать, как бы чтобы для мужчин феминистически не выглядело.

1. У меня есть дети, Справляюсь сама. Заниматься воспитанием их не надо. Ну может иногда посидеть, пока я в парикмахерскую сгоняю. Мнение детей конечно придется спросить. Надеюсь поддержат мое начинание.
2. Про ремонт пропускаем.
3. С готовкой, стиркой, уборкой управлюсь, впрочем наверное как и любая другая женщина. От предложенной помощи правда тоже не откажусь.
4. Бюджет. Будь он неладен. Совместный пока обсуждать не готова. Ничего запредельного не нужно, Обычные семейные траты.
5. С-с. немытое пузатое чудовище после бодуна буду отправлять в ванную до утра, остальные welcome
6. А ещё воспитание и образование. Конечно хотелось бы и собеседника приятного получить, и воспитанного, и опрятного, но как говориться начнем с малого. Не зануда, чтобы обращал внимание, когда к нему обращаются, чтобы мое мнение хотя бы как совещательное учитывалось, ну и немного порядочности, чтобы если разойдемся не начинал я тебе то подарил и се подарил. Подарки не возвращаются wink_rt_40.png Диван тоже не отдам

Как то так сумбурненько получилось.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.01.2022 21:52
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет конечно)
тогда я не понимаю, что Вы делаете не так, что с Вами поступают так biggrin_rt_40.gif с какого перепугу-то такие заявки у дам. причем не у единичной, а вот прям пачками sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для начала спросила форум, похудеть мне или нет) Потом, наверное, худеть буду. Хотя бы кг на пять. Затем придётся переезжать в Тихвин (там мужчин побольше, чем в моей деревне) Ну или в Москву... Может, вон, за Дмитрия замуж попрошусь
Провальная идея. Проситься замуж. Они же охотники. А так неинтересно)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что вы думаете по поводу нашего здешнего сидения годами?
Удивительно, как с такими установками и взглядом на мужчин вы рассчитываете кого-то найти smile_rt_40.png
Мужчины ведь разные, как и женщины.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вот и кредит закрыла, дрель купила, полки повесила. Хде прынц??)
а я вот в раздумье все...наличие хорошего инструмента дома у одинокой женщины это таки плохой или хороший фен-шуй. sarcastic_rt_50.gif

п.с. все равно покупаю...ибо иначе дом развалится sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Провальная идея. Проситься замуж. Они же охотники. А так неинтересно)
Соглашусь. Мужчине нужны препятствия)
Ежели западет) в ином случае, просто словоблудие)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот еще раз обдумал, что пишет ТС. Попробую переписать, как бы чтобы для мужчин феминистически не выглядело. 1. У меня есть дети, Справляюсь сама. Заниматься воспитанием их не надо. Ну может иногда посидеть, пока я в парикмахерскую сгоняю. Мнение детей конечно придется спросить. Надеюсь поддержат мое начинание. 2. Про ремонт пропускаем. 3. С готовкой, стиркой, уборкой управлюсь, впрочем наверное как и любая другая женщина. От предложенной помощи правда тоже не откажусь. 4. Бюджет. Будь он
1. Не надо воспитывать моих детей вообще, я сама отлично справляюсь.
2. После мужчин ремонт переделывать дольше и труднее, чем сделать самой.
3. Когда у меня есть мужчина, я сама готовлю, стираю и убираю. Ни одна сволочь не предложила помочь. wink_rt_40.gif Только и слышу, что я должна что-то.
4. Мужчины, которые поют, что будут меня содержать, берут и просят у меня денег больше и чаще, чем те, которые молчат. wink_rt_40.gif
5. Слишком интимно, не буду комментировать...
6. Тяжело найти мужчину своего уровня образования и воспитания. Последний, с кем общалась, живёт на Марсе. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Соглашусь. Мужчине нужны препятствия) Ежели западет) в ином случае, просто словоблудие)
В качестве препятствия можно любовника завести.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а я вот в раздумье все...наличие хорошего инструмента дома у одинокой женщины это таки плохой или хороший фен-шуй. п.с. все равно покупаю...ибо иначе дом развалится
Предлагаю уравновесить. Приобрела мужские носки 44 размера (просто были по скидке). Положила рядом с дрелью)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что вы думаете по поводу нашего здешнего сидения годами?
Мужчины очень любят загадочных женщин. В чём Ваша загадка, девушка?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Если человек годами не может найти себе пару, значит он либо этого не хочет, либо не знает, как и где искать, либо обладает качествами, мешающими ему в этом.
И я не исключение.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1 - Знакомить с детьми надо тогда, когда Вы четко понимаете, что с ним можно создавать совместное будущее, и хотите этого. А дети почти всегда априори настроены против "постороннего мужика" в своей "семье". И если всегда детям в рот заглядывать, то так и проживете с ними до глубокой зрелости. А потом одиночество, и внуки по выходным...) 2 - А с чего Вы взяли, что Ваш ремонт, и прочие Ваши проблемы, должны становиться проблемами малознакомого мужчины. Прежде чем погружать его
Почти тоже самое хотела написать, поленилась.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Предлагаю уравновесить. Приобрела мужские носки 44 размера (просто были по скидке). Положила рядом с дрелью)
Надо было 46-й брать. Цена та же, а пользы больше.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчины очень любят загадочных женщин. В чём Ваша загадка, девушка?
В предстоящем ремонте. Никто не может с уверенностью сказать, каким он будет и чем закончится smile_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо было 46-й брать. Цена та же, а пользы больше.
46 бывает?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Предлагаю уравновесить. Приобрела мужские носки 44 размера (просто были по скидке). Положила рядом с дрелью)
я слышала, что тапки надо мужские купить и поставить у двери. вы пошли дальше ... sarcastic_rt_50.gif носки это уже заявка не просто на "гости" sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
46 бывает?)
Почему нет? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр